Гость
Статьи
Венки на голени(((

Венки на голени(((

Появились вспухшие венки на голени(( Это только операцией можно убирать, или как-то еще? Это варикоз?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала - тема про похороны... Тьфу, б л я

Псина
#2
Гость

Я думала - тема про похороны... Тьфу, б л я

Я тоже)

Гость
#3

Венки на голенках. Это варикоз, деточка.

АннаВиктория
#4

Венки на ножке только дядя-врач вылечит в больничке

Гость
#5

К флебологу! Если венки - уберет склеро, а если капиллярная сетка, то ищите хороший лазер (склеро - 50/50).

Гость
#6

А я подумала про другие венки, не про похоронные, а про те что плетут на голову)))

Гость
#7
АннаВиктория

Венки на ножке только дядя-врач вылечит в больничке

++++++++++++++
Дяденька-врачик!

Катя
#8

Для начала на консультацию к флебологу, сделать УЗИ вен, а потом уже доктор решит, что с вами делать-ЭВЛК ,минифлебэктомию или склеро. Очень хороший лазер в Бест Клиник , давно туда хожу, удаляла звёздочки на ногах. И доктора у них прекрасные, особенно Анчиков

Дарья Дьякова
#9

Конечно это варикоз, если уже вспухли немного. Вам к флебологу надо. Вообще то, что вылезло наружу обратно уже не уберёшь. Обещают операцией убрать, но маме делали, особо меньше они не стали, боли прошли, отёчность поменьше стала, но полностью вены не убрались. Ещё в косметологии обещают убрать, но там вроде только от сеточки могут избавить. Вам надо лечением заниматься, потому что дальше только усугубляться будет состояние. Консультация врача, компрессионный трикотаж, венотоник раз в полгода, бассейн. Здоровья и удачи!

Ирма
#10
Дарья Дьякова

Конечно это варикоз, если уже вспухли немного. Вам к флебологу надо. Вообще то, что вылезло наружу обратно уже не уберёшь. Обещают операцией убрать, но маме делали, особо меньше они не стали, боли прошли, отёчность поменьше стала, но полностью вены не убрались. Ещё в косметологии обещают убрать, но там вроде только от сеточки могут избавить. Вам надо лечением заниматься, потому что дальше только усугубляться будет состояние. Консультация врача, компрессионный трикотаж, венотоник раз в полгода, бассейн. Здоровья и удачи!

Подскажите, плиз, про венотоник меня интересует. Разница есть между ними вообще? По цене, по эффекту? У меня нет сейчас возможности попасть к врачу, но ноги болят очень сильно, терпеть просто невозможно. Есть ли такие препараты, которые не имеют противопоказаний и которые можно начать принимать без участия доктора? Потом поменяю, когда к врачу попаду, если понадобится.

Дарья Дьякова
#11
Ирма

Подскажите, плиз, про венотоник меня интересует. Разница есть между ними вообще? По цене, по эффекту? У меня нет сейчас возможности попасть к врачу, но ноги болят очень сильно, терпеть просто невозможно. Есть ли такие препараты, которые не имеют противопоказаний и которые можно начать принимать без участия доктора? Потом поменяю, когда к врачу попаду, если понадобится.

Ну вот я Венарус принимаю, там практически нет побочки и противопоказаний, как везде непереносимость компонентов. В составе диосмин и гесперидин. По составу они отличаются не сильно, в основном все просто на диосмине. Но гесперидин усиливает действие диосмина, поэтому, Венарус очень эффективен. Он и по цене выгоднее. Но, конечно же, самое главное, что он помогает хорошо.

Нефертити
#12
Дарья Дьякова

Ну вот я Венарус принимаю, там практически нет побочки и противопоказаний, как везде непереносимость компонентов. В составе диосмин и гесперидин. По составу они отличаются не сильно, в основном все просто на диосмине. Но гесперидин усиливает действие диосмина, поэтому, Венарус очень эффективен. Он и по цене выгоднее. Но, конечно же, самое главное, что он помогает хорошо.

Как быстро у вас симптоматика снялась после начала приёма? У меня отекают ноги так сильно, что мне кажется уже ничего не поможет, тем более быстро. Но пробовать готова что угодно, всякие гели и пр. не помогают.

Дарья Дьякова
#13
Нефертити

Как быстро у вас симптоматика снялась после начала приёма? У меня отекают ноги так сильно, что мне кажется уже ничего не поможет, тем более быстро. Но пробовать готова что угодно, всякие гели и пр. не помогают.

Три недели от начала приёма. Потом вообще забыла, что это такое - неприятности с ногами. Но вы бы не пренебрегали визитом к врачу, потому что любой симптом - боль, отёки, судороги - без постановки диагноза не говорит о наличие варикоза.

Катя Коробочка
#14
Дарья Дьякова

Три недели от начала приёма. Потом вообще забыла, что это такое - неприятности с ногами. Но вы бы не пренебрегали визитом к врачу, потому что любой симптом - боль, отёки, судороги - без постановки диагноза не говорит о наличие варикоза.

Видела ролик про венарус по тв. Как долго его принимать нужно, в смысле курс сколько длится? И сколько талеток в пачке? На полный курс чтобы сразу купить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья Дьякова
#15
Катя Коробочка

Видела ролик про венарус по тв. Как долго его принимать нужно, в смысле курс сколько длится? И сколько талеток в пачке? На полный курс чтобы сразу купить.

Курс длится 2 месяца, через 4-5 месяцев его необходимо повторять и так по циклу. В день принимается по 2 таблетки. Там есть пачка на 30 штук и на 60 штук. Я покупаю 2 больших пачки на полный курс. Так дешевле выходит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: