Гость
Статьи
Помогите! Что это …

Помогите! Что это может быть?!

Здравствуйте!!!Помогите мне пожалуйста .Несколько дней назад у меня появились вот такие симптомы :боли в конце мочеиспускания ,но не слишком сильные .Не придала значения .А сегодня утром проснулась,пошла в туалет и обнаружила ,что боль стала значительно сильнее .И появилась Кровь (((Хотела вызвать скорую ,но позвонила подруге (она врач ,правда дерматовенеролог) сказала что это цистит .Подсказала таблетки .Но весь день у меня кроме всего прочего болит почка !!!!На сколько я знаю при цистите почки не болят .А это ноющая боль в правой почке ,и даже дотронуться нельзя ,чуть тронешь -резкая боль .Девочки ,что это ?!Подскажите .

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почка может болеть от таблеток. срочно вызывайте скорую

Гость
#2

Надо сдать общий анализ крови,посмотреть содержание лейкоцитов,узи почек,мочу на анализ...а потом назначать лечение.
Если есть возможность,сдайте в Инвитро,чтобы быстрее узнать результат.

Гость
#3

восходящий пиелонефрит,к урологу и пить антибиотики с уролептиками

Кофеварка
#4

Кровь в моче это результат того, что пошел песок или мелкие камешки из почек. Они царапают, поэтому кровь. У вас пиелонефрит и цистит. Здесь только к врачу. Анализ мочи, обязательно узи почек, ну и общий анализ крови. Не тяните. Почки это опасно

Таня
#5

Вы лучше идите к врачу, а не занимайтесь самолечением, ведь это плохо может закончится. Могу посоветовать обратится в Столичную медицинскую клинику к урологу Доброволькому, он мне помог избавится от цистита и очень ему благодарна

Гостья
#6

Камень пошел, и может застрял в мочевых путях. Срочно к врачу надо, порой так могут и почку в итоге удалить, запустите ситуацию..

Гость
#7

в скорую звоните!!!! это пиелонефрит!

Екатерина
#8

Здравствуйте девушки !

Посоветуйте пожалуйста !

Мне 20 лет , я в течении 2х лет принимала ОК (таблетки Джес) , сейчас прошло 2 месяца как я перестала их принимать.
После отмены не было вообще никаких плохих симптомов . Менструация была без задержек , болей и т д. Все идеально.
Сейчас пошёл 3ий месяц и у меня задержка. Секс регулярный. Беременность я ещё не планирую.
Может быть такое что пошёл сбой гормонов ? Или все таки беременность ?
Когда лучше купить тест, проверить ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#10
Гость

восходящий пиелонефрит,к урологу и пить антибиотики с уролептиками

При такой ситуации нужно прекратить пить Джеймс и подобрать другие таблетки?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: