Гость
Статьи
Джаз плюс

Джаз плюс

Всем привет, принимаю Джаз + уже пол года, повысилась раздражительность, стала агрессивной. Но впрочем эти ОК мне подходят. Девочки у кого такое было ? Как выходили из такой ситуации ?

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джаз?) Может, все-таки, Джес?))
Попробуйте поменять ок на другие.

#2

Я принимала 2 месяца и больше не вытерпела. Либидо упало, нервная стала, целлюлит на бёдрах и выпадающие волосы... ужас. Отмена ещё хуже-цикл скакал как бешеный, прыщи и чёрные точки. Синтетика-есть синтетика.

#3
Гость

Джаз?) Может, все-таки, Джес?))
Попробуйте поменять ок на другие.

Смотря где приобретались, на Украине вроде Джаз

anakovalenok
#4

Мне генеколог назначила Димиа (это аналог Джес) сказала или джесс или их купи. Про джесс именно с плюсом сказала что они не очень хорошо держат гормональный фон по расписанию, бывают сдвиги. Потому что там еще фолиевая кислота, а она именно такое и может катализировать... Попробуйте может на обычный джесс перейти. Там дозировки те де самые... Только фолиевой кислоты нет (это витамин Б9 он полезен для женского организма. Его обычно пьют чтобы потом забеременеть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anakovalenok
#5

Или еще попробуйте лечить симптомы, а продолжать принимать что пили. Купите себе шоколадку, аскорбинку, новую сумочку с мужиком своим пообщайтесь и раздражительность как рукой снимет!)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: