Гость
Статьи
Контрацептив Джек

Контрацептив Джек

Девочки, кто знаком и принимает данные таблетки, подскажите, пью уже 2 года, принимаю обычно поздно вечером. Пачка закончилась, а новую забыла купить. Уже поздно было, потому пришлось ждать до следующего дня, когда аптеки откроются. Поэтому активную таблетку (первую в пачке), которую надо было выпить вечером выпила только на следующий день днем. Как теперь принимать? Можно в тот же день выпить вторую вечером поздно как обычно?

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да можно

trashly1@rambler.ru
#2

Может быть джес а не джек?

trashly1@rambler.ru
#3

2 в один день нельзя пить -это ударная доза гормонов. А Если выпить целую
пачку за раз это приведет к бесплодию

Гость
#4

Джек воробей))₽

Гость
#5

твой Джек не кончает в смысле? скорее всего наркоман

Гость
#6

Джек, автор тебя гaндoнoм обозвала!!!

Гость
#7

предохраняйся дополнительно 7 дней, потом как обычно

Гость
#8
Гость

предохраняйся дополнительно 7 дней

да дополнительное предохранение обязательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

В случае пропуска возможна прорывная овуляция (при отмене противозачаточных в любой день организм "готов" в овуляции, разве что яичники совсем подавлены). Хотя прорывные овуляции вполне возможны и без пропусков противозачаточных (любых), потому что для эффективного подавления овуляции доза гормонов должна быть выше, чем в контрацептивах. Но даже после оплодотворения зародыш погибнет на стадии имплантации из-за изменений эндометрия, вызванного противозачаточными. Поэтому не только спирали, но и гормональные контрацептивы считаются абортивными средствами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: