Гость
Статьи
После начала половой …

После начала половой жизни месячные раньше срока это нормально?

Здравствуйте. Мне 19 лет, как ещё мало понимающая девушка в таких делах, хотелось бы узнать ваше мнение.
Опишу суть вопроса в более конкретной подробности, у меня с молодым человеком пару дней назад случился первый раз. В течении недели еще дважды мы не предохранялись. Внутрь он не кончал. До месячных ещё две недели, но они начались раньше срока. Может ли это быть на почве пережитого стресса организмом или есть опасение беременности? И если да, то через какое время следует сделать тест?

Анон
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально. и возможно это не месячные, а кровь от потери девственности

Лув
#2

Эх, неопытная вы...а не боитесь, что ваш парень вам заразу занесёт? И пойдёте лечиться долго и нудно и дорого от болячек. Про беременность вообще молчу...

Ольга
#3

Надеюсь, вы состоите в законном браке с этим парнем и у ребенка будет отец?

А если серьезно - это совсем мозгов надо не иметь, чтобы спать без презерватива с мужиком: понацепляете хламидий, спид и залетите.

Гость
#4

Наверно от нервов.

Гость
#5

Два дня назад? И еще были встречи? Там же еще рана не зажила. Конечно кровит. Беременность так быстро не возникает. Как минимум неделя нужна для попадания зародыша в матку. Хотя что я распинаюсь? Автор явно пошутила. Или пошутил.

Маша
#6

Привет, девчонки! Мне 12 лет. Месячные уже есть. Скажите, а можно ли забеременеть если секаса не было, а то я ещё в школе учусь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#7

Привет, девчонки, подскажите пожалуйста. Мне 12,5 лет. Месячные уже есть, а можно ли забеременить, если секаса не было, а то я ещё в школе учусь.