Гость
Статьи
Онемело все ниже пупка

Онемело все ниже пупка

Всем добрый вечер! Вчера ездила в магазин за тапочками и очень долго вообще не садилась. После, я приехала домой и чувствовала легкое покалывание в ногах. Была не на каблуках. На следующий день все онемело ниже пупка! Я сразу позвонила в скорую. Меня отвезли в больницу, сделали ренгтен ног и позвоночника. Все отлично и ничего не обнаружено. Меня отправили домой и сказали, чтобы делала прогревание. В общем, ничего не помогает. Уже все перепробывала.Сижу в своих новых тапочках и совсем их не чувствую. И так 3 день уже. Очень страшно. Может кто знает, что это?

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этих тапочках и похоронят. Аминь.

Гость
#2

В больницу опять Вам. Здесь вы адекватного ответа наверное и не услышите.

Гость
#3

Простите меня автор!Вам здоровья!

Гость 1 +++++ прямо до слез

Гость
#4

Думаю нерв защемили. К мануальщику или остеопату сходите.

#6
Гость

Думаю нерв защемили. К мануальщику или остеопату сходите.

Но как?!

Гость
#7

Мрт мозга и позвоночника по идее делать надо, это платно и дороговато, но в вашей ситуации надо! Главное мозга хотя бы.

Гость
#8

И к неврологу !

#9
Гость

Мрт мозга и позвоночника по идее делать надо, это платно и дороговато, но в вашей ситуации надо! Главное мозга хотя бы.

А что могут найти?

Гость
#10

Как это онемело ? Вообще ничего не чувствуете ? Как в туалет ходите ? Ходить можете ?

Гость
#11
Гость

Думаю нерв защемили. К мануальщику или остеопату сходите.

Лучше к Владу Кадони.

Гость
#12
Анютка

А что могут найти?

Да всё что угодно,от того же защемления до инсульта.

Гость
#13
Гость

В этих тапочках и похоронят. Аминь.

Да пэстэтс!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14

а в туалет как?
Или под себя, тоже позывов не чувствуете?

#15

Не чувствую ничего вообще! Мочеиспускание не контролирую.

Гость
#16
Анютка

Не чувствую ничего вообще! Мочеиспускание не контролирую.

Памперс нацепите.

Гость
#17

Автор, вам надо по врачам. Нормальным.
По каким именно - не знаю, в этой конкретной области не спец.
Здоровье - это серьезно.

Гость
#18

С нашей медициной придется проверять весь организм.

Гость
#19
Анютка

Не чувствую ничего вообще! Мочеиспускание не контролирую.

Волочкова, это Вы?!

Гость
#20

Сосуды. Сердце. Сделайте китайскую диагностику... А дэбилов не слушайте

Гость
#21
Анютка

Не чувствую ничего вообще! Мочеиспускание не контролирую.

Срочно к врачу!!! И не теряйте время на дурацкие вопросы!!!

#22
Гость

Не чувствую ничего вообще! Мочеиспускание не контролирую.

Срочно к врачу!!! И не теряйте время на дурацкие вопросы!!! Хорошо, спасибо!

#23
Анютка

Не чувствую ничего вообще! Мочеиспускание не контролирую.

Срочно к врачу!!! И не теряйте время на дурацкие вопросы!!!
Хорошо, спасибо!

Гость
#24

Автор, я вам говорю, идите прям завтра на мрт в платный мрт кабинет и с ответом к неврологу, платно, если придется. Платно, у нас около 15 тысяч МРТ стоит все вместе, или около 5 только мозг. Не задавайтесь вопросами, что найти могут, мы не врачи, чтоб вам диагнозы тут ставить. Но не тяните, реально.

Гость
#25

Чисто 20ка как с куста!!!!автор была в больнице, если бы было настолько все серьезно , её бы никто никуда не отпустил , тем более приехала по скорой! Плохо себя чувствуете - звоните в скорую, человеку когда плохо он не сидит на форуме

Гость
#26

Идите в центр дикуля, если вы живёте в Москве , там и неврологи толковые , и мрт сделают . И ещё вопрос - у вас травм позвоночника не было?

#27
Гость

Идите в центр дикуля, если вы живёте в Москве , там и неврологи толковые , и мрт сделают . И ещё вопрос - у вас травм позвоночника не было?

Нет. Проблем со спиной никогда не было.

Гость
#28

Автор, никого тут не слушайте, про китайскую гимнастику и прочую ***. Либо делайте мрт и с ответом к неврологу, либо едте в больницу и требуйте, чтобы вас принял невролог, либо платно к неврологу. Но невролог вас полюбому пошлет на мрт и все равно платно. Бесплатно на мрт очередь большая, аж на годы.

Гость
#29
Анютка

Нет. Проблем со спиной никогда не было.

У вас даже остеохондроза не было? А сколько лет? Еще какие-нибудь жалобы были?

Гость
#30
Анютка

Нет. Проблем со спиной никогда не было.

Считай начались.
Был секс недавно?! С кавказцем?!

Гость
#31
Гость

Чисто 20ка как с куста!!!!автор была в больнице, если бы было настолько все серьезно , её бы никто никуда не отпустил , тем более приехала по скорой! Плохо себя чувствуете - звоните в скорую, человеку когда плохо он не сидит на форуме

Угу она ходить не может, писает под себя, а тут за 20 ***** задушила.

#32
Гость

Нет. Проблем со спиной никогда не было.

У вас даже остеохондроза не было? А сколько лет? Еще какие-нибудь жалобы были?

Не было. Сейчас мне 21. Жалоб не было.

Гость
#33

Гость 31
Когда писают под себя и ходить не могут ни с того ни с чего , СКОРУЮ ВЫЗЫВАЮТ!

Гость
#34
Гость

Угу она ходить не может, писает под себя, а тут за 20 ***** задушила.

За то пошопилась. Тапки прикупила.

Автор
#35
Гость

Гость 31 Когда писают под себя и ходить не могут ни с того ни с чего , СКОРУЮ ВЫЗЫВАЮТ!

Ну, скорая ей ренген, переломов нет и до свиданья. Мрт каждому не наделаешь бесплатно.

Гость
#36
Анютка

У вас даже остеохондроза не было? А сколько лет? Еще какие-нибудь жалобы были?

Анютка

У вас даже остеохондроза не было? А сколько лет? Еще какие-нибудь жалобы были?

Не было. Сейчас мне 21. Жалоб не было.

Не было. Сейчас мне 21. Жалоб не было.

Молодая вы. Я считаю, если вам даже полегчает или совсем пройдет, особенно резко, все равно идите на мрт и к неврологу на консультацию. Потому что это нехороший симтом и надо провериться. А если не пройдет, то тем более.

Короче отпишите тут, как у вас дела. Я Вашу темку в закладки добавлю.

т
#37
Анютка

Всем добрый вечер! Вчера ездила в магазин за тапочками и очень долго вообще не садилась. После, я приехала домой и чувствовала легкое покалывание в ногах. Была не на каблуках. На следующий день все онемело ниже пупка! Я сразу позвонила в скорую. Меня отвезли в больницу, сделали ренгтен ног и позвоночника. Все отлично и ничего не обнаружено. Меня отправили домой и сказали, чтобы делала прогревание. В общем, ничего не помогает. Уже все перепробывала.Сижу в своих новых тапочках и совсем их не чувствую. И так 3 день уже. Очень страшно. Может кто знает, что это?

плохое кровоснобжение ног.эскузан в помощь

#38
Гость

У вас даже остеохондроза не было? А сколько лет? Еще какие-нибудь жалобы были?

Анютка

У вас даже остеохондроза не было? А сколько лет? Еще какие-нибудь жалобы были?

Не было. Сейчас мне 21. Жалоб не было.

Не было. Сейчас мне 21. Жалоб не было.

Молодая вы. Я считаю, если вам даже полегчает или совсем пройдет, особенно резко, все равно идите на мрт и к неврологу на консультацию. Потому что это нехороший симтом и надо провериться. А если не пройдет, то тем более.

Короче отпишите тут, как у вас дела. Я Вашу темку в закладки добавлю.

Хорошо спасибо!)

Гость
#39
т

плохое кровоснобжение ног.эскузан в помощь

не порите чуши.

Наталья
#40

Что-то не верится, что это может быть от проблем с позвоночником.У самой была большая грыжа диска, делали операцию, но такого и близко не было. Много общалась на эту тему тогда на форумах и ни от кого не слышала, чтобы симптомы развивались настолько быстро. Хотя все это(онемение, невозможность ходить, недержание) при грыжах бывает - процесс обычно занимает месяцы, а то и годы.
Так что я бы скорее головной мозг проверила.

Гость
#41

Это к неврологу, а то тут Вас обследуют:)

Гость
#42

Автор, послушайте совет про МРТ позвоночника. У вас может быть грыжа, которая все передавила. На рентгене ее не видно. Будете тянуть, дотянете до паралича, когда сделать уже ничего не смогут. Возможно, вам требуется срочная операция по удалению грыжи, но это покажет только МРТ и консультация у врачей.

Гость
#43

Автор, не шутите с этим! Срочно к невропатологу, а лучше сразу на МРТ мозга с контрастом, чтобы исключить рассеянный склероз и другие нехорошие болезни.

Гость
#44

Да все что угодно может быть. И насчет мозга правильно сказали тоже. Видела мальчонку в больнице, наркомана, там марганцевая энцефалопатия, так вот в одно прекрасное утро просто ноги отказали.
Автор, СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ, никуда не идите сами!!! Там разберутся, что делать и что проверять в первую очередь.

Гость
#45

Вызывайте скорую опять. У вас может быть все что угодно начиная от проблем с позвоночником, до проблем с мозгом ( так и спинным мозгом) инсульт, рассеянный склероз и тд

Гость
#46

у подруги был рак матки, метастазы в позвоночник пошли - ноги отнялись.

никГость
#47

вызывайте скорую еще раз!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

эгоистка
#48

тетка лежит, ссытся под себя, пол тела мертвое, а она бла бла на вумане... новый вид разводки

Гость
#49
т

плохое кровоснобжение ног.эскузан в помощь

совсем ку-ку
такие советы послушаешь и новые тапки как раз пригодятся

Гость
#50
эгоистка

тетка лежит, ссытся под себя, пол тела мертвое, а она бла бла на вумане... новый вид разводки

пока верх не онемеет- будет барабанить по клавиатуре