Гость
Статьи
задержка второй месяц …

задержка второй месяц . 36-37 дней цикл, а был 30, че за ***?

к врачу нет возможности и денег идти

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если нет возможности ходить по врачам, то какая разница что это за *****? приложите подорожник и ждите пока само рассoсется.

Гость
#2

Здесь не форум гадалок.
нет денег - иди по омс

Гость
#3

да, про подорожник правильно говорят

Гость
#4

Странные люди как не иметь денег на свое здоровье, пересмотрите свой бюджет , но откладывать на всякий пожарный надо всегда, родители что тоже не могут помочь??? Без гинеколога вам никто ничего не скажет у меня как мес не пришли и тест показал что не беременна пошла к врачу все ок решили подождать следующих опять не пришли , что то сбилось выписала таблетки вызывающие мес и вот 5 лет опять приходят как часы тьфу - тьфу

Гость
#5

Гормональный сбой из-за чего-то...надо узи делать, осмотр, сдать анализы.

Гость
#6

Возможно поликистоз.

Н
#7

У меня 23 дня задержки! Оказалось что была поздняя овуляция и месячные сдвинулись. Сходите и сделайте УЗИ что бы исключить самое неприятное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Задержка 37 дней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: