Гость
Статьи
Новаринг кольцо

Новаринг кольцо

Нужен совет, новаринг пользуюсь уже 3 месяц, все хорошо, вчера вынула кольцо и сразу же вставила, оно находилось во влагалище, но сегодня вечером заметила, что оно все это время находилось у входа во влагалище ( разложено не глубоко, как надо, на самом входе ) я его переставила, сейчас немного тянет низ живота. Скажите пожалуйста насколько это критично? Стоит ли идти к гинекологу? Снизилась ли его эффективность?

:((
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неудачная реклама .

:((
#2
Гость

Неудачная реклама .

В смысле реклама? У меня тут депрессия уже

Гость
#3

Попробуйте другие геометрические фигуры. Начните с пирамиды для связи с внеземными цивилизациями

:((
#4
Гость

Попробуйте другие геометрические фигуры. Начните с пирамиды для связи с внеземными цивилизациями

Я эту связь точно найду, если это кольцо свою эффективность потеряет 😭😭😭

#5

Эх, на что же не пойдут женщины, что же они в себя не запихают, лишь бы мужику угодить

Гость
#6

Это залет.

Гость
#7
Трёхцветная кошечка🐱

Эх, на что же не пойдут женщины, что же они в себя не запихают, лишь бы мужику угодить

Я даже гуглить не хочу что это.
Если сильно хочется угодить, есть рот

:((
#8
Гость

Это залет.

Ужас, пойду на аборт

:((
#9
Гость

Я даже гуглить не хочу что это.
Если сильно хочется угодить, есть рот

Это гормональное кольцо, которое вставляется во влагалище, не только для контрацепции, мне гинеколог посоветовал в связи с болезненными месячными, оно помогает. Недешевое, но очень эффективное. Боюсь, что гормональный сбой будет ((

Гость
#10
:((

Это гормональное кольцо, которое вставляется во влагалище, не только для контрацепции, мне гинеколог посоветовал в связи с болезненными месячными, оно помогает. Недешевое, но очень эффективное. Боюсь, что гормональный сбой будет ((

Таблетки принимать не судьба? Тоже гормональные, говорят эффективные и даже чего-то там нормализуют. Моя доча принимает

Гость
#11

Если вы против абортов, то уточняйте всегда, есть ли у противозачаточного абортивное действие

Гость
#12
Трёхцветная кошечка🐱

Эх, на что же не пойдут женщины, что же они в себя не запихают, лишь бы мужику угодить

Не думали, что себе угодить?

#13
Гость

Я даже гуглить не хочу что это.
Если сильно хочется угодить, есть рот

Есть презервативы, а не всякие штуки в себя пихать, потому что мущинке не нравится резинка

#14
Гость

Не думали, что себе угодить?

Я угождаю и так, не ценой своего здоровья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
:((

Это гормональное кольцо, которое вставляется во влагалище, не только для контрацепции, мне гинеколог посоветовал в связи с болезненными месячными, оно помогает. Недешевое, но очень эффективное. Боюсь, что гормональный сбой будет ((

Девушка у меня такая тоже точно ситуация была в прошлом месяца один в один !!! Все хорошо ни сбоя ни нежелательных моментов !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема