Гость
Статьи
больные месячные

больные месячные

Девочки! Очень больные месячные что делать ????говорят будут проблемы с родами

Кира к.
15 ответов
Последний — Перейти
селма
#1

не думаю, что с родами это как-то связано. пей обезболивающие

Лилу
#2

К врачу сходи. Успокоит и вылечит

Гость
#3
Кира к.

Девочки! Очень больные месячные что делать ????говорят будут проблемы с родами

Тоже так же говорили! Я пью найс , мне очень помогает , говорят сильное обезболивающее

У меня месячные протекают с судорогами и сильной болью снизу животика!

Натали
#4

У меня всю жизнь болезненные очень. Роды прошли легко, так что не заморачивайтесь. А вобще, узи сделать не лишнее. эндометриоз исключить.

Гость
#5
Лилу

К врачу сходи. Успокоит и вылечит

Врач скажет "родишь - пройдёт", но это подстава, ничего не проходит.

Гость
#6

Щитовидку и гормональное состояние обязательно надо проверить, иначе грозит поликистоз, вплоть до рака яичников.
И совсем серьезно - не менее трех раз в неделю секс с любимь!м мужчиной, тогда женское здоровье будет в норме

Гость
#7

Занимайтесь спортом, качайте пресс. Периодически пейте чай из манжетки.

Гость
#8
Натали

У меня всю жизнь болезненные очень. Роды прошли легко, так что не заморачивайтесь. А вобще, узи сделать не лишнее. эндометриоз исключить.

УЗИ ни фига не показь!вает

Гость
#9

С самими родами никак не связано. Но могут быть проблемы с женскими органами, и , соответственно, с зачатием. К гинекологу: сдать анализы на гормоны. Если ничего не помогает 1 таблетка Кетанов при первых признаках начала М. Болеть ничего не будет 100%.

Гость
#10

Вот такие все неженки , вспомните наших мамок там вообще кроме анальгина ничего не было .
Лучше же на форуме спросить чем сходить к гинекологу сделать узи,сдать анализы зппп , гормоны проверить . Вот лишь бы поныть и сказать что ничего не помогает . И правильно гость №9 пишет сразу при первых признаках выпить обезболивающее а не ждать пока там все разболится, Вы женщины и Вы должны знать свой организм свои ощущения .

Гость
#11

Такая же беда, всю жизнь мучаюсь. Пока беременная сижу - отдыхаю от этого ада)) К гинекологу ходила, узи ничего не показало, гормоны тоже в порядке - здоровее всех прям. Врач назначил витамины группы B колоть - тоже не помогло, от ок я отказалась. Мне тоже обещали, что само пройдет, когда рожу - скоро узнаю, так ли это)))
Я думаю, это просто индивидуальные особенности организма и с этим нужно просто смириться(( И запастись нурофеном

Гость
#12
Гость

Такая же беда, всю жизнь мучаюсь. Пока беременная сижу - отдыхаю от этого ада)) К гинекологу ходила, узи ничего не показало, гормоны тоже в порядке - здоровее всех прям. Врач назначил витамины группы B колоть - тоже не помогло, от ок я отказалась. Мне тоже обещали, что само пройдет, когда рожу - скоро узнаю, так ли это))) Я думаю, это просто индивидуальные особенности организма и с этим нужно просто смириться(( И запастись нурофеном

У меня после родов прошли боли! Все ок

Вика
#13

У меня тоже раньше был *****. Даже в обморок однажды грохнулась от боли.
Я начала предохраняться таблетками, Диане-35. Цикл восстановился, боли полностью прошли на 3й цикл, кожа лица улучшилась. И это не гормональные, так что я не разполнела. В Украине без рецепта продают. Один минус - они дороговатые... 280гривен (не знаю сколько в рублях) и каждый месяц надо новую упаковку брать. Сходите к врачу и попросите посоветовать противозачаточные с подобным эффектом как я описала, но подешевле, думаю Вам скажут.
Удачи вам

Натали
#15
Гость

У меня всю жизнь болезненные очень. Роды прошли легко, так что не заморачивайтесь. А вобще, узи сделать не лишнее. эндометриоз исключить.

УЗИ ни фига не показь!вает
Чушь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

У меня после родов прошли боли! Все ок

А у меня не прошли:(а я так надеялась что станет полегче после родов. пережить такой кошмар как роды и не получить за это хоть маленький бонус ввиде менее болезненных месячных.Но нет.За что все это.все здоровье из-за них испорчено.Успокаиваю себя тем что мне 33 и уже возможно недолго до климакса осталось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: