Гость
Статьи
Возможно ли вылечить …

Возможно ли вылечить хронический гепатит б?

у меня носительство с рождения, сейчас острая фаза так и не пойму почему вирус стал активным, пцр количественный и актитест показали что вируса очень много и он в очень активной стадии, будут …

Анна
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159

Дайте пожалуйста координаты!как связаться?

Гость
#160
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Здравствуйте,можете помочь?

Гость
#161
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Добрый день, какие препараты помогут излечить гепатит б

Гость
#162
Гость

Добрый день, какие препараты помогут излечить гепатит б

Запись к инфекционисту и гепатологу. Сдайте анализ на вирусную нагрузку, биохимический анализ и сделайте эластомитрию. Если вирусная нагрузка очень высокая, то необходимо принемать Бараклюд 0.5. Препорат необходимо принемать два года. Каждый месяц сдавать кровь на биохимию. Когда вирус уйдет в ноль и анализы будут отрицательные, сдаем биохимию каждые три месяца.

Гость
#163
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Здравствуйте , нуждаюсь в помощи!!!

Мила
#164
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Добрый день ! Я бы хотела узнать как ваш дядя вылечился

Милана
#165
tibmed

АННА , ПРИВЕТ ИЗ ИНДИИ ! ГЕПАТИТ Б УБИРАЕТСЯ ЗА 4 - 6 МЕСЯЦЕВ. ЕСТЬ КОМПЛЕКС ПРЕПАРАТОВ , КОТОРЫЙ ПРОИЗВОДИТ ИНСТИТУТ ТИБЕТСКОЙ МЕДИЦИНЫ. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО , НАПИШУ В ДЕТАЛЯХ. СЕРГЕЙ.

Я бы тоже хотела узнать о препараты из Индии

Гость
#166
Дашенька

Вы сдавали анализы на качество и кол-во?АлТ/АСТ?лучше идти к врачу,но я до посещения врача посадила себя на лавомакс..2недели попила и пошла к инфекционисту .АЛТ/АСТ в норме ,кол-во не обнаружено.вместе с интерфероном пью пергу,мед с пыльцой,расторопшу,прополис,подмор,наст.моли(все это чередуя примерно через две недели),травы:корень солодки,одуванчик,березы почки,бессмертник,мяту,полынь,шалфей,фенхель,аир,рыльца,хвощ,календула,зверобой,крапива,шалфей,шиповник,калину,ромашку,чернику,облепиху(все это дозировано и чередуя),почки сосны еще,эхинацею,клевер..и самое главное чистотел(мне и врач посоветовала-она так хронический геп В вылечила)щепотку как чай заваривала..у меня гепатит 20 лет,лечу только месяц вот так вот комплексно взялась,а до этого только чай с ромашки или смородины и расторопшу масло..Количественный анализ радует очень и обнадеживает.буду комплексно лечить так пол-года точно,а там по анализам надеюсь будет все отрицательно и можно будет забыть про В ,как про страшный сон !

Здравствуйте , вылечили?

Гость
#167
tibmed

АННА, ПРИВЕТ ИЗ ИНДИИ ! ЕСТЬ ИНСТИТУТ ТИБЕТСКОЙ МЕДИЦИНЫ , КОТОРЫЙ ПРОИЗВОДИТ ПРЕПАРАТЫ ОТ ГЕПАТИТА В. УБИРАЮТ ВИРУС ЗА 4 - 6 МЕСЯЦЕВ. МОГУ ДАТЬ ПОЧТУ ЧЕЛОВЕКА , КОТОРЫЙ ПРИНИМАЛ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ. С УВАЖЕНИЕМ , СЕРГЕЙ.

Сергей здравствуйте, не поделитесь почтой друга?

Гость
#168
tibmed

АННА, ПРИВЕТ ИЗ ИНДИИ ! ЕСТЬ ИНСТИТУТ ТИБЕТСКОЙ МЕДИЦИНЫ , КОТОРЫЙ ПРОИЗВОДИТ ПРЕПАРАТЫ ОТ ГЕПАТИТА В. УБИРАЮТ ВИРУС ЗА 4 - 6 МЕСЯЦЕВ. МОГУ ДАТЬ ПОЧТУ ЧЕЛОВЕКА , КОТОРЫЙ ПРИНИМАЛ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ. С УВАЖЕНИЕМ , СЕРГЕЙ.

Здравствуйте, напишите пожалуйста, как преобрести эти препараты?

Гость
#169

Дайте номер пожалуйста

Гость
#170
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Напишите пожалуйста какие препараты принимал

Гость
#171
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Здравствуйте можно как то связаться с вашим дядом

Гость
#172
Гость

Здравствуйте можно как то связаться с вашим дядом

Походу это для красного словца было сказано. 5 лет уже люди просят контакт этого дяди и тишина.

Гость
#173

Уже натыкалась на такие чудесные исцеления от гепатита б. У меня его нет, но есть герпес, который тоже считает неизлечимым. Поэтому и заинтересовала тема гепатита, тк он тоже относится к днк вирусам. Если действительно встречу человека который по анализам на антитела здоров, то это будет маленькая надежда что и вирус герпеса можно победить. Но с точки зрения науки это ведь на данный момент невозможно. Одна девушка писала что на протяжении года полоскала рот маслом, это относится к аюверде, что в общем то мне импонирует. Так вот она утверждает что в крови не обнаружен больше гепатит б. Но опять же это только на словах. Но вдруг кому поможет. Пробуйте, в борьбе с недугом все средства надо использовать.

Гость
#174
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Здравствуйте что за лекарство и как он вылечил ?

#175
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Прошу прощение не могли бы дать контакт вашего дяди или написать как он вылечился ? Спасибо

Гость
#176
Гость

Всем здравствуйте у меня жена тоже болеет говорят помогает всем мало известный дешёвый препарат АСД2 уничтожает вирусы забейте в интернете почитайте кто-то вылечился вроде щас мы тоже хотим попробовать ждём повторных ответов анализа ruslanm.1982@mail.ru кто если применял пишите

Здравствуйте! Ну как успехи? Как жена? АСД помогло?

Гость
#177
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Как можно связаться с вами
87773167838 Watsap напишите мне сюда

Гость
#178
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Здравствуйте дайте пожалуйста номер телефона дяди у мужа гепатит б , лечимся но хотим вылечить полностью, мой номер 89145475117 есть вецап

Гость
#179
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Здравствуйте. А можно спросить как он излечился?

Гость
#180
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Здравствуйте!Можете пожалуйста сказать как он вылечился?

Гость
#181

Всем привет , у меня обнаружили после прохождения срочной службы по призыву.В госпитале зуб мне лечили , а так получилось что инфекция попал в организм.Тогда я хотел в следственный комитет устроится , мне давали все направления для прохождения мед.комиссии там и сдал кровь и обнаружили и поставили на учёт. А также поставили крест в моей профессии , 2015 г было я веду обычную жизнь не думаю , а где-то мог по праздником выпить , позже я перестал и по праздникам пить. У всех людей организм по разному воспринимает вирус , я сейчас активно подтянул спорт , а также перехожу на правильное питание стол номер 5 самое то. Вдруг кто-то задумывается про вирус , я хочу сказать не думай , облегчи себя , будь на лайте жизнь одна.Если прям очень все серьёзно? Тогда напиши мне и я поддержу тебя !)
Всем мира , любви и счастья !❤️

Гость
#182
Дашенька

Вы сдавали анализы на качество и кол-во?АлТ/АСТ?лучше идти к врачу,но я до посещения врача посадила себя на лавомакс..2недели попила и пошла к инфекционисту .АЛТ/АСТ в норме ,кол-во не обнаружено.вместе с интерфероном пью пергу,мед с пыльцой,расторопшу,прополис,подмор,наст.моли(все это чередуя примерно через две недели),травы:корень солодки,одуванчик,березы почки,бессмертник,мяту,полынь,шалфей,фенхель,аир,рыльца,хвощ,календула,зверобой,крапива,шалфей,шиповник,калину,ромашку,чернику,облепиху(все это дозировано и чередуя),почки сосны еще,эхинацею,клевер..и самое главное чистотел(мне и врач посоветовала-она так хронический геп В вылечила)щепотку как чай заваривала..у меня гепатит 20 лет,лечу только месяц вот так вот комплексно взялась,а до этого только чай с ромашки или смородины и расторопшу масло..Количественный анализ радует очень и обнадеживает.буду комплексно лечить так пол-года точно,а там по анализам надеюсь будет все отрицательно и можно будет забыть про В ,как про страшный сон !

Добрый день. Какой интерферон принимаете? Можно про травы подробней написать, как пьете?

Гость
#183
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Мне нужна помощь

Гость
#184
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Дайте номер дяди.

Гость
#185
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Алихан

Гость
#186
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Какие препараты

Гость
#187
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Направьте пожалуйста к вашему дяде

Гость
#188
kondulukova.olya

У меня был гепатит В 2 года назад и я вылечилась полностью.

Как вылечился?

Гость
#189
tibmed

АННА, ПРИВЕТ ИЗ ИНДИИ ! ЕСТЬ ИНСТИТУТ ТИБЕТСКОЙ МЕДИЦИНЫ , КОТОРЫЙ ПРОИЗВОДИТ ПРЕПАРАТЫ ОТ ГЕПАТИТА В. УБИРАЮТ ВИРУС ЗА 4 - 6 МЕСЯЦЕВ. МОГУ ДАТЬ ПОЧТУ ЧЕЛОВЕКА , КОТОРЫЙ ПРИНИМАЛ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ. С УВАЖЕНИЕМ , СЕРГЕЙ.

Дайте пожалуйста почту этого человека

Гость
#190
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Здравствуйте. У меня хронический гепатит В. Отправить можете мне что за такие препараты

Гость
#191
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Дарья можно как-то связаться с вашим дядей напиште мне контакт на номер+79673061317

Гость
#192
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Как узнать о лечении вашего дяди?с уважением Надежда

Гость
#193
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Здравствуйте! Когда вы написали излечился от гепотита б , я вас поздравляю ,потому что все врачи говорят хронически гепотит б не излечим .год назад у меня поставили диагноз сахарный диабет и при сдачи анализов выявилии хронический гепотит б . откуда ???? . я буду рада если вы поможите мне побороть гепотит б . с ув Мери

Гость
#194
Гость

А где он живёт и как с вами связаться?

напишите ответ пожалуйста по mail.ru abashidzemeri@mail.ru. с ув Мери.

Гость
#195
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Напишите пожалуста, его контактные данные, и в каком городе он живёт

Гость
#196
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Очень нужно пообщаться с Вашим дядей

Гость
#197
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Здравствуйте , Как найти вашего дядю

Гость
#198
Гость

не заморачивайтесь всё зависит от организма у меня 10 лет и живу как и жила.

Здравствуйте а как же половая жизнь и дети?

Гость
#199
Влад

Не морочьте людям голову мистикой. Им надо не терять время и лечиться. Лечиться медикаментозными средствами у квалифицированных врачей- профессионалов. Все. Есть личный опыт - победа над вирусным гепатитом "С". С третьей попытки. Дважды неудачно пегасисом и рибаварином. Победно добил его индийским дженейриком Велпатосвиром. Всем здоровья и победы над недугом.

В и С разные вещи

Гость
#200
Гость

Нет вылечиться я знаю продукты как вылечить

Как напишите 123.tamara12317@gmail.com

Гость
#201
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Помогите мне

Гость
#202
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Сколько стоит лекарства

Гость
#203
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Добры вечер, у моего друга гепотит В. Могли ли бы вы помочь расскажите как ваш дядя вылечился

Гость
#204

Большая вероятность что вылечитесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#205
Гость

Можете нам помочь дать контакты

Ребят пейте свекольный сок и морковь

Гость
#206
Наталия

Помогите пожалуйста

Пейте свекольный сок

Гость
#207
Гость

Пожалуйста направьте мне у моих обоих детей обнаружен хронический гепатит б

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как ваши детки, у меня у ребёнка обнаружили гепатит в, схожу с ума

Гость
#208
Дарья

Мой дядя излечился от гепатита В и теперь помогает другим. Кому нужна помощь и препараты, могу направить к нему.

Здравствуйте, хотелось бы пообщаться с вашим дядей, мой номер 89117166449