Гость
Статьи
Кровотечение в …

Кровотечение в середине цикла

Уже несколько лет. У кого было и оказалось нормой? 29 лет, беременностей не было, мучаюсь 5 лет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время овуляции бывает кровотечение.
а чего 5 лет мучаетесь - к врачу никак не сходить, а на вумане экстрасенсы-гинекологи?

Гость
#2

У меня такая же фигня недавно началась, но я постарше. Если до них-это эндометрит, не страшно, если врач в курсе, после-надо делать узи что то не то, а в середине-непонятно( Сча посмотрю поточнее пару месяцев и опять к гине ползти((

Автор
#3
Гость

Во время овуляции бывает кровотечение.
а чего 5 лет мучаетесь - к врачу никак не сходить, а на вумане экстрасенсы-гинекологи?

врачи никак не помогли, только кучу денег потратила, в том числе удалили полип, но кровотечения остались

Автор
#4
Гость

Во время овуляции бывает кровотечение.
а чего 5 лет мучаетесь - к врачу никак не сходить, а на вумане экстрасенсы-гинекологи?

врачи никак не помогли, только кучу денег потратила, в том числе удалили полип, но кровотечения остались

Гость
#5

Мне 43. Такая ерунда лет с 25. После рождения ребенка вроде стихло. Но потом опять. Никуда не хожу. Вернее по молодости бегала по врачам. Ничего не говорили. УЗИ норм было. Но у меня с гормонами не все хорошо. Выяснилось когда забеременеть не могла. Не знаю короче от чего это. Но родила. Дочке 17 уже.

Гость
#6
Гость

У меня такая же фигня недавно началась, но я постарше. Если до них-это эндометрит, не страшно, если врач в курсе, после-надо делать узи что то не то, а в середине-непонятно( Сча посмотрю поточнее пару месяцев и опять к гине ползти((

вообще смысла не уловила.

Гость
#7

Если в середине цикла мажет,то это эндометриоз,ничего страшного,но если у вас прям льёт,то возможно и миома.Сделайте узи,сдайте анализы,хоть успокоитесь,что гадать-то?

Автор
#8
Гость

Если в середине цикла мажет,то это эндометриоз,ничего страшного,но если у вас прям льёт,то возможно и миома.Сделайте узи,сдайте анализы,хоть успокоитесь,что гадать-то?

нет, это не эндометриоз и не миома, это точно...льёт, требуется несколько прокладок

Автор
#9

По анализам ничего не понятно

Гость
#10

Ой автор, у меня та же фигня, уже вся измаялась. Все гормоны вроде в пределах нормы, но чрезмерно нарастает эндометрий + появляются мелкие железистые полипы, от этого и мазня, причем бывали циклы. когда мазало вообще от месячных и до месячных, ни одного чистого дня вообще. Уже два раза делала гистероскопию с выскабливанием. После первого мне не назначили ничего, а оказывается надо было КОКи пить... В итоге наросло по новой, и снова чистка. Сейчас вот уже 9 месяцев пытаемся с врачом подобрать таблетки, на которых все наладится. Пила и прогестерон (оргаметрил), и КОКи (Линдинет 20, Ярина, Зоэли) - стало лучше, конечно, но все равно нет-нет да и начинается по новой вся эта канитель.
Так то привыкла уже, живу нормальной жизнью, бассейн, фитнес, все дела. С сексом тоже порядок. Единственное, что плохо: при гиперплазии греться нельзя (а это ни ванн, ни бань, ни отпуска в жарких странах), да и пресс качать не желательно. Маета, короче!

А по УЗИ у Вас как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11

На УЗИ все отлично

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: