Гость
Статьи
Мучает тошнота, боли

Мучает тошнота, боли

Всем здравствуйте. Такое дело, тошнота мучает целыми днями уже в течении 4 дней. Беременность наверное исключаю, так как недавно были месячные( 2 недели назад) и с парнем всегда предохраняемся. В первые дни была только тошнота, сейчас уже несколько дней боли при мочеиспускании и боли в области почек. Хотя такие боли были и раньше, но без тошноты. Что это может быть? И лучше наверное обратится к врачу, скорее всего к гинекологу

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сами ответили на свой вопрос

Гость
#2

Скорее всего к терапевту, гинеколог тут вообще ни при чем

Гость
#3

Язва?

Гость
#4

Рассматривайте тошноту отдельно от почек. Тошнота - это проблемы с ЖКТ: гастрит, может быть, а может быть, поджелудочная воспалилась. К терапевту Вам нужно. Ну и заодно с почками к урологу. От тошноты есть таблетки, травяные сборы, но я не буду их называть, Вам врач всё скажет. Если же нет времени пока к врачу идти, то заварите овсяную кашу, жидко, охладите и попейте натощак. Вам нужно что-то обволакивающее для слизистой желудка.

Гость
#5

Воспаление какое-то, видимо, цистит, раз боль при мочеиспускании (хотя может и что-то с почками). А тошнота - это скорее уже вторично, она при любом воспалении бывает иногда. К врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

скорее всего к нефрологу, может успеете без диализа, сопровождающего его дисэквилибриума и последующей трансплантации.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: