Гость
Статьи
Странные прыщи под …

Странные прыщи под грудью

здравствуйте! у меня срочный вопрос - я сегодня уезжаю в Европу и нет времени сходить к дерматологу. пожалуйста, подскажите, что может означать эта сыпь из прыщей под грудью? меня она очень пугает.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потница. мыться чаще, бюстиком грудь поднимать

Гость
#2

Сыпь с одной стороны? Зуд есть?

Гость
#3

Потница или аллергия

Гость
#4

Вариантов масса,в магазинах не меряли одежду на голое тело?Знакомая так лишай подцепила,у вас может чесотка или стафилококк.
Откройте справочник по кожным болезням и смотрите по описанию,а то слишком мало дали инфы.

Гость
#5

Под грудью молочница так часто проявляется. Именно прыщами и пятнышками, а не былым налетом как в другом месте. Не ешьте сладкое и дрожжевой хлеб, мажьтесь кремом/ мазью клотримазол утром и вечером.

Гость
#6

Да, автор, в европе вы фиг купите такое лекарство без рецепта, так что запаситесь здесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор вы нормальная?
Ну приготовьтесь сначала выбрать здесь диагноз, а заодно и лечение.
Если уж прижмет, в Европе тоже врачи есть, если ЧЁ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: