Гость
Статьи
жутко болит место …

жутко болит место после уколов!!!!

Ещё и синяки появились!!! Знакомая сказала что у неё после родов они 2 года проходили. это честно сказать напугало. Скоро лето,хотелось бы от них избавиться поскорее. Что может помочь ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На место уколов прикладывать капустный лист, без шуток. Он от мастопатии спасает также, имеет свойство рассасывать уплотнения. И гепариновую мазь мазать)

Гость
#2

А на каком месте после родов синяки появляются?

Гость
#3

Траксивазином мажь

Натали
#4

Я мазала "булки" медом и прикладывала лист капусты. Помогло рассосать шишки от уколов магнезии.

Гость
#5

Чем я только не мазала! Ничего не помогло. Рожала в декабре. Летом точно еще были синяки.

Гость
#6
Гость

А на каком месте после родов синяки появляются?

На жопэ от уколов.

Гость
#7

Я не рожала, но в ноябре делали очень болючие уколы, мама сказала после укола прикладывать в несколько раз сложенный полиэтиленовый пакет, как только начала прикладывать никаких шишек и синяков, ну и на ночь заставляла делать йодовую сетку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиана
#8

У меня тоже болят места после уколов. Главное - препарат не масляный, на физрастворе, сам укол и при медленном введении лекарства никаких неприятных ощущений вообще. Но через пару-тройку часиков начинает ныть в том месте, и к концу дня (после укола утром) дотрагиваться до места укола больнее, чем сам укол (который и не чувствовался)! Потом проходит, конечно, без покраснений и воспалений. Но в некоторых местах тоже к вечеру проступает синяк. А их ещё целый курс колоть)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: