Гость
Статьи
После ПА резко заболел …

После ПА резко заболел живот

после па резко заболел живот. боль была сильная разогнуться не могла. думала желудок. утром и весь день хорошо. попробовали с мужем вечером заняться было больно но терпимо на боку. на спине вообще не больно. пришлось не продолжать.побоялись. что это может быть? к врачу только в понедельник

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Иви
#1

На кисту похоже.

Гость
#2

Или рак

Гость
#3

У меня как то во время па заболел низ живота,пришлось вызвать скорую,на след день пошла к врачу,посмотрела сказала все хорошо,возможно была овуляция.Но через несколько дней пришли месячные.Пошла к другому врачу,сделала узи,нашли полип.Не знаю он ли был причиной такой боли или нет.Узи сделайте на всякий случай.

Гость
#4

Похоже на апоплексию. С этим вообще на скорой увозят в больницу. Но если ходить можете - идите к гинекологу, сделайте УЗИ. А что в понедельник, платных врачей нет? Возможно и киста.

Рита
#5

при апоплексии боль отдает в плечо

микстурка
#6

перекрут кисты яичника

Гость
#7

при аппоплексии у меня была рвота. Боль очень сильная, в плечо не отдавало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

перетрахал он вас просто сильно. по молодости бывает. напряжение брюшины вызывает иногда судорогу особенно если вы не очень-то спортивны... через сутки проходит. попробуйте пока только орал пока не сходите к врачу. заставьте партнера уважать ваше здоровье!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: