Гость
Статьи
Грибок ногтей

Грибок ногтей

Посоветуйте эффективное средство от грибка на ногтях.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Юлька лехе будешь лечить что ли?!

Гость
#2

эта зараза не лечится, остальное реклама и развод на деньги

Гость
#3
Гость

Посоветуйте эффективное средство от грибка на ногтях.

Таблетки "Термикон"

Гость
#4
Гость

Таблетки "Термикон"

Термикон поможет только при кожном грибке, при ногтевом грибке НЕ ПОМОЖЕТ.

Гость
#5

Помогает только одно средство. Погуглите.
Всё остальное - таблетки мази и т.д. бизнес фармакологической мафии.

Вера
#6
Гость

Посоветуйте эффективное средство от грибка на ногтях.

Ванночки с мыльно-содовым раствором( мыло на тёрке хозяйственное). Йод и уксус 9% , в соотношении 1:1 - протирать ногти каждый день. Есть крем "Экодакс". И капсулы "Ирунин" (принимать по схеме и назначению врача! ). И ещё: носить хлопковые носки. Везде. Чтобы не перезаражаться самому(не рассеивать грибок) и не заражать близких. Обувь- в носы обуви на сутки положить вату с уксусом 9% , завязать пакет. После обязательно хорошо проветрить. Носки, колготки перед стиркой замачивать на 20 мин в концентрированном растворе хозяйственного мыла ( натереть на тёрке ). Бельё постельное простирать можно с порошком "Бос" . И не обрезать обрезать ногти. ( ножницы после и ванну после себя - хоз. мылом , кипятком. Ножницы можно и спиртом)

Вера
#7

И не забывать обрезать ногти. ( поправочка к предыдущему письму) !!

Гость
#8

йод

Гость
#9
Гость

йод

В пятом посте я именно его имел ввиду.)))

Гость
#10

спасибо за ответы.

Гость
#11

Флуконазол 150 мг раз в неделю полгода-год. Прекращать прием постепенно. Сменить обувь, пересмотреть диету.

Inna_92
#12

попробуйте крем для ног с пробиотиком, в описании говорится, что должен грибок лечить.

Гость
#13
Гость

В пятом посте я именно его имел ввиду.)))

РЕбусы задаете?:))

#14

К дерматологу сходите, пусть возьмет соскоб и назначит лечение, грибок бывает тоже разных разновидностей, поэтому лечение может отличаться

#15

да, точно говорю, Инна, пользовалась средством на основе пробиотиков довольно эффективные средства

#16

Дерматолог?

#17
Inna_92

попробуйте крем для ног с пробиотиком, в описании говорится, что должен грибок лечить.

моя знакомая подцепила в сауне грибок, вывела его pip средством

#18
Amazzzing

моя знакомая подцепила в сауне грибок, вывела его pip средством

а вы пробовали биохимию на себе?

Екатерина Олеговна
#19

Даже вспоминать не хочется об этом грибке, *****. Мне помог очень этот сайт в борьбе с этим недугом http://griboknogtey.ru . Там можно найти много различных методов в борьбе с грибком.

Гость
#20

Девочки, деликатная проблема, но сил моих уже нет. Грибок ногтей на ногах, кто лечил? Я просто уже замучилась, столько денег потратила на растворы, что уже не знаю, что брать. денег тоже слила тонну, а грибок, в лучшем случае, только замедлял распространение. сейчас уже весь ноготь желтый. к врачу стоит идти?

Гость
#21
Гость

Девочки, деликатная проблема, но сил моих уже нет. Грибок ногтей на ногах, кто лечил? Я просто уже замучилась, столько денег потратила на растворы, что уже не знаю, что брать. денег тоже слила тонну, а грибок, в лучшем случае, только замедлял распространение. сейчас уже весь ноготь желтый. к врачу стоит идти?

А вы точно знаете что это грибок? Бывает что недостаток каких то веществ в организме. Если грибок, то отличное средство Лоцерил. Ценник в районе 900 р за флакон. Хватает надолго, так как наносиь нужно раз в неделю. Да и лечит отлично, на себе проверила. кстати, раз вы говорите, что весь ноготь желтый, то поверх лоцерила можно спокойно нанести косметический лак. такое допускается

Гость
#22
Гость

А вы точно знаете что это грибок? Бывает что недостаток каких то веществ в организме. Если грибок, то отличное средство Лоцерил. Ценник в районе 900 р за флакон. Хватает надолго, так как наносиь нужно раз в неделю. Да и лечит отлично, на себе проверила. кстати, раз вы говорите, что весь ноготь желтый, то поверх лоцерила можно спокойно нанести косметический лак. такое допускается

я, конечно, читала про лоцерил, но пока руки до него не доходили. Но раз вы так говорите, то однозначно попробую. Еще хотелось бы узнать, на какой срок его хватает и быстро ли лечит?

Гость
#23
Гость

я, конечно, читала про лоцерил, но пока руки до него не доходили. Но раз вы так говорите, то однозначно попробую. Еще хотелось бы узнать, на какой срок его хватает и быстро ли лечит?

смотрите, мне одного флакона хватило на весь курс лечения. У меня грибок только начинался, поэтому ушло примерно полгода. Если вы говорите, что случай запущенный, то лечение может занять примерно год. тут ничего не поделаешь, это специфика такая. Лоцерила вполне себе хватит на весь срок применения, просто плотно закрывайте флакончик и все. наносите его, как и писала выше, один раз в неделю и будет все супер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэнди
#24

Я пыталась народными методами справиться только слегка замедлила процесс, как такого лечения эти методы не оказывают. Поэтому по совету фармацевта купила раствор мизола. Просто капала на ногти и кожу вокруг каждый день, пока здоровые ногти не отросли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: