Гость
Статьи
Кольцо НоваРинг

Кольцо НоваРинг

Начала пользоваться этим методом контрацепции. Только вчера поставила его)
Девочки, кто пользовался, можно его использовать через 7 дней, со дня как только вставила?
И 100% защита? Т.e. можно вообще не париться о нежелательной беременности?

Анфиса
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

После 7 дней 100% защита. Пользуюсь уже 4 года. Довольна ооочень. При сексе можете не вынимать, а мешает вынимайте, потом поставьте, но промежуток не более 2 часов. По мне, так самое современное средства, никаких побочек (ну не считая первых 3 месяцев, когда идет перестройка)

Гость
#2

тоже пользуюсь уже лет 5, за это время ни одной "осечки" не было, хотя было даже несколько раз когда новое кольцо вставляла на день позже чем нужно было, но все ок, никаких нежелательных последствий не было. В сексе никак не мешает. Для меня от его использованию один плюсы - месячные как по часам минута в минуту практически, абсолютно безболезненные и всего 3 дня.

Гость
#3

2. А у меня уже 1,5 дня. Радость. :)) Врач сказала, что если будет полдня, чтобы к ней не бежала - это нормально:)

w
#4

У меня побочки от его отмены сильные были, еле-еле восстановила цикл только через 1,5 года после отмены, думала мне ГЗТ светит(( А до него, у меня все было идеально.
А с ним, какой-то колоссальный вывод воды из организма был, утром в луже просыпала, вся одежда мокрая была.

Гость
#5

Никаких побочек не было,тоже довольна уже 5 лет.

Гость
#6

У меня все отлично держалось и вообще пользоваться одно удовольствие было.
Только вот побочки были. И сильные головные боли и тяжелые ноги и вообще отвратительное самочувствие. Но мне при других ОК тоже нехорошо было. Не знаю, что это.
Даже жалко, что не подошло. :( Вставил и на целый месяц забыл, ээээхххх....

Андрюха Питерский
#7

Ну не знаю что у вас девочки, возможно его модифицировали... Но в то время когда сие появилось, кольцо вылетало тольков путь от ритмичных фрикций.

Гость
#8

Либидо не снижается?

Гость
#9

7. Андрюха, так надо было его вытаскивать, мы всегда так делает

Гость
#10

8. Нет, кольцо вообще никак не влияет не на настроение, ни на либидо. Вот ПМС исчезает навсегда (ну пока пользуетесь(

Ира
#11

Я от этого Новаринга чуть кони не двинула. Так плохо мне не было ни разу в жизни

Гость
#12
Андрюха Питерский

Ну не знаю что у вас девочки, возможно его модифицировали... Но в то время когда сие появилось, кольцо вылетало тольков путь от ритмичных фрикций.

Не умеешь, - не *** )))))

Гость
#13
Гость

Либидо не снижается?

Все также, как от других гормонов. надо подбирать, пробовать, пить пачками, смотреть на самочувствие.

Гость
#14

Ой с этим кольцом намучилась. Назначили на 3 месяца лечить кисту. Вылечила, но каким мне это ужасом далось. Ноги болят безумно, настроения никакого, тошнит в первую фазу каждого месяца, либидо вообще на нуле. Не хотела ничего и никого. Жуть как вспомню дак вздрогну. С лечебной точки зрения ничего кроме гормональных не подходит. А в качестве контрацепции ни за что и никогда.

Гость
#15
Гость

7. Андрюха, так надо было его вытаскивать, мы всегда так делает

Вместе вытаскиваете?))

w
#16
Андрюха Питерский

Ну не знаю что у вас девочки, возможно его модифицировали... Но в то время когда сие появилось, кольцо вылетало тольков путь от ритмичных фрикций.

оно вообще не вылетает ни при каких фрикциях. Может, конечно, это от ширины влагалища зависит, но ни разу за почти два года использования при любой интенсивности и продолжительности секса кольцо не вылетало и не мешало. Не доставала для секса никогда.

Анфиса
#17

Спасибо большое ***

Nellysosweet
#18
Анфиса

Начала пользоваться этим методом контрацепции. Только вчера поставила его)
Девочки, кто пользовался, можно его использовать через 7 дней, со дня как только вставила?
И 100% защита? Т.e. можно вообще не париться о нежелательной беременности?

Я пользовалась, а когда пошла к врачу, она меня отругала. Сказала что это только для замужних баб, так что я выкинула его. У партнеров куча заразы может быть, кроме их ядовитой спермы!)))

Гость
#19

Мне хреново было от него

Гость
#20

Колбасило будь здоров,все либидо упало до нуля,началась молочница,секс превратился в ад,мучила мужа и орала на него,плакала вечно. Юзаем резинки,нафик это кольцо,еще и дорогое. Гадость силиконовая

Гость
#21

[quote="]оно вообще не вылетает ни при каких фрикциях. Может, конечно, это от ширины влагалища зависит, но ни разу за почти два года использования при любой интенсивности и продолжительности секса кольцо не вылетало и не мешало. Не доставала для секса никогда.[/quote] я доставала,оно мне нереально натирало вместе с фрикциями

Гость
#22
Гость

Либидо не снижается?

снижается еще как. Кто там выше говорил,что нет,почитайте на айрекомменде отзывы

Гость
#23

Про либидо, как и с остальными побочками, к всех по разному.
У меня и головные боли дикие были и ноги гудели и вообще самочувствие плохое было. (Не только от Нова Ринга, от других ОК тоже)
Но вот либидо было на высоте. Правда, не во время головных болей. :) Но в целом, когда себя более мене чувстовала, то только о сексе и думала.
Так что не попробуешь - не узнаешь.
Главное помнить, побочки не всегда проявляются сразу! Это может быть накопительный эффект. И уходят они тоже не всегда сразу после отмены. Так что человек может и не связывать свои проблемы с нуварингом или ок.
Вот банально, при приеме ок в огранизме начинает недоставать магния (и других элементов). А недостаток ведет уже к головным болям и т.д.
Поэтому вначале никаких побочек еще не замечается, чем дальше тем больше недостаток и последствия.
Тоже самое, отменяете ок, но магний сразу не появляется в нужном колличестве, поэтому и симптомы не уходят долго.
Так что пишу всем. Принимаете ок или используете нуваринг, принимайте дополнительно витамины и минералы. Гуглите сами, есть наверняка специальные хорошие для женщин. Про влияния ок на недостаток чего-то в организме тоже поищите, есть достаточно информации.
Просто врач может вам такое не сказать! Потому что... не знаю почему. Может не посчитает важным. Пожалуйтесь ему, он вас проверит, анализы сделает и скажет "здорова, чего вы от меня хотите" или "у всех так" или скинет на возраст.
Подумаешь минеральчиков не хватает, не смертельно.

Гость
#24

Никаких побочек от него нет,это истиричные дамы себе оправдание придумывают.И уж точно не вылетает,я после родов вставляла,на 4кг ребенок родился,ни разу не вылетело

Анфиса
#26
Nellysosweet

Я пользовалась, а когда пошла к врачу, она меня отругала. Сказала что это только для замужних баб, так что я выкинула его. У партнеров куча заразы может быть, кроме их ядовитой спермы!)))

У меня один партнер)

Анфиса
#27

Сколько тут по начиталась, аш страшно)
Не знаю, я вставила, уже 3 день с ним, чуть тошнило, но уже прошло, а так пока что никаких изменений)

Гость
#28
Гость

Никаких побочек от него нет,это истиричные дамы себе оправдание придумывают.И уж точно не вылетает,я после родов вставляла,на 4кг ребенок родился,ни разу не вылетело

ну вы *****. Вам невдомек что у всех организм совершенно разный??

Гость
#29

*****

Гость
#30

Тууупаааяяяя да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Никаких побочек от него нет,это истиричные дамы себе оправдание придумывают.И уж точно не вылетает,я после родов вставляла,на 4кг ребенок родился,ни разу не вылетело

Подскажите пожалуйста...когда вставлять другое кольцо....на 7 день после изъятия или на 1-2 когда пойдут месячные.3 недели прошло я вытащила...вот 2 день пока ничего нет...жду...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: