Гость
Статьи
Мазня заместо месячных

Мазня заместо месячных

Мне 23. Ведем с мужем половую жизнь. Вот уже 1,5 года заместо месячных иногда идут коричневые выделения. В последние полгода так вообще нормальные месячные раз в 2-2,5 месяца идут, зато мазня раз 2-3 недели. Была у двух врачей, сдаю анализы регулярно раз в год. Врачи говорят, все в норме. Надо сказать, что и раньше месячные не были регулярными, но мазни никогда не было. Что это может быть? Очень беспокоит то, что месячные все реже и реже, а мазня все чаще и чаще

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите подробнее о выделениях, сильно ли воняют, какой они консистенции, чем трусы отстирываете.
Без этих подробностей ответ невозможен.
Пошла блевать.

#2

После покака плохо вытерли?)

Гость
#3

Заместо? Вы из деревни что-ли? Ищите других врачей. Это серьёзно. Может быть что угодно.

Гость
#4

А во время мазни секс бывает?! Мужик делает куни?! Он любит пить вашу мазню?! Она ему нра?!

Гость
#5

У меня то же самое. В моем случае- это из за того, что плохо нарастает Эндометрий. И диагноз- спкя. На гормонах все идеально, но мы хотим ребенка... А без гормонов- постоянная мазня. 3 года назад помогал циклодинон, с ним все идеально было год. Потом, я не посоветовавшись с врачам отменила его, и через полгода- снова-здорово. Вам нужно сдать кровь на гомоны и к врачу. Если повышен пролактин- может назначат циклодинон. Он снижает пролактин и нормализует выработку гормонов гипофизом

Эли
#6

Заместо...

Гость
#7

Если заместо, то болезнь называется "хронический 3,14здит" т.е. васполение 3,14зды.
Если из ушей течёт водянистая горячая жидкость, то после хлорамфеникола выделения исчезают, а если г0мняного цвета "сера" - она исчезает после метронидазола.
"месячные" и прочие писк0вые насморки могут исчезать после амикацина, меропенема, цефотетана и т.д.

Гость
#8

"Заместо", "Ведем с мужем половую жизнь"... Оспдя... Кто провел "тырнет" в ваш забытый цивилизацией уголок?

Гость
#9

Автор, я профессор гинекологии. У вас очень интересный случай! Пришлите, пожалуйста, мне по почте ваши трусики с выделениями и я дам вам обстоятельный ответ. Денег за консультацию я с вас не возьму, т.к. считаю, что мой долг помогать страждущим.
П.С. Еще, пожалуйста, пришлите вашу фотографию, покрупнее.

Гость
#10

Автор, а с какого х::ера вы решили, что здесь сидят специалисты, более квалифицированные, чем те врачи у которых вы наблюдались, *****? Как надоели безграмотные ипанашки.

Гость
#11

А зачем вы с мужем ведете половую жизнь? Это же не принято! Вот и выделения появились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Эли

Заместо...

и не говорите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: