Гость
Статьи
Чем заменить чай?

Чем заменить чай?

Девушки подскажите!Обычно пью зеленый чай...кружек 6 точно выпиваю.но тут стала замечать,что на стакане внутри остается налет(((что же тогда происходит в желудке(((подскажите чем заменить можно?сбор может? Пы.сы.Часто болею,антибиотиков куча в организме....может кто знает какой-нибудь восстанавливающий чай)))Заранее спасибо!

Яяя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

налёт образуется от чая в пакетиках. Купите зелёный чай на развес.

МаняПулятор
#2

имбирь+мед+лимон - подойдет?

Гость
#3

От хорошего листового чая никакого налёта нет.
Можете покупать и сборы травяные, в аптеках их навалом, я пью лаванду, мяту, мелиссу, ромашку, листья черники и чёрной смородины. Добавляю в чёрный чай травы. Вы в зелёный можете, или брать его сразу с добавками. В ЗОЖных магазинах много полезных чаёв.

Гость
#4

Я ромашку пью, чаи стараюсь не употреблять, пью кофе(две чашки в день) и воду

#5

Ваш организм требует ВОДЫ. Пейте чистую воду примерно 2 литра в день. как восстановится водный баланс, про чай забудете

Елена
#6

налет остается от плохой воды. а 6 кружек чая это многовато. обязательно в день нужно пить 2 литра чистой воды. чая можно 1-2 чашки. все остальное - травяные, фруктовые чаи, цикорий, их сейчас очень много продают. я даже детский безкофеиновый покупала, вкусненький))

Гость
#7

Чай очень полезен, можете погулить статьи о пользе чая. Я всю жизнь пила только чай, и никакой другой жидкости, потом интереса ради не пила ни чая, ни кофе совсем в течение двух лет, получила пониженное давление, сейчас снова пью только чай (8-10 чашек) и кофе (1 чашку), и всё прекрасно.

Гость
#8
Елена

налет остается от плохой воды

А вот такое очень возможно!

Анастасия
#9

Тоже пью зеленый чай,никакого налета.Автор,а вы какой чай берете?
Еще я по утрам цикорий люблю пить-он очищает организм от шлаков и токсинов и улучшает работу желудочно-кишечного тракта!

Урина
#10

Каркадэ!

#11

Пью ромашку и мяту) Но мяту часто нельзя конечно, но чай выходит оченб ароматный и никаких следов на чашке)
Ну и конечно же могу черный выпить, но почитав о налете, призадумаюсь, чтобы убрать его из рациона..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Ириночка

Пью ромашку и мяту) Но мяту часто нельзя конечно, но чай выходит оченб ароматный и никаких следов на чашке)Ну и конечно же могу черный выпить, но почитав о налете, призадумаюсь, чтобы убрать его из рациона..

Ой, а почему нельзя мяту часто? Я каждый день пью уже много лет, и не по одной чашке в день.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: