Гость
Статьи
Что может быть?

Что может быть?

Привет всем,задержка 25 дней,в прошлом и этом месяце были коричневые выделения,тесты отрицательные,гинеколог сказала что беременности точно нет,но меня постоянно мучает изжога,как при беременности,у кого нибудь было подобное?

Саша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормональный сбой !а изжога -просто совпадение!не накручивайте себя!идите сдайте на гормоны

Гость
#2

Вам врач сказал, что беременности нет. Тесты отриц. Мазня какая то, а вы упорно не лечитесь. И когда это изжога была признаком берем? Разве что на последних сроках.

Гость
#3

Блин, забыла, что на темы с таким названием лучше не заходить

Гость
#4

Плин, на меня сегодня 8 лиц мужского пола поступили, у всех изжога, а я, 2ра, им беременность в диагноз не внесла ;) какая досада :(
и у одного коричневые выделения были, правда через рот, вот думаю, в посмертнике в диагноз писать амёбный абсцесс или пневмококковую долевую, а то рентген не успели сделать ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор, поменяйте врача и проверьтесь на болезни по гинекологии. Возможно, что какое-то восспаление((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: