Гость
Статьи
Отмена бромкрептина ,а …

Отмена бромкрептина ,а в результате потеря !

Начну свой рассказ с того что 3 года мы с мужем пытались зачать малыша и все тщетно .После сдачи анализов выяснилось,что у меня высокий пролактин.Пропила 7 месяцев бромкрептин и забеременела .Потом постепенно до 6 недели отменили препарат .Я ходила счастливая и радовалась .А на 9 неделе узнала что плод замер .Это очень обидно и больно. .Я хочу сказать тем девченкам у которых высокий пролактин.Найдите причину повышенного пролактина а после пейте препараты .Сходите на прием нескольких врачей. И будьте здооовы.

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы вообще бромокриптин нашли- его давным давно уже не разрешают применять, переходите на достинекс. Я пила достинекс -1 таблетка в неделю, потом дозировку снижала.

Хавроша
#2

Здоровья вам и малышей, я 1,5года забеременнить не могла, правда причина была не в пролактине. Даже представить не могу как вам пришлось. Всё уже случилось, не изменить. Верьте в лучшее и всё получиться.

Гость
#3

Будьте осторожны при планировании беременности, особенно с медикаментами. Это очень серьёзный препарат, в инструкции описано как он например действует для подавления лактации-это страшно.

Юлия
#4

Пила достинекс 7 лет при микроаденоме гипофиза. Забеременела, сразу пить прекратила. Все нормально. И лактацию тоже им потом подавляла.

Гость
#5
Юлия

Пила достинекс 7 лет при микроаденоме гипофиза. Забеременела, сразу пить прекратила. Все нормально. И лактацию тоже им потом подавляла.

. Вы 7 лет его пили? У меня тоже аденома гипофиза , я думала полгода попью и наладится . А дозу вам врач потом снижал ?

Гость
#6

Достинекс микрофлору гипофизита и плацентита в полной мере не подавляет, ну и чито?

Наталья
#8

Дозу врач не хотела снижать наоборот уговаривала чтобы дозировку увеличить .Но после сдачи анализов на пролактин я сама уменьшила дозировку.И сразу через пару дней забеременела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#9
Хавроша

Здоровья вам и малышей, я 1,5года забеременнить не могла, правда причина была не в пролактине. Даже представить не могу как вам пришлось. Всё уже случилось, не изменить. Верьте в лучшее и всё получиться.

Спасибо большое