Гость
Статьи
Кровь в …

Кровь в моче!Эндометриоз?

может быть кровь в моче при эндометриозе?к врачу послезавтра записана,я от страх не знаю как дождаться,по урологии ничего нет,отправили к гинекологу обследоваться на эндометриоз.мне кажется это конец..

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь в моче - это цистит и проблемы с почками. Эндометриоз, насколько мне известно, это матка. Как моча и матка связаны?)

#2

да. скорее всего, цистит

Фигулька
#3

Пиелонефрит это

Гость
#4
Гость

Кровь в моче - это цистит и проблемы с почками. Эндометриоз, насколько мне известно, это матка. Как моча и матка связаны?)

Очень даже обычно. При неправильном заборе анализа молекулы крови (от того же эндометриоза или месячных) легко попадают в мочу, где анализ это все и выявляет.

Гость
#5
Гость

Очень даже обычно. При неправильном заборе анализа молекулы крови (от того же эндометриоза или месячных) легко попадают в мочу, где анализ это все и выявляет.

Вопрос: автор сдавала мочу во время менструации или выделений? Почему не воспользоваться тогда тампоном?

Гость
#6

Может вы вообще свеклы нажрались и она красит мочу нежным цветом, может гдето-то живёт колония серраций и прочих, красящих мочу.
Чтобы эндометриоз пророс в мочевые пути нужно в мочевые пути нужно время и вы б уже не первый год на стенку лезли.
Врождённе дистопии могут быть гду угодно, хоть на париетальной брюшине, хоть в ушах, если много стигматов дефектов 2 триместра внутриутробного развития - шанс выше.
Красить может песок (вышел - урологи его не видят, а ассенизаторы искать не будут)

Гость
#7

Идите к врачу. Кровь в моче- это признак инфекции. Но врач скажет точно.

Гость
#8
Аня

может быть кровь в моче при эндометриозе?к врачу послезавтра записана,я от страх не знаю как дождаться,по урологии ничего нет,отправили к гинекологу обследоваться на эндометриоз.мне кажется это конец..

по почкам никто не бил?)

в моче крови при эндометриозе быть не может, успокойтесь.

Аня
#9
Гость

Может вы вообще свеклы нажрались и она красит мочу нежным цветом, может гдето-то живёт колония серраций и прочих, красящих мочу.Чтобы эндометриоз пророс в мочевые пути нужно в мочевые пути нужно время и вы б уже не первый год на стенку лезли.Врождённе дистопии могут быть гду угодно, хоть на париетальной брюшине, хоть в ушах, если много стигматов дефектов 2 триместра внутриутробного развития - шанс выше.Красить может песок (вышел - урологи его не видят, а ассенизаторы искать не будут)

Не ела я свеклу,я вообще на диете всякие каши овсяные,курица на пару.Терапевт направлял к урологу нашли песочек и маленький камешек,он назначил пить препарат,но я еще не начинала,т к лечу сейчас гастрит.И анализы были нормальные и вобще меня по урологии ничего не беспокоило.А кровь в моче я увидела,когда пошла в туалет,а не в результатах анализа.

петарда
#10

Камни в почках.

Гость
#11
Гость

Кровь в моче - это цистит и проблемы с почками. Эндометриоз, насколько мне известно, это матка. Как моча и матка связаны?)

умничать нужно знающим!!!

Аня
#12
Гость

Кровь в моче - это цистит и проблемы с почками. Эндометриоз, насколько мне известно, это матка. Как моча и матка связаны?)

Эндометриоз может прорастать на мочевой пузырь я тут вычитала(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

скорее цистит. Пейте уролесан, и ставьте свечки галавит. Больше ничего не нужно. Этих двух препаратов достаточно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема