Гость
Статьи
Боли после удаления …

Боли после удаления спирали

Девчонки, подскажите. К врачу ходила, смотрели и так, и на УЗИ - все в норме. Пару лет назад ставила спираль. Через какое-то время начались кратковременные давящие (не сильные) боли в районе правого яичника. Пошла к врачу, оказалось, что спираль не прижилась, "съехала", и её удалили. Думала, что боли прекратятся, но они давали о себе знать во время секса при возбуждении, а также по мере приближения овуляции, все такие же давящие, все время в одном и том же месте. Повторюсь, врачи ничего не нашли. У меня есть версия, что при установке спирали мне могли повредить шейку матки, т.к.поставить её удалось далеко не сразу, при этом я испытывала мучительные боли. Или это может быть что-то другое?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лабутены👠
#1

Гинекологша вам попалась криворукая! Мне одна такая криворукая чума не могла прижечь эрозию, то не могла попасть, то ей не видно, то руки не стоят. Мурыжила 3 месяца!Это ужас. А вам посоветую сходить на узи в другую клинику, где не будут "замалчивать" чужие косяки.

Инесса
#2

ой мне такая же криворукая ставила спираль- Божееее как это было больно, я кричала и плакала, в итоге потеряла сознание прям на кресле, потом мазало полгода , в итоге она просто у меня сама выпала! я сразу поняла что она мне ее плохо поставила, потому что до этого мне другой гинеколог ставила спираль и я не почувствовала никакой боли и не мазало.

Гость
#3

Блин, девчонки, жесть какая. Никому такого не пожелаю.

Татьяна
#4

Это кошмар..вчера удалили вмс простояла 6 лет.Врач ничего не сказал что плохо.Удалили быстро.Второй день таз болит весь низ болит еле хожу.Что это так должно быть?

Гость
#5
Татьяна

Это кошмар..вчера удалили вмс простояла 6 лет.Врач ничего не сказал что плохо.Удалили быстро.Второй день таз болит весь низ болит еле хожу.Что это так должно быть?

Мне тоже удали спираль 1 сентября стояла почти 11 лет.сегодня 5 число низ живота болит и таз. Толька обезбаливащий пью.думаю что прайдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лейла
#6
Татьяна

Это кошмар..вчера удалили вмс простояла 6 лет.Врач ничего не сказал что плохо.Удалили быстро.Второй день таз болит весь низ болит еле хожу.Что это так должно быть?

Я тоже удалила спустя 7 лет, на 3 день ужасные боли в матке ,таз, спина, в общем полностью низ живота болит. Не знаю тоже, нормально это или нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: