Гость
Статьи
Поддержите,и на …

Поддержите,и на ставьте так сказать на путь истинный...

Всем доброго времени суток.. Пишу тут в первые,так что мне немного неловко и не по себе.. Посоветоваться к сожалению (из женского пола)не с кем.я сирота,а подруг хороших нет.беспокоит такая проблема.. Я за мужем,есть сын ему 1,5 года.делали кесарево из за проблем со связками в лоном сочленении.все прошло хорошо.после родов хорошо пришли месячные никаких проблем не было.мы с мужем не планировали второго ребенка,поэтому всегда он максимально внимателен к этому,во время полового акта(извините за подробности)если что то и случалось , К в меня случайно(было это очень редко)то на следующий день или в этот же я пила постинор и проблем после , с месечными не возникало.а тут случилось такое .. Должны были прийти месячные,но их не было,иногда такое случалось,но максимум на день , два.два дня проходят,ничего нет .. Говорю на эту тему с мужем(во всех подробностях)решаем сделать тест а там смотреть уже от результата.и вот на третий день,не успев сделать тест,у меня как бы вроде начинаются месячные.ни болей,ничего не было(обычно у меня это очень болезненно)просто чувствую что как то влажно .. Извините иначе не знаю как описать.ну думаю все,начались месячные.как обычно.а на следующий день к вечеру начинает просто мазать.. И странные сгустки.. Темного алого цвета.кровь совсем светлая,как палец порезала,и очень мало.. Немного режет внизу живота когда напрягаю его.не знаю что мне делать и думать.выкидышь?или что это может быть?с гормонами вроде все хорошо.небольшие проблемы с щитовидкой,но во время беременности и после никаких проблем с этим не было,мне очень страшно.. Больниц ужасно боюсь... Но знаю что нужно.. Подскажите пожалуйста,или посоветуй те хоть что то.. Смотивируйте.. У меня опускаются руки.мне 22 года.

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
МариКаНи
#1

Настя,срочно вызывать скорую!!!!!

МариКаНи
#2

Пока не началось масштабное кровотечение!!!!Вы о ребенке подумайте своём,сиротой ведь оставила!!!

Гость
#3

Настя не надо предохраняться прерванным актом, это ненадежно. Подберите себе нормальное предохранение, спираль поставьте, пейте таблетки или уговорите мужа пользоваться презервативами. Кровотечение похоже на обычные месячные. Не знаю почему вы так волнуетесь из-за двух дней задержки - это норма. У любой женщины иногда бывают сбои на неделю-две и больше, главное сразу сделать тест, чтобы не пропустить беременность.

Гость
#4

Настя у вас после постинора так с месячными случилось?

Оля
#5

Прочитай инструкцию,побочные эффекты.А вообще поставь спираль.Это не больно.

Оля
#6

Может сбой от постинора.Не переживай!

еленка
#7

Больниц бояться нефиг *********ся! Иди к врачу пока не поздно. И с мужем тебе повезло!

Гость
#8

Частый постинор это вредно.

Гость
#9

постинор это не очень хорошо, пользуйтесь презервативами или пейте ок или спираль поставьте, сходите к врачу на консультацию для подбора средства контрацепции. задержка в пару дней не страшно, сделайте тест и уже смотрите что и как.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Как ваше самочувствие?Постинор нельзя пить так часто,вы себе сделаете гормональный сбой и нарушится работа всех внутренних органов.Если у вас нет противопоказаний лучше поставьте спираль и наблюдайтесь у нормального гинеколога.Муж ваш безответственный,ради удовольствия так рискует вашим здоровьем,а может и жизнью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: