Гость
Статьи
Выделения при приеме …

Выделения при приеме достинекса

В конце марта мне сделали гистероскопию, так как поставили диагноз гиперплазия эндометрия. После этого мне назначили для выравнивания гормонального фона логест. Чуть позже мне назначили достинекс 1/4 таблетки 1 раз в неделю, так как у меня был повышен пролактин. Уже второй цикл подряд у меня в середине цикла начинаются коричневые слизистые выделения, которые ближе к месячным становятся кровянистыми. Месячные приходят на 2й день после последней таблетки логеста.

Знаю, скажете нужно к врачу обращаться, но почему-то врачу не доверяю… Хотелось бы услышать ваше мнение, может у кого-то была похожая ситуация.

Спасибо.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Инструкцию к логесту внимательно прочитайте, а точнее побочные. Это гормональный препарат. Как и другие контрацептивы, в первые месяцы приёма он может вызывать межменструальные кровянистые выделения. Считается что это адаптация к препарату. Может месяца три такое быть.

Автор
#2
Гость

Инструкцию к логесту внимательно прочитайте, а точнее побочные. Это гормональный препарат. Как и другие контрацептивы, в первые месяцы приёма он может вызывать межменструальные кровянистые выделения. Считается что это адаптация к препарату. Может месяца три такое быть.

Я принимаю логест уже 4-й месяц. Думаете, до сих пор идет адаптация?

Гость
#3

У меня тоже так была пью достинекс и у меня выделения коричневые и слить была коричневая я не знаю почему так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

У меня тоже так была пью достинекс и у меня выделения коричневые и слить была коричневая я не знаю почему так

Тоже самое..сперва начала бояться этого, но теперь читая, поняла, что это нормальное явление

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: