Гость
Статьи
бактериальный вагиноз

бактериальный вагиноз

Поставили диагноз баквагиноз. Назначили тиберал 1 т 2 раза в день и капсулу дифлюкана однократно. Не могу вспомнить в каком порядке принимать? Когда пить дифлюкан в начале середине или в конце после тиберала? Подскажите пожалуйста. И можно ли приеимать алкоголь? Если нет то через сколько? И можно ли заниматься волшебством)))

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из Дома-2? Там обычно волшебством занимаются. А мы просто ТраХаемся

Анастасия
#2
Гость

Вы из Дома-2? Там обычно волшебством занимаются. А мы просто ТраХаемся

хотела помягче выразиться

Верона
#3

волшебством нельзя,дифлюкан в конце

Гость
#4

Дорогой Дифлюкан можно заменить на дешевый Флуконазол.

Гость
#5

Большой разницы нет, как пить таблетки, также не будет никакой разницы если их не пить вообще. Из алкоголя можно пить настоящий коньяк, его не переносят паразиты организма. Волшебством влияния не оказывает на эти дела. А вообще нужно любить свой организм, не перегружать его сладким, или есть пищу прикусывая лимоном или клюквой, и как говорится, доктор будет не нужен.

Гость
#6

Ха, а что же еще врач предложит? Только медикаменты, деньги же надо на ком-то зарабатывать. Автор, все это из-за неправильного питания. Из-за не видовой пищи человека. В топку мясо, молочку и сахар. Я серьезно. Девочки, питайтесь правильно!

Анастасия
#7
Гость

Ха, а что же еще врач предложит? Только медикаменты, деньги же надо на ком-то зарабатывать. Автор, все это из-за неправильного питания. Из-за не видовой пищи человека. В топку мясо, молочку и сахар. Я серьезно. Девочки, питайтесь правильно!

спасибо за совет) будем стараться

Анастасия
#8
Гость

Дорогой Дифлюкан можно заменить на дешевый Флуконазол.

купила флюкостат вместо дифлюкана

Гость
#9

Все лекарства не дадут результата, выздоровления. Эта химия очень вредна для организма и организм переключается на более опасный раздражитель (медикамент), чтобы вывести эту *****, поэтому вы как бы выздоравливаете, но снова все может повториться или выйти через другое заболевание (орган).

Анастасия
#10
Анастасия


купила флюкостат вместо дифлюкана

если 5 дней пью тиберал, то флюкостат на 6 день? или в пятый?

Гость
#11
Гость

Вы из Дома-2? Там обычно волшебством занимаются. А мы просто ТраХаемся

смотрите раз такие познания?

Анастасия
#12
Гость

Вы из Дома-2? Там обычно волшебством занимаются. А мы просто ТраХаемся

смотрите раз такие познания?
нет! не об этом сейчас

Анастасия
#13

можно, пожалуйста, по теме отвечать

Гость
#14

Ок, Автор, по теме: Вы б лучше переживали, что с гнилым *** имеете дело, а не какой можно алко пить. Эти проблемы Вам мужчина преподнес , меняйте его. У меня такой был. Поругались, две недели не виделись, после переспали и проблемы начались.... бегала по врачам, а он потом признался, что с бывшей был. Фууу, противно

Анастасия
#15
Гость

Ок, Автор, по теме: Вы б лучше переживали, что с гнилым *** имеете дело, а не какой можно алко пить. Эти проблемы Вам мужчина преподнес , меняйте его. У меня такой был. Поругались, две недели не виделись, после переспали и проблемы начались.... бегала по врачам, а он потом признался, что с бывшей был. Фууу, противно

ну если что он не только от этого бывает!!!

Гость
#16
Гость

Ок, Автор, по теме: Вы б лучше переживали, что с гнилым *** имеете дело, а не какой можно алко пить. Эти проблемы Вам мужчина преподнес , меняйте его. У меня такой был. Поругались, две недели не виделись, после переспали и проблемы начались.... бегала по врачам, а он потом признался, что с бывшей был. Фууу, противно

От мужчины не передается вагинальный вагиноз. Это из-за личного нарушения микрофлоры.

золотая семья пидаразов
#17
Анастасия

ну если что он не только от этого бывает!!!

Все писькины болячки от ночных клубов! Мы все это знаем.

Гость
#18

16, не умничайте. Мужик от одной кизды другой приносит

Гость
#19

Партнера лечить однозначно! Причины- сует в несколько дырок, скрытая инфекция гардерела, кандидоз, различные стафилолококки. Это для начала! Исключения те, кто всегда всю жизнь резинками пользовался или не имел половых актов. У остальных это скрытая инфекция, даже если мужчины не было какое то время.

Гость
#20
Гость

Партнера лечить однозначно! Причины- сует в несколько дырок, скрытая инфекция гардерела, кандидоз, различные стафилолококки. Это для начала! Исключения те, кто всегда всю жизнь резинками пользовался или не имел половых актов. У остальных это скрытая инфекция, даже если мужчины не было какое то время.

У меня тоже бакт. вагиноз но врач не сказала нам вместе с мужем лечится.И да врач сказала что микрофлора влагалища нарушена и назн лечение одной мне

самый лучший парень Питера
#21

волшебством можно, но только анальным и оральным

Я
#22

Бактериальный вагиноз не только от незащищенного секса возникает, хватит уже жить "в сказке", где добро побеждает зло. В жизни все сильно прозаичнее: ежедневки, тесное, синтетическое нижнее белье и тд - все это нарушает микрофлору влагалища.

Лиза
#23

У меня возник после секса с новым партнером. До этого неоднократно проверялась, ниче не было. А тут - запах... Я в шоке! Сдала анализы- мазок, ПЦР на все, Фемофлор. Пропила Тиберал по 500 2 раза 7 дней, внутрь свечи Клиндамицин по 1 свече 6 дней подряд. Потом еще Экофемин Флороваг 2 недели. Запах ушел, вот пойду делать анализы опять. Это точно мой новый мужик и как ему сказать не знаю. А планируем беременность...

Кира
#24

Подскажите пожалуйста, дело в следующем. Пролечилась от бактериального вагиноза, неприятные симптомы прошли, гинеколог тоже сказала, что все хорошо. И выписала актигель, который стоит под 1000 руб. Может, и без него можно обойтись, раз я уже как бы и вылечилась?

Лада
#25
Кира

Подскажите пожалуйста, дело в следующем. Пролечилась от бактериального вагиноза, неприятные симптомы прошли, гинеколог тоже сказала, что все хорошо. И выписала актигель, который стоит под 1000 руб. Может, и без него можно обойтись, раз я уже как бы и вылечилась?

А для чего нужен актигель вы прочитали? Он восстанавливает микрофлору влагалища. А бак. вагиноз – это нарушение нормальной влагалищной флоры. Так что лечение адекватное, мне тоже актигель выписывали, когда был бак. вагиноз. Еще полезно кисломолочные продукты есть для восстановления микрофлоры – кефир, ряженку, творог, молоко.

Кира
#26

Теперь прочитала. Понятно, это как после антибиотиков мне бифидобактерии вроде бы выписывали, чтобы дисбактериоза не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лада
#27
Кира

Теперь прочитала. Понятно, это как после антибиотиков мне бифидобактерии вроде бы выписывали, чтобы дисбактериоза не было.

Да, и там, и там дисбактериоз, только разных органов – кишечника и влагалища. И схема лечения похожая - вначале уничтожается патогенная среда (если она есть), а потом восстанавливается нормальная флора. Я так это понимаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: