Гость
Статьи
Свечи НЕО-ПЕНОТРАН …

Свечи НЕО-ПЕНОТРАН отзывы

Мне гинеколог выписала свечи нео-пенотран, индометациновые (ректально) и таблетки азитромицын 500 мл. На третий день стало очень плохо. Головокружение, состояние тошноты, ужасная сухость во рту и непонятный привкус, серцебиение, поднялось давление и ужасно трясло. И так как была это пятница и на прием к врачу только в понедельник, я побоялась и все лечение прекратила. Пришла к гинекологу в понедельник, она сказала типа я отказываюсь лечиться и все. Что все эти лекарства безвредные. Но по отзывам почитала, что многие тоже жаловались на свечи нео пенотран. Хочу услышать ваши отзывы. Спасибо!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне очень понравились. единственно, что в первый лень очень жгло там, но это понятно, тк было воспаление.

Гость
#2

хорошие свечи,на данный момент лечусь ими. врач прописал их на 14 дней

Гость
#3

Я их ставила на ночь, перед сном, и ничего не чувствовала. Один раз было поставила и не сразу легла. Вот тогда пожгло, но не сказать, что прямо невозможно терпеть. Эффект от лечения хороший, своё дело они сделали.

Моя история
#4

Я их ставила лет 10назад. Хорошие свечи! Никаких побочек, с проблемой помог!

Елена
#5
Olgin

Мне гинеколог выписала свечи нео-пенотран, индометациновые (ректально) и таблетки азитромицын 500 мл. На третий день стало очень плохо. Головокружение, состояние тошноты, ужасная сухость во рту и непонятный привкус, серцебиение, поднялось давление и ужасно трясло. И так как была это пятница и на прием к врачу только в понедельник, я побоялась и все лечение прекратила. Пришла к гинекологу в понедельник, она сказала типа я отказываюсь лечиться и все. Что все эти лекарства безвредные. Но по отзывам почитала, что многие тоже жаловались на свечи нео пенотран. Хочу услышать ваши отзывы. Спасибо!

Лечилась этими свечами. 10 дней курс. Совместно с этими свечами принимала Клацид. И где то с третьего дня приема у меня началась дикая сухость во рту.. А после и вовсе ощущение что кислота с желудка поподает на язык. Тоесть горечь была во рту постоянная.. незнала куда деться. Кефиры,йогурты, молоко ничего не помогало. Вот и не знаю что именно стало причиной Нео пенотран или клацид. Но говорят клацид черезчур сильный антибиотик, что начинаются проблемы с микрофлорой.

olgin
#6
Елена

Мне гинеколог выписала свечи нео-пенотран, индометациновые (ректально) и таблетки азитромицын 500 мл. На третий день стало очень плохо. Головокружение, состояние тошноты, ужасная сухость во рту и непонятный привкус, серцебиение, поднялось давление и ужасно трясло. И так как была это пятница и на прием к врачу только в понедельник, я побоялась и все лечение прекратила. Пришла к гинекологу в понедельник, она сказала типа я отказываюсь лечиться и все. Что все эти лекарства безвредные. Но по отзывам почитала, что многие тоже жаловались на свечи нео пенотран. Хочу услышать ваши отзывы. Спасибо!

Лечилась этими свечами. 10 дней курс. Совместно с этими свечами принимала Клацид. И где то с третьего дня приема у меня началась дикая сухость во рту.. А после и вовсе ощущение что кислота с желудка поподает на язык. Тоесть горечь была во рту постоянная.. незнала куда деться. Кефиры,йогурты, молоко ничего не помогало. Вот и не знаю что именно стало причиной Нео пенотран или клацид. Но говорят клацид черезчур сильный антибиотик, что начинаются проблемы с микрофлорой.

Вот и я не пойму от чего. Склоняюсь больше к свечам, все таки азитромицын давольно популярное лекарство. И при простуде его выписывают.

olgin
#7

Лечилась этими свечами. 10 дней курс. Совместно с этими свечами принимала Клацид. И где то с третьего дня приема у меня началась дикая сухость во рту.. А после и вовсе ощущение что кислота с желудка поподает на язык. Тоесть горечь была во рту постоянная.. незнала куда деться. Кефиры,йогурты, молоко ничего не помогало. Вот и не знаю что именно стало причиной Нео пенотран или клацид. Но говорят клацид черезчур сильный антибиотик, что начинаются проблемы с микрофлорой.[/qуоте]

Вот и я не пойму от чего. Склоняюсь больше к свечам, все таки азитромицын давольно популярное лекарство. И при простуде его выписывают.[/qуоте]

Гость
#8
olgin

Лечилась этими свечами. 10 дней курс. Совместно с этими свечами принимала Клацид. И где то с третьего дня приема у меня началась дикая сухость во рту.. А после и вовсе ощущение что кислота с желудка поподает на язык. Тоесть горечь была во рту постоянная.. незнала куда деться. Кефиры,йогурты, молоко ничего не помогало. Вот и не знаю что именно стало причиной Нео пенотран или клацид. Но говорят клацид черезчур сильный антибиотик, что начинаются проблемы с микрофлорой.[/qуоте]


Вот и я не пойму от чего. Склоняюсь больше к свечам, все таки азитромицын давольно популярное лекарство. И при простуде его выписывают.[/qуоте]

На самом деле это может быть простая непереносимость препарата. Я потом Арбенин пила. 9таблеток в день. Это не антибиотик, да и не лекарство особо, больше как имунная добавка с противовоспалительным действием. Но от него у меня печень болеть начала.. Пришлось таблетки с ферментами пить
Поэтому даже безобидные препараты могут вредить

Гость
#9
Гость




Вот и я не пойму от чего. Склоняюсь больше к свечам, все таки азитромицын давольно популярное лекарство. И при простуде его выписывают.[/qуоте]

На самом деле это может быть простая непереносимость препарата. Я потом Арбенин пила. 9таблеток в день. Это не антибиотик, да и не лекарство особо, больше как имунная добавка с противовоспалительным действием. Но от него у меня печень болеть начала.. Пришлось таблетки с ферментами пить
Поэтому даже безобидные препараты могут вредить
"Вобензим" простите, на телефоне автоподбор

Гость
#10
Гость




Вот и я не пойму от чего. Склоняюсь больше к свечам, все таки азитромицын давольно популярное лекарство. И при простуде его выписывают.[/qуоте]

На самом деле это может быть простая непереносимость препарата. Я потом Арбенин пила. 9таблеток в день. Это не антибиотик, да и не лекарство особо, больше как имунная добавка с противовоспалительным действием. Но от него у меня печень болеть начала.. Пришлось таблетки с ферментами пить
Поэтому даже безобидные препараты могут вредить
"Вобензим" простите, на телефоне автоподбор[/qуоте]

Гость
#11

Тоже прописали. Начиталась, что может кровотечение начаться. Боюсь, пока не лечусь

olgin
#12

А так конечно свечи хорошие, действенные. Даже и 4 хватило как мне кажется, а надо было 14 на ночи.

Кэт
#13

вот только начали ими лечиться. Через пару дней пришли месячные на 12 дней раньше. я их не ждала совершенно...после месячных начала опять лечение. и сейчас живот потягивает периодически, как при месячных. Но уже решила долечиться. Врач сказала после лечения спустя 10 дней сделать мазок. посмотрим.

Гость
#14

автор.. тоже чувствовала себя плохо. про сухость не помню,но состояние ужасное было. то ли давление упало...ноги заплетались и сознание спутанное было. кроме свечей ничего не употребляла,поэтому уверена.что это они.

Елена
#15

Применяю нео-пенотран и вильпрофен от уреаплазмы. Сегодня 6 свеча, ни зуда, ни жжения, ни дискомфорта нет. Утром выходит при первом посещении туалета, днём не вытекает! Ночью тоже спокойно! Главное правильно ввести! С мужем занимались сексом с презервативом, хотя в инструкции написано что нельзя! Результат пока не известен, до приёма тоже ничего не беспокоило. После свечи вагинорм для нормализации микрофлоры .

Гость
#16

Прописали свечи после жалобы на зуд.семь дней по свечке на ночь.проставила. переносила хорошо,но зуд никуда не делся(

Аноним
#17

Врач прописала интомедоциновые свечи и нет-пенотран на ночь, проснулась от того что меня сильно трясёт, увеличилось сердцебиение и кружится голова. Теперь не могу уснуть(

Настя
#18
Аноним

Врач прописала интомедоциновые свечи и нет-пенотран на ночь, проснулась от того что меня сильно трясёт, увеличилось сердцебиение и кружится голова. Теперь не могу уснуть(

Эт индометацин скорее всего, мне индометациновые свечки выписывали как-то и больше ничего. Вставила и через минут 15 сердце бешено забилось руки тряслись в глазах темнело, пошла срочно эту свечку "выдавила" и почти сразу же отпустила

Rama
#18

Мне свечи прописал врач от зуда и ей не понравились выделения . Курс 10 дней на ночь .
Но у меня часто с этим проблемы .
Начитавшись отзывов было страшно ставить, но переборов себя я решилась 😄
Первый день жгло и зудело, но сейчас уже всё хорошо .
Состояние хорошее , ничего не тянет ,не болит , не тошнит.
Девочки у каждого организм индивидуальный и не факт , что эти все симптомы будут у вас 😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

После однократного введения во влагалище у меня теже симтомы что описываете вы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: