Гость
Статьи
Молочница привет

Молочница привет

Ну что ж, теперь и я узнала, откуда берется молочница. Прием антибиотиков – зло. Никогда бы не подумала, что это действительно может стать основной причиной молочницы.
Очень хорошо помогает от молочницы флюкостат. Цена на который варьируется от 190 до 500 рублей. Как показал опыт одной капсулы для лечения недостаточно. По-прежнему меня мучают творожные выделения и зуд. Лечение сейчас заключается еще в одной, купленной в аптеке капсуле флюкостата, и в применении свечей галавит от молочницы, которые сейчас так активно обсуждаются в интернете. Схема моя называется самолечение. И я отдаю себе в этом отчет и именно поэтому обращаюсь за помощью к вам, опытные вуман. Помогите вылечить молочницу в домашних условиях быстро!!! Это невозможно терпеть!

Настя
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно пропить Нистатин во внутрь. И никогда больше не принимайте антибиотики без приема Нистатина одновременно

Вика
#2

Искала нистатин, говорят их больше не продают.
Автор-свечи тержинан.

Молочница
#3

Привет, Настя! ))))

Гость
#4

флуконазол.. почитайте аннотацию. Внутрь содовые полоскания

беда
#5

Девочки, а желтоватые выделения с кислым запахом и жидкие, это что может быть? К врачу пока не могу обратиться, только в сентябре, больше никаких симптомов нет

Гость
#6
беда

Девочки, а желтоватые выделения с кислым запахом и жидкие, это что может быть? К врачу пока не могу обратиться, только в сентябре, больше никаких симптомов нет

Гарднерелла

#7
Гость

Вам нужно пропить Нистатин во внутрь. И никогда больше не принимайте антибиотики без приема Нистатина одновременно

Лично мне нистатин вообще никак. Антибиотики пью вместе с хилак форте - все ок.

оvsw
#8

естественно одной таблеткой не обойдешься, свечи купи(ливарол можно, хорошие) и мазь наружнего применения

Гость
#9

Это сейчас так специально назначают лечение антибиотиками без одновременного приема противогрибковых препаратов. Считается, якобы, в современной медицине, что сначала нужно лечить основное заболевание, а уж потом сопутствующие. На самом деле, это делается ради выгоды, т.к. лечение обходится намного дороже. А у человека с убитым болезнью иммунитетом, может развиться не только молочница, а и вовсе системный микоз, который лечится очень тяжело, и может перейти в неизлечимую хроническую форму(((
Всем советую думать своей головой и не слишком доверять современным врачам и фармацевтам, для которых пациент это кошелек на ножках.(((

Гость
#10

Мне хорошо помогало-обычный дешевый флуконазол Российский на 1-ый и 5-ый день лечения. + вагиальные таблетки Макмирор. И партнеру 2 капсулы флуконазола по той же схеме. Назначала гинеколог после анализов.

Гость
#11
Гость

Мне хорошо помогало-обычный дешевый флуконазол Российский на 1-ый и 5-ый день лечения. + вагиальные таблетки Макмирор. И партнеру 2 капсулы флуконазола по той же схеме. Назначала гинеколог после анализов.

Макмирор комплекс. Такие овальные желтые на 8 дней в пачке.

Гость
#12

у здорового человека даже от антибиотиков или при простуде молочница не должна появляться. значит есть в организме скрытые инфекции. лучше провериться полностью

Гость
#13

все эти таблетки и свечи пустое дело. организм сам избавится от молочницы как только иммунитет улучшится

Гость
#9

Вагинальные таблетки Тержинан (7 шт) на ночь по одной.

беда
#15
Гость

Девочки, а желтоватые выделения с кислым запахом и жидкие, это что может быть? К врачу пока не могу обратиться, только в сентябре, больше никаких симптомов нет

Гарднерелла

А можете посоветовать чем лечить ? С понедельника мне еще дюфастон принимать

Гость
#16
Настя

Ну что ж, теперь и я узнала, откуда берется молочница. Прием антибиотиков – зло. Никогда бы не подумала, что это действительно может стать основной причиной молочницы.Очень хорошо помогает от молочницы флюкостат. Цена на который варьируется от 190 до 500 рублей. Как показал опыт одной капсулы для лечения недостаточно. По-прежнему меня мучают творожные выделения и зуд. Лечение сейчас заключается еще в одной, купленной в аптеке капсуле флюкостата, и в применении свечей галавит от молочницы, которые сейчас так активно обсуждаются в интернете. Схема моя называется самолечение. И я отдаю себе в этом отчет и именно поэтому обращаюсь за помощью к вам, опытные вуман. Помогите вылечить молочницу в домашних условиях быстро!!! Это невозможно терпеть!

Это вы слишком много хотите вылечить молочницу в домашних условиях. Я после мощного лечения антибиотиками несколько лет страдала и не только в домашних условиях. Вылечила без побочек только лишь одна врач - Полякова Л.П. Когда уже так сильно достанет, что терпения закончится, то советую начинать ее искать.

Лариса
#17

А вы уверены, что это именно молочница. Если да- то попробуйте клотримазол, а если выделения с запахом, то у вас вагиноз, он тоже бывает как раз после приема антибиотиков. Тогда тут нужно актигель. Вообще бы сдать анализы.

Августина
#18
Лариса

Тогда тут нужно актигель.

автор, между прочим от флюкостата может быть привыкание и тогда дозу придется увеличивать с каждым разом. от грибком бывает оч тяжело вылечиться. еще нужно партнера лечить.

впервые слышу про Актигель, всегда от вагиноза спринцевалась ромашкой) Гель нужно разводить в воде и тоже спринцеваться?

Гость
#19

Девочки, всем добрый день! Решила написать, вдруг кому поможет... Не могла избавиться от молочницы 6 лет!!!!!!!!!! Пила все!!!!! Помогало на 2 месяца, организм я свой за это время , конечно, изрядно помучала, но выхода не было , терпеть это не возможно! В период очередного обострения мне одна знакомая посоветовала отказаться от тампонов, я особо не поверяла, но тк я пробовала ВСЕ, думаю попробую и это! Каково была мое удивление, когда без лечения, ИСКЛЮЧИВ ТОЛЬКО ТАМПОНЫ молочница пропала!!! Уже год меня она не беспокоит. До это я и на чувствительность сдавала и дорогие препараты принимала, бесполезно! Была такая реакция на ТАМПОНЫ, больше ими не пользуюсь и все хорошо! Желаю Вам здоровья!

luda
#20

Пролечитесь комплексно: сначала противогрибковая терапия (тержинан, нео-пенотран, клотримазол) на 5-10 дней; а затем восстановите иммунитет генфероном по 500тыс.2 раза в день 10 дней; чтоб у вас рецидивов не было; т.к. без иммуномодулирующей терапии ваш организм сам долго будет восстанавливаться.

mishka gammi
#21

автор, я пять месяцев не могла вылечить ее.помогла антибиотикограмма.по ней пить антибиотик.и его же в первые дни цикла пару месяцев. у меня эти грибы и цистит и т.д.вызывали.идите к врачу.домашние условия не канают

лариса
#22
Августина

автор, между прочим от флюкостата может быть привыкание и тогда дозу придется увеличивать с каждым разом. от грибком бывает оч тяжело вылечиться. еще нужно партнера лечить. впервые слышу про Актигель, всегда от вагиноза спринцевалась ромашкой) Гель нужно разводить в воде и тоже спринцеваться?

Спринцевание - это не мое. так много заморочек для одной процедуры. Актиель - это такой гель - берете, надеваете насадку и вперед - воодите его внутрью За счет его консистенции ничего не вытекает и все норм.

Веселый молочник
#23

Здравствуйти!!

Еленка
#24
Настя

Ну что ж, теперь и я узнала, откуда берется молочница. Прием антибиотиков – зло. Никогда бы не подумала, что это действительно может стать основной причиной молочницы.Очень хорошо помогает от молочницы флюкостат. Цена на который варьируется от 190 до 500 рублей. Как показал опыт одной капсулы для лечения недостаточно. По-прежнему меня мучают творожные выделения и зуд. Лечение сейчас заключается еще в одной, купленной в аптеке капсуле флюкостата, и в применении свечей галавит от молочницы, которые сейчас так активно обсуждаются в интернете. Схема моя называется самолечение. И я отдаю себе в этом отчет и именно поэтому обращаюсь за помощью к вам, опытные вуман. Помогите вылечить молочницу в домашних условиях быстро!!! Это невозможно терпеть!

Я пила этот Флюкостат не единожды. И мне да, он помогал. но на месяц не более. мне кажется, самый простой способ - выпить флуконазол и далее курсом пропить таблетки Мирон и Бангшил. это единсвенный курс против молочницы, который мне помог.
а о флюкостате лишь рекламы много.

Настя
#25
Гость

Вам нужно пропить Нистатин во внутрь. И никогда больше не принимайте антибиотики без приема Нистатина одновременно

Не пойму только к чему вы мне песню про этот нистатит???? Я молочницу не знаю как Вылечить.

Настя
#26
Вика

Искала нистатин, говорят их больше не продают.Автор-свечи тержинан.

У меня уже свечи галавит, если вы прочитали сообщение внимательно.

Настя
#27
Гость

флуконазол.. почитайте аннотацию. Внутрь содовые полоскания

Флуконазол действеннее чем флюкостат? Посмотрела, цена дешевле

Настя
#28
Гал4онок

Лично мне нистатин вообще никак. Антибиотики пью вместе с хилак форте - все ок.

Это от молочницы вы пьете? А свечи? А иммуномодулятор?

Настя
#29
оvsw

естественно одной таблеткой не обойдешься, свечи купи(ливарол можно, хорошие) и мазь наружнего применения

Свечи есть! Галавит, написала же. Мазь какую?? Посоветуйте!

Настя
#30
Гость

у здорового человека даже от антибиотиков или при простуде молочница не должна появляться. значит есть в организме скрытые инфекции. лучше провериться полностью

Спасибо за совет… Я сдам.

Настя
#31
Гость

Это вы слишком много хотите вылечить молочницу в домашних условиях. Я после мощного лечения антибиотиками несколько лет страдала и не только в домашних условиях. Вылечила без побочек только лишь одна врач - Полякова Л.П. Когда уже так сильно достанет, что терпения закончится, то советую начинать ее искать.

так все таки вылечили? Или все время начинается и все время к Поляковой обращаетесь?)))) Глупая реклама врача)))

Настя
#32
Лариса

А вы уверены, что это именно молочница. Если да- то попробуйте клотримазол, а если выделения с запахом, то у вас вагиноз, он тоже бывает как раз после приема антибиотиков. Тогда тут нужно актигель. Вообще бы сдать анализы.

Так и поступлю. Но симптомы молочницы.

Настя
#33
Гость

Девочки, всем добрый день! Решила написать, вдруг кому поможет... Не могла избавиться от молочницы 6 лет!!!!!!!!!! Пила все!!!!! Помогало на 2 месяца, организм я свой за это время , конечно, изрядно помучала, но выхода не было , терпеть это не возможно! В период очередного обострения мне одна знакомая посоветовала отказаться от тампонов, я особо не поверяла, но тк я пробовала ВСЕ, думаю попробую и это! Каково была мое удивление, когда без лечения, ИСКЛЮЧИВ ТОЛЬКО ТАМПОНЫ молочница пропала!!! Уже год меня она не беспокоит. До это я и на чувствительность сдавала и дорогие препараты принимала, бесполезно! Была такая реакция на ТАМПОНЫ, больше ими не пользуюсь и все хорошо! Желаю Вам здоровья!

Я не пользуюсь тампонами, тем не менее Молочница привет

Настя
#34
luda

Пролечитесь комплексно: сначала противогрибковая терапия (тержинан, нео-пенотран, клотримазол) на 5-10 дней; а затем восстановите иммунитет генфероном по 500тыс.2 раза в день 10 дней; чтоб у вас рецидивов не было; т.к. без иммуномодулирующей терапии ваш организм сам долго будет восстанавливаться.

Спасибо. Для иммунитета предпочитаю галавит

Августаина
#35
лариса

Спринцевание - это не мое. так много заморочек для одной процедуры. Актигель - это такой гель - берете, надеваете насадку и вперед - воодите его внутрью За счет его консистенции ничего не вытекает и все норм.

Я в аптеке не нашла почему-то, но много прочитала про вагиноз и этот Актигель. девушки, после лечения молочницы нужно для профилактики вагиноза и для закрепления результата микрофлору подлечить. Как раз нужны такие бактерии для "туда". Они могут быть в разном виде: капсулы, свечи, гели.

#36

У вас она могла появиться и от сильного стресса и проявить себя как последствия хронические каких-то инфекций в организме. Вопросов и обсуждений про молочницу в интернете больше миллиона. Читайте, изучайте. Но только основное все же людская глупость, которая подразумевает самолечение, в которое всегда входит популярная таблетка, разрекламированная по телевизору. И это и есть путь к хронической молочнице. ВЫлечить можно только долгим и правильным путем, который включает - поход к врачу, взятие мазка, сдача доп. анализов на инфекции и только потом назначение лечения. И оно как правило включает целый комплекс мер. Это и вагинальные свечи и мазь и иммуномодулятор.

Настя
#37

Спасибо, да, я понимаю всю серьезность. Тем не менее мне кажется из миллиона записей,статей и советов в интернете можно выбрать для себя правильное лечение.И моя схема, как видите включает перечисленные препараты. Я понимаю сложность заболевания и риск перехода в хроническую форму, поэтому я включила иммуномодулятор в лечение.

Варя
#38

Я считаю, что флюкостат - самое действенное лекарство из всех. Проверено на себе. Тем более, 180 рублей не такая высокая цена за выздоровление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

Не согласна с вами, лично мне очень помогли свечи кетоконазол-альтфарм, они очень быстро подействовали и с первого же дня прошли все симптомы и цена у них невысокая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: