Гость
Статьи
задержка месячных 2 …

задержка месячных 2 недели

Здравствуйте,мне 14 лет,месячные уже 3года.Недавно сильно похудела и не было месячных целых пол года,потом изменила питание,образ жизни, и все нормализовалось.Месячные были в норме в течении 5 месяцев...и вот,снова звдержка примерно 2 недели.Была смена климата,но мне кажется не в этом дело(из России на Украину к бабушке приехала).Я спортсменка,но опять таки,спортом занимаюсь семь лет и ранее таких отклонений не наблюдалось.Половой жизнью,естественно,не живу...Из-за задержки менструации я сильно переживаю и,кажется,только усугубляю ситуацию.Я вот думаю,может из-за столь долгого отсутствия месячных(пол года все таки) ранее у меня полностью цикл перестроился, и теперь мне стоит считать,что месячные у меня не 3 года,а всего 6 месяцев и такие задержки в норме???
Помогите,пожалуйста,очень волнуюсь...Пошла бы к врачу,но нет такой возможности,так как из-за ситуации с Россией и Украиной к врачу идти попросту боюсь...Что делать?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

а что, гинекологи теперь на работе отсутствуют??
или они под сокращение попали???
Намек думаю, понятен..

Кофеварка
#2

Авторша решила устроить укро-русский *****, завуалировав его под менстуацию... Ню ню...

Кофеварка
#3
Кофеварка

Авторша решила устроить укро-русский *****, завуалировав его под менстуацию... Ню ню...

под ****с р а ч

#4

ХА_ХА Особенно веселит - Помогите,пожалуйста,очень волнуюсь...Пошла бы к врачу,но нет такой возможности,так как из-за ситуации с Россией и Украиной к врачу идти попросту боюсь...Что делать?

т.*****. приехать к бабушке, пересечь границу, поездить по такси и маршруткам и прочее - было нестрашно..
А пойти к врачу - это страшно и здесь виновата политика между двумя странами...
Что вы курите??

Гость
#5

Девушка на форуме вам никто ответа не даст! Вам нужно идти к врачу! Одно могу сказать месячные должны ходить у здоровой женщины как часы, если происходят вот такие задержки (не связанные с беременностью), то это точно не нормально!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Inga
#6

Успокойтесь и не слушайте этих дур, печатающих оскорбительные комментарии с массой грамматических ошибок.
Задержки бывают, это нормально, особенно в 14 лет и после такого стресса как похудение и перелёт (смена климата и часового пояса тоже очень важны для женского цикла).
Успокойтесь, если месячных не будет два месяца, то пора обращаться к врачу. Конечно, в идеале нужно обратиться сейчас, но если вы не ощущаете каких-то других тревожных симптомов (уплотнение в груди, болят половые губы и т.д), то с этим можно обожать. И лучше прямо сейчас сказать родителям о своей задержке

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: