Гость
Статьи
Сбой цикла, длительные …

Сбой цикла, длительные месячные

Менструальный цикл у меня не постоянный, 28-35 дней, но месячные всегда идут не более недели. Сейчас уже 20ый день идут, обратилась к гинекологу, выявила лёгкую эрозию шейки матки, но по поводу месячных сказала, что это именно сбой цикла, а не кровотечение, назначила узи, а анализы на гормоны только на 2-4 день следующего цикла, сейчас уже идёт коричневая мазня, поэтому сказала для остановки месячных таблетки попить, дицинон, пропила пока что день, но месячные всё не кончаются. Так же у меня был стресс в связли с лечением зубов (панически боюсь стоматологов, по совету стоматолога принимала Тенотен), может изза этого цикл сбился? Было ли у кого такое? Дицинон поможет? Может стоит повторно обратиться и попросить уже сейчас сдать анализы на гормоны и какие то гормональные таблетки попить?

Лёльчик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое блин!Сегодня 9й день идут месячные,причем сильно как в первый день!Что делать не знаю!Пью крапиву и калину

Лёльчик
#2
Гость

У меня тоже самое блин!Сегодня 9й день идут месячные,причем сильно как в первый день!Что делать не знаю!Пью крапиву и калину

Ну к гинекологу в любом случае нужно сходить. У меня то они не сильно сейчас: 1ый день были как обычно - умеренно (без боли в животе), потом мазня 2 дня, потом с болью в животе начались с умеренным выделением - как и обычно (у меня в 100% случаев первый день с болью проходит) и вот всё никак не могут закончится, идёт мазня, обхожусь 1-2 ежедневками. А у Вам тоже какой то стресс был?

Гость
#3
Лёльчик

Ну к гинекологу в любом случае нужно сходить. У меня то они не сильно сейчас: 1ый день были как обычно - умеренно (без боли в животе), потом мазня 2 дня, потом с болью в животе начались с умеренным выделением - как и обычно (у меня в 100% случаев первый день с болью проходит) и вот всё никак не могут закончится, идёт мазня, обхожусь 1-2 ежедневками. А у Вам тоже какой то стресс был?

Лёльчик

Ну к гинекологу в любом случае нужно сходить. У меня то они не сильно сейчас: 1ый день были как обычно - умеренно (без боли в животе), потом мазня 2 дня, потом с болью в животе начались с умеренным выделением - как и обычно (у меня в 100% случаев первый день с болью проходит) и вот всё никак не могут закончится, идёт мазня, обхожусь 1-2 ежедневками. А у Вам тоже какой то стресс был?

А у меня всегда 6 дней идут!До 6 дней шло как всегда,а начиная с 7 дня начало идти обильно как в первый день,ежедневки не хватает!Стресс был 3 месяца назад(смерть),не знаю могло ли это повлиять через 3 месяца!До этого месячные как обычно были

Гость
#4

А мне уколы прописали...сбой такой...надоело уже все..

#5

Из-за стресса вполне мог быть гормональный сбой, вам нужно проверить гормоны. А тенотен, кстати, было ошибкой пить. Он даже лекарственным препаратом не является, ВОЗ его не признаёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лёльчик
#6
Ольга Яковлева

Из-за стресса вполне мог быть гормональный сбой, вам нужно проверить гормоны. А тенотен, кстати, было ошибкой пить. Он даже лекарственным препаратом не является, ВОЗ его не признаёт.

Вчера ходила к гинекологу, т.к. от дицинона не было эффекта, месячные до сих пор мажут, она отправила на узи, никаких отклонений нет, сказала это не маточное кровотечение, а именно цикл сбился, и если из-за нервов, то никак нельзя остановить, только успокоительное порекомендовала - Новоп-пассит, по поводу гормонов сказала только на 2-4 день СЛЕДУЮЩЕГО цикла, а как я их сдам, если этот цикл не может закончится...вообщем я в шоке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: