Гость
Статьи
Беременность или ПМС?

Беременность или ПМС?

Девченки,.подскажите, знаю тема заезжиная, но все же,уже неделю у меня температура тела 37 ,37 и 3,живот тянет,болит низ живота,боль как будто в туалет терпела долго по маленькому(простите за подробности)но я наоборот бегать стала довольно часто но боль не проходит,грудь поднабухла,спать хочу днем обычно ночь всю могу не спать .кошмар прям,сейчас до м осталась неделя,тест наверное бесполезно пока делать но все же,кто уже беременный или рожал подскажите ,может я все таки беременна или пмс у меня..ребеночка очень хотим..спасибо за ранее за ваши ответы

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДевчЕЕЕЕЕнки, тема ззаезжИИИИИнаЯ, тьфу, дальше не читала, неуч безграмотная.
Откуда мы можем знать, пузатая ты или нет?

Гость
#2

ПМС-100%

Гость
#3

цистит

Гость
#4

Как тут на форуме кто-то говорил - у пмс гораздо больше симптомов, чем у беременности, у беременности на маленьком сроке их нет. Очень точно сказано, хоть и к сожалению. Моему тоже. Я когда сыном была беременна, у меня в первый месяц пошли мес, хоть и не обильно, но я молодая и глупая была, решила сбой гормональный. Проходила практически до десяти недель, симптомов не было ни-ка-ких, вообще, ни грудь ни "поднабухала", ничего. Потому что беременность не ждала. Сейчас второго планирую - каждый месяц все симптомы беременности скопом.

Гость
#5

У меня уже взрыв мозгов!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

У меня никаких симптомов не было до задержки. Узнала по самочувствию своему, слабость вечером началась ужасная, что прям брякнулась на кровать и сил не было встать и температура небольшая. Сначала подумала что заболеваю, но не как простуда. Быстренько сделала тест-слабенькая еле заметная полоска 2-ая. До начала М еще 1,5 недели было. Сейчас 3 месяц-никаких симптомов, о каких пишут, нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: