Гость
Статьи
Таблетки Фарматекс

Таблетки Фарматекс

Девушки, добрый день! Подскажите, можно ли использовать таблетки фарматекс во время месячных и с использованием презерватива?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?? Презерватив и так контрацепция. Выберите, что Вам удобно и этим пользуйтесь.

#2

а зачем совмещать фарматекс и презервативы? чтоб уж наверняка?

#3
kilkavtomate

а зачем совмещать фарматекс и презервативы? чтоб уж наверняка?

Ха-ха-ха.В моем окружении были беременности,когда женщина использовала Фарматекс.Не дает 100% гарантии данный препарат.А у мужчин может быть на него аллергия,если Фарматекс без презерватива использовать.И еще,не защищает он от ЗППП.
Почитайте в интернете "Дети Фарматекса".На многих форумах занимательное чтиво.

#4
Lampa

а зачем совмещать фарматекс и презервативы? чтоб уж наверняка?

Ха-ха-ха.В моем окружении были беременности,когда женщина использовала Фарматекс.Не дает 100% гарантии данный препарат.А у мужчин может быть на него аллергия,если Фарматекс без презерватива использовать.И еще,не защищает он от ЗППП.
Почитайте в интернете "Дети Фарматекса".На многих форумах занимательное чтиво.

пользовалась! и все отлично. а чтоб не было зппп, не фик спать с кем попало.

Гость
#5

Хоспади... Бедный твой партнёр! И месячные, и презик надень, ещё и вонючий фарматекс нюхай... Попал, парень)

#6
Гость

Хоспади... Бедный твой партнёр! И месячные, и презик надень, ещё и вонючий фарматекс нюхай... Попал, парень)

От Фарматекса еще и щиплет.Есть ветка на Woman.ru:http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4104244/.Все про Фарматекс.

в
#7
Гость

Хоспади... Бедный твой партнёр! И месячные, и презик надень, ещё и вонючий фарматекс нюхай... Попал, парень)

разводка

Гость
#8

[quote="в "]разводка [/quote

Не факт! Бывают же такие, реально на всю голову...))

Гость
#9
Lampa

Ха-ха-ха.В моем окружении были беременности,когда женщина использовала Фарматекс.Не дает 100% гарантии данный препарат.А у мужчин может быть на него аллергия,если Фарматекс без презерватива использовать.И еще,не защищает он от ЗППП.
Почитайте в интернете "Дети Фарматекса".На многих форумах занимательное чтиво.

У моего мужа на таблетки фарматекс начинается дикий *****....ечес) и кстати, у многих знакомых и почему-то только у мужчин судя по рассказам подруг)
Не знаю на счет 100% защиты фарматекса, но мы используем свечи бенатекс...тьфу-тьфу! не одного залета, 4 года уже.

Гость
#10

я забеременела с фарматексом. это я общей статистике плюсуюсь.

Маха
#11

Мелкая была с парнем перед процессом после душа вышла вставила свечку какую то кажется потентекс овал точно не помню и в процессе он с квадратными глазами спрашивает ты что там мыло забыла ржали долго

Гость
#12

Отличное средство. Для меня-самое лучшее, а со своими детьми фарматекса идите в павлинью попку. Только когда гости- лучше вообще этим делом не заниматься. Презик тоже лишнее с таблами. Мне 40 и ни одного аборта. Есть ребенок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Маха

Мелкая была с парнем перед процессом после душа вышла вставила свечку какую то кажется потентекс овал точно не помню и в процессе он с квадратными глазами спрашивает ты что там мыло забыла ржали долго

Бгг. Я вставляю сразу после секса. Ни разу не подводило.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: