Гость
Статьи
Месячные закончились, …

Месячные закончились, но начались снова: почему?

Девочки хотела спросить, были месячные с 3 февраля по 7, через 17 дней(вообще обычный цикл между месячными 24 дня) опять месячные началась то есть с 25 февраля, уже как 3 дня должны закончиться, но продолжают чуть (временами)кровить, сегодня чуть тянет внизу живота(как при месячных),, может кто то был в такой ситуации, что это?

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу Вас пугать, но это может быть и сбой, а может быть что другое (киста, эрозия), сходите лучше к врачу лучше.

Гость
#2

Что это - ответит вам врач. А вообще, это не нормально.

Творожок
#3

У меня как то было 2 раза за месяц и прошло само. У подруги тоже было и не прекращались-маточное кровотечение и увезли на скорой. Не шутите

Гость
#4

У меня постоянно так. Иногда и 16 и более но почти всегда два раза в месяц. Сколько лет уже. И обратите внимание в какие дни идёт это неравное количество дней а приблизительное, но в определённые дни недели. Думаю дело в луне.
Жива здорова. Это нормально.

Гость
#5

Было такое на очень сильный стресс. Что-то около 8 или 10 дней цикл получился. Если бы стресса не было, а на пустом месте такое, побежала бы к врачу.

Нелли
#6

Это утолщение эндометрия, слизистой матки. Возможно, необходимо выскабливание, а то так и будете кровь терять - а это не вода, ее потом трудно восстанавливать.

Гость
#7

Это нормально. Значит созревание яйцеклетки происходит быстрее.
Хватит внушать вашу тупость и ***!

Гость
#8
Гость

У меня постоянно так. Иногда и 16 и более но почти всегда два раза в месяц. Сколько лет уже. И обратите внимание в какие дни идёт это неравное количество дней а приблизительное, но в определённые дни недели. Думаю дело в луне.
Жива здорова. Это нормально.

Через 17 дней точнее.

Автор вам нравится быть дефективной?
Почему вы индивидуальные особенности называкте аномалией, чай не девочка, изменился цикл смеритесь и все. Что вы ***** под копирку ***** хотите ходить? У вас вот так? А эти девушки просто вас унизили и оскорбили потому что вы позволили!

Гость
#9

эндометриоз

Гость
#10
Гость

Через 17 дней точнее.

Автор вам нравится быть дефективной?
Почему вы индивидуальные особенности называкте аномалией, чай не девочка, изменился цикл смеритесь и все. Что вы ***** под копирку ***** хотите ходить? У вас вот так? А эти девушки просто вас унизили и оскорбили потому что вы позволили!

Автор от стресса у меня месячные шли 2-3 дня несколько раз. И быстро и безболезненно и очень была удивлена. Так что и вы на подобное ориентируйтесь. Раз одинаково протекает. Раз похожи. Это чтоб вы идиоток здешних не слушали. Вы за сомневались, а эти ***** набежали говорить что это аномалия, ***** понятия не имею о чем речь, зато оборали вас.
Автор вы себя не любите и не уважаете, у меня когда цикл изменился мне в голову не пришло *** думать и наговаривать на себя.

Гость
#11

Автор вам сколько лет?
Пачкать или марать может несколько дней и три и четыре это нормально знать надо такие вещи. И врач вам тоже скажет если не ***** с форума

Гость
#12

От простуды и стресса может раньше идти, как и позже, не парьтесь

Гость
#13
Гость

От простуды и стресса может раньше идти, как и позже, не парьтесь

париться надо и идти к врачу на узи
знаете статистику смертности от рака ? 1 место- рак шейки матки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Кто-то активно пиарит лекарство от рака шейки матки

*****

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: