Гость
Статьи
Иммунитет полностью …

Иммунитет полностью подкосился

иммунитет,в 24 года стала,как старая бабулька...лечусь по женски,одновременно проблемы с желудком (но он не болит ,вроде пока),с горлом,т.е все взаимосвязано....доцент кафедры гастроэнтерологии сказал что у меня гастробульбарный рефлюкс с забросом желчи...якобы это ждет,поэтому сначала пролечитесь по женски,язык покрывается налетом ,хотя я соблюдаю диету... подозрение на холецистит и панкреатит(((вообщем в чем суть дела,я похудела,перестала есть майонез,кетчуп ,жареное,фаст фуд,шоколад,но вот недавно все таки решилась на роллы,моя слабость))) и вот какой день еще хочу,не могу,как будто беременна(хотя это не так).вот думаю сильно ли вредят роллы?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прям как в анекдоте про кофе...

Гость
#2

глистов выведи и от суши откажись

Гость
#3

Вам надо не "лечится по женски" и выискивать у себя разные рефлюксы, а забить на всё, питаться, чем хочется, и радоваться жизни. Если так не получится - к психотерапевту.

Гость
#4

ой у меня тоже .давление низкое, герпес стал каждый месяц и не проходит вообще на подбородке торчит, вялая как селедка......... а больничный не дают!

Гость
#5

Обратитесь к другому врачу, который не связывает рефлюкс с гинекологией это полный бред.

#6

[quote="Гость" message_id="52350818"]Обратитесь к другому врачу, который не связывает рефлюкс с гинекологией это полный бред.[/
рефлюкс с гинекологией не связывают,просто я пью определенный курс таблеток по гинекологии и если я сейчас буду лечить болячки по желудку(а курс лечения с желудком довольно долгий) ,то врач сказал ,что не стоит перегружать печень ,могут быть осложнения

#7
Гость

ой у меня тоже .давление низкое, герпес стал каждый месяц и не проходит вообще на подбородке торчит, вялая как селедка......... а больничный не дают!

почему не дают?

#8
Гость

Вам надо не "лечится по женски" и выискивать у себя разные рефлюксы, а забить на всё, питаться, чем хочется, и радоваться жизни. Если так не получится - к психотерапевту.

Вы правы наверное...только как с этим справиться(

#9
Гость

глистов выведи и от суши откажись

глистов нет)))) Слава Богу!!!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

А как глистов надо выводить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема