Гость
Статьи
Зуд и жжение при …

Зуд и жжение при мочеиспускании

Две недели назад стало беспокоить сильные рези и боли при мочеиспускмнии, жжение, частые позывы в туалет... плюс в моче как бы слизь с небольшим фрагметом крови... Пошла к урологу назанчал антибитотик пропила 7дней и все прошло!!!! Но спустя неделю опять таже ситуация.... частое мочеискускание.... жжение и зуд особенно по утрам... !!! Что это может быть????

red100
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

цистит.
антибиотик значит не подошел. сдавайте мочу на посев с чувствительностью к а/б, а там по результатам пропивайте курс. Обязательна также фитотерапия в течение месяца. лучше воздержатся от па недели две
а по-хорошему проверьтесь еще на иппп

Гость
#2

Если была кровь вас должны были отправиться на узи,если не отправили идите сейчас чтобы исключить камни в почках.эти может быть на только цистит может быть и связано с геникологией

Робин
#3

УЗИ действительно обязательно так же анализ мочи. Возможны камни в почках или песочек с этим лучше не шутить . Кровь в моче тревожный признак

Анастасия
#4

У меня был цистит 2 года мучалась с ним ,и кровь была в моче.Камней не было.Мне назначали нолицин только он мне и помог.Плюс пила морсы кислые из клюквы разведанная с водой,очень много пила .Но это если у вас нет камней.Дабы не вызвать их "поход " из почки.Назначали ещё вместе с нолицином Канефрон в каплях.Тоже хороший.Но все же надо сдать мочу на бак посев и на чувствительность к антибиотикам,узи почек и мочевого,а так можете попить ношпу пока.Если есть боли какие либо.

Гость
#5

После антибиотиков надо выждать недели две и сдать мочу на стерильность. Анализ покажет к какому антибиотику ваши бактерии чувствительны. Обязательно сходите к врачу и пройдите курс лечения до конца, это очень серьезно.

Гость
#6
Гость

После антибиотиков надо выждать недели две и сдать мочу на стерильность. Анализ покажет к какому антибиотику ваши бактерии чувствительны. Обязательно сходите к врачу и пройдите курс лечения до конца, это очень серьезно.

Да, и идите не к терапевту, а к урологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#7
red100

Две недели назад стало беспокоить сильные рези и боли при мочеиспускмнии, жжение, частые позывы в туалет... плюс в моче как бы слизь с небольшим фрагметом крови... Пошла к урологу назанчал антибитотик пропила 7дней и все прошло!!!! Но спустя неделю опять таже ситуация.... частое мочеискускание.... жжение и зуд особенно по утрам... !!! Что это может быть????

очень похоже на цистит. мне помог Бангшил в таблетках. по рекомендации уролога.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: