Гость
Статьи
Помогите, что …

Помогите, что делать?Мне ее не хватает...

Здравствуйте меня зовут Игорь. Мне 27 лет . Я не давно расстался с девушкой скорпионом.. познакомился полтора года назад. Чувства вспыхнули сразу как огонь.. завоевывал ее всеми возможными методами.. в итоге она стала моей..мы начали встречаться..через 8 месяцев я сделал ей предложение и она дала положительный ответ.. мы уже помолвились и все дело что к свадьбе.. но спустя не большого отрезка после помолвки она начала флиртовать с разными парнями и ее друзьями.. по началу я ей просто говорил что мне это не нравится но в итоге все дело кончилось дракой между мной и ее другом..мы вскоре расстались а она ушла к своему бывшему.. у меня каждое утро сердце бешенно колотит от того как мне ее не хватает.. что делать помогите.. люблю ее до сих пор. Я кстати по знаку овен.. всегда ей был верен и предан..

Fire777
50 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

27 лет, а ума не нажил.

Гость
#2

А вам нужна такая шаболда? Вам же не нравится, когда она флиртует с другими. А прекращать это она в общем-то не собиралась, не считала вас за парня и выбрала в итоге другого.

Fire777
#3
Жанна

27 лет, а ума не нажил.

Почему? Я ее чисто любил.. зарабатывал.. обеспечивал ее.. по бабам не гулял. Плюс я спортсмен .. высокий рост .. чего ей не хватало?

Fire777
#4
Гость

А вам нужна такая шаболда? Вам же не нравится, когда она флиртует с другими. А прекращать это она в общем-то не собиралась, не считала вас за парня и выбрала в итоге другого.

Уже не нужна.. просто мне жутко больно и обидно..что со мной так она поступила.. я видел ее слезы на глазах когда она рассказывала как ей бывший изменял.. я ее даже от суицида спас в начал отношений..когда ее бывший бросил..был рядом и всячески поддерживал.. она привязалась ко мне.. потом сказала что полюбила меня.. и начались отношения.. а в итоге ушла к бывшему который ей же и изменил...

Гость
#5

Спортсмен, высокий рост , зарабатывал. И чего ей не хватало? Да, это конечно всё хорошо. Но если вы думаете , что спорт , высокий рост и даже деньги могут удержать девушку - вы ошибаетесь. Она вас просто не любит. начала с другими общаться чтобы вы узнали и расстались с ней. Поверьте , девушки могут так скрытно общаться с другими парнями, что вы бы и не узнали ))
Но. Она выбрала не вас. Так что бегать за ней нет никакого смысла. Отпустите и живите дальше. Встретите свою любовь ещё

Fire777
#7
Гость

Спортсмен, высокий рост , зарабатывал. И чего ей не хватало? Да, это конечно всё хорошо. Но если вы думаете , что спорт , высокий рост и даже деньги могут удержать девушку - вы ошибаетесь. Она вас просто не любит. начала с другими общаться чтобы вы узнали и расстались с ней. Поверьте , девушки могут так скрытно общаться с другими парнями, что вы бы и не узнали ))
Но. Она выбрала не вас. Так что бегать за ней нет никакого смысла. Отпустите и живите дальше. Встретите свою любовь ещё

Верите - хочется пообщаться с какой то девушкой переключиться как бы.. но в душе такая пустота что ни одна красавица мира на меня не производит впечатление.. настолько сильно любил ее что доверия к девушкам пропало абсолютно.. конечно девушки разные и всех под одну гребенку это не правильно.. но просто после такого удара ножа в спину я боюсь кому либо доверять..я бы понял если бы она просто бы ушла.. но к бывшему..это для меня серьезный удар..

Fire777
#8
Кусь

Так ты со скорпионом расстался или с девушкой?) гороскопнутый.Тьфу

По гороскопам судить не правильно я согласен.. но у большинства людей сейчас 555 масок на лицах.. и чтоб как то чуток знать с кем имеешь дело приходится читать про знак зодиака..

Носорог
#9

Шрамы есть у неё от попыток суицида?

Гость
#10
Fire777

Уже не нужна.. просто мне жутко больно и обидно..что со мной так она поступила.. я видел ее слезы на глазах когда она рассказывала как ей бывший изменял.. я ее даже от суицида спас в начал отношений..когда ее бывший бросил..был рядом и всячески поддерживал.. она привязалась ко мне.. потом сказала что полюбила меня.. и начались отношения.. а в итоге ушла к бывшему который ей же и изменил...

Так у неё ещё и кукушечка поехавши. Автор, радуйтесь, весна на дворе)) найдёте ещё себе девушку с нормальной психикой.

Вася
#11

Никаких девушек сейчас заводить не надо. Надо дать себе время отойти от любви. Использовать другого чела в качестве жилетки не годится.

Гость
#12
Fire777

Верите - хочется пообщаться с какой то девушкой переключиться как бы.. но в душе такая пустота что ни одна красавица мира на меня не производит впечатление.. настолько сильно любил ее что доверия к девушкам пропало абсолютно.. конечно девушки разные и всех под одну гребенку это не правильно.. но просто после такого удара ножа в спину я боюсь кому либо доверять..я бы понял если бы она просто бы ушла.. но к бывшему..это для меня серьезный удар..

Жизнь такая. Ничего, все через это прошли. Зализывай пока раны и готовься к новой любви. А девушка пыталась забыть бывшего с тобой, но не смогла, значит сильно любит того парня.

Гость
#13

Может ты Саб Зиро в душе и вы не можете быть вместе

Юля
#14

Зрелый мужчина мне нравится. 36-ой год.

Гость
#15

Так, тряпка. Намотай сопли на кулак и смирись. Прими ситуацию. Отпусти.
Чем раньше это сделаешь
Тем тебе легче будет.
У каждого мужика была такая баба.
Все, она ушла.
Она счастлива, она жива, она есть.
Пойми, ты не можешь обладать всем что тебе нравится и хочется.
Это сейчас так дико выглядит.
Потом отпустит. Будет уже не так и важно.
Это сейчас как ломка у тебя.
Живи дальше развлекайся.
Сам увидишь, когда нибудь отпустит.
Меня два года отпускало.
Сейчас сам удивляюсь, как плевать стало. Она жива, замужем, живет и цветет. Я рад что она просто есть.
И не страдаю.

Юля
#16

не хватает -приходи

Гость
#17

Гуляйте сегодня на романтический свидание с 15.00 на улицах города.

Гость
#18

Либо у вас заниженная самооценка и вы всю жизнь будете собирать гулящих женщин. Либо у вас просто сейчас задето чувство собственного достоинства. Никакой любви у нормального человека к такой быть не может-смотри первое предложение.

Злобный Пупсик
#19

Ладно, у девушек сверять свою совместимость с каждым потенциальным парнем, наверно, в крови заложено... Но чтоб и парни такой *** страдали... Овен, что тут скажешь)

Гость
#20

Мне тоже не хватает
ты чё так себя ведёшь

Гость
#21

💋💋🙏

Fire777
#22
Носорог

Шрамы есть у неё от попыток суицида?

Нет, с моста хотела спрыгнуть я ее остановил и убедил вернуться обратно и не шагать в обрыв

Fire777
#23
Гость

Так у неё ещё и кукушечка поехавши. Автор, радуйтесь, весна на дворе)) найдёте ещё себе девушку с нормальной психикой.

Надеюсь .. просто каждую ночь представления о том что она щас с бывшем и вытворяет с ним что угодно меня унитожают меня в корне...

Гость
#24

Если ваша невеста ушла к другому,ещё неизвестно кому повезло

Fire777
#25
Вася

Никаких девушек сейчас заводить не надо. Надо дать себе время отойти от любви. Использовать другого чела в качестве жилетки не годится.

Я никогда никого не использовал.. меня всегда предавали.. прошлые отношения 4 года назад так же закончились.. уходом к бывшему.. я думал этого я больше никогда не переживу.. но вот на тебе..

Гость
#26
Fire777

Верите - хочется пообщаться с какой то девушкой переключиться как бы.. но в душе такая пустота что ни одна красавица мира на меня не производит впечатление.. настолько сильно любил ее что доверия к девушкам пропало абсолютно.. конечно девушки разные и всех под одну гребенку это не правильно.. но просто после такого удара ножа в спину я боюсь кому либо доверять..я бы понял если бы она просто бы ушла.. но к бывшему..это для меня серьезный удар..

Ну и страдай себе дальше. Тебе это пожоже нравится. Только потом нормальным девкам мозг не трахай, а то начнешь всем мстить за свои бывшие пистострадания по шлюхенциям. Вы это любите .

Fire777
#27
Гость

Жизнь такая. Ничего, все через это прошли. Зализывай пока раны и готовься к новой любви. А девушка пыталась забыть бывшего с тобой, но не смогла, значит сильно любит того парня.

Любит его сильно вы правы.. только я всю жизнь мечтал чтоб девушка меня так же сильно полюбила..и в отношениях с ней я все делал для этого

Fire777
#28
Гость

Так, тряпка. Намотай сопли на кулак и смирись. Прими ситуацию. Отпусти.
Чем раньше это сделаешь
Тем тебе легче будет.
У каждого мужика была такая баба.
Все, она ушла.
Она счастлива, она жива, она есть.
Пойми, ты не можешь обладать всем что тебе нравится и хочется.
Это сейчас так дико выглядит.
Потом отпустит. Будет уже не так и важно.
Это сейчас как ломка у тебя.
Живи дальше развлекайся.
Сам увидишь, когда нибудь отпустит.
Меня два года отпускало.
Сейчас сам удивляюсь, как плевать стало. Она жива, замужем, живет и цветет. Я рад что она просто есть.
И не страдаю.

Смог после такой ломки кого то заново сильно полюбить также?

Носорог
#29
Fire777

Нет, с моста хотела спрыгнуть я ее остановил и убедил вернуться обратно и не шагать в обрыв

Понятно.

Fire777
#30
Юля

не хватает -приходи

Куда ?)))

Fire777
#31
Гость

Гуляйте сегодня на романтический свидание с 15.00 на улицах города.

Настроение не то чтоб на романтических свиданиях гулять

Fire777
#32
Гость

Либо у вас заниженная самооценка и вы всю жизнь будете собирать гулящих женщин. Либо у вас просто сейчас задето чувство собственного достоинства. Никакой любви у нормального человека к такой быть не может-смотри первое предложение.

Скорее задето и причем глубоко задето чувство собственного достоинства.. потому что я пережил с ней ее кризисный период.. я помог забыть ее боль которую причинил ей ее бывший.. и думал она отблагодарит..останется со мной.. полюбит ... а в итоге . Ушла к нему..

Fire777
#33
Гость

Если ваша невеста ушла к другому,ещё неизвестно кому повезло

Возможно

Fire777
#34
Гость

Ну и страдай себе дальше. Тебе это пожоже нравится. Только потом нормальным девкам мозг не трахай, а то начнешь всем мстить за свои бывшие пистострадания по шлюхенциям. Вы это любите .

Я никому мозг не трахал и не трахаю.. я всегда верю и доверяю это меня предают

Гость
#35
Fire777

Скорее задето и причем глубоко задето чувство собственного достоинства.. потому что я пережил с ней ее кризисный период.. я помог забыть ее боль которую причинил ей ее бывший.. и думал она отблагодарит..останется со мной.. полюбит ... а в итоге . Ушла к нему..

Взрослый парень, а такой наивный. Ты бы смог полюбить пластырь на ране? Это же просто пластырь, отлипил выкинул и забыл.

Гость
#36
Fire777

Я никому мозг не трахал и не трахаю.. я всегда верю и доверяю это меня предают

Вот такие " в душу раненые" и становятся потом вечными мстителями всему женскому роду. Сначала берёте себе страдалицу по штанам, потом сами становитесь страдальцем, а потом у вас все предательницы и ***)

Гость
#37
Fire777

Надеюсь .. просто каждую ночь представления о том что она щас с бывшем и вытворяет с ним что угодно меня унитожают меня в корне...

Гордыня и эгоизм.

#38

Не верю. Прежде чем женщина-ск начнет флиртовать со всеми подрят, ее надо было сильно задеть или обидеть. Овны это могут делать. Вот ищите, что вы такого ей сказали или сделали почему она так поступила. Иначе она сразу бы ушла к другому без вот этих вот флиртушек. Вообще очень мало знаю ск-женшин, которые возвращаются к обидчикам или там, где их предали. Чего-то там парень не знаешь или не догоняешь. Так что не поверю такой лавстори.

Fire777
#39

Не верю. Прежде чем женщина-ск начнет флиртовать со всеми подрят, ее надо было сильно задеть или обидеть. Овны это могут делать. Вот ищите, что вы такого ей сказали или сделали почему она так поступила. Иначе она сразу бы ушла к другому без вот этих вот флиртушек. Вообще очень мало знаю ск-женшин, которые возвращаются к обидчикам или там, где их предали. Чего-то там парень не знаешь или не догоняешь. Так что не поверю такой лавстори.

Конечно вы в праве мне не верить но я с первого дня знакомства проявлял чуткость заботу ласку доброту.. я был ревнивым и не хотел чтоб она общалась с парнями.. так как это нормальное желание любого любящего мужчины.. как то раз она мне когда не было еще никаких проблем - я ненавижу всех мужчин..и говорила она это со слезами на глазах вспоминая измену своего бывшего..я ее всячески успокаивал..говорил что не все такие подонки..я из тех представителей овнов которые с одной и до конца.. и чем же я ее обидел?) Цветами? Платьями? Ресторанами? Катанием на машине? Покупкой телефонов? Походами в разные увлекательные места? Да я в лепешку ради нее готов был расшибиться только чтоб она не уходила..покупал ей все самое лучшее..как то раз на одной из ее призентаций где ее снимало телевиденье я на сцену вынес 101 розу..и большого зайца..все были в шоке.. а она такая гордая - да это мой жених.. а теперь что? Гуляй вася? У меня никогда не было ни с кем переписок на стороне я не ходил на лево..хотел только ее одну.. любил ее и защищал. Помогал во всех ее начинаниях..

Fire777
#40
Гость

Гордыня и эгоизм.

Чувства.. вспоминаю как мне было с ней хорошо.. и любил ее как ребенка

Fire777
#41
Гость

Взрослый парень, а такой наивный. Ты бы смог полюбить пластырь на ране? Это же просто пластырь, отлипил выкинул и забыл.

Твоих словах есть правда.. но это жутко тяжело взять и выкинуть из сердцаи и из памяти челоека с которым в прямом смысле этого слова 485 дней каждый Божий день проводил рядом...

#42

Мужик, верящий в гороскопы... Она видимо поняла что вы сказочный дол###б.

Гость
#43
Fire777

Конечно вы в праве мне не верить но я с первого дня знакомства проявлял чуткость заботу ласку доброту.. я был ревнивым и не хотел чтоб она общалась с парнями.. так как это нормальное желание любого любящего мужчины.. как то раз она мне когда не было еще никаких проблем - я ненавижу всех мужчин..и говорила она это со слезами на глазах вспоминая измену своего бывшего..я ее всячески успокаивал..говорил что не все такие подонки..я из тех представителей овнов которые с одной и до конца.. и чем же я ее обидел?) Цветами? Платьями? Ресторанами? Катанием на машине? Покупкой телефонов? Походами в разные увлекательные места? Да я в лепешку ради нее готов был расшибиться только чтоб она не уходила..покупал ей все самое лучшее..как то раз на одной из ее призентаций где ее снимало телевиденье я на сцену вынес 101 розу..и большого зайца..все были в шоке.. а она такая гордая - да это мой жених.. а теперь что? Гуляй вася? У меня никогда не было ни с кем переписок на стороне я не ходил на лево..хотел только ее одну.. любил ее и защищал. Помогал во всех ее начинаниях..

Не любила она тебя вот и всё. Когда сердце занято, то хоть душу на изнанку выверни - не полюбит. Когда стакан пустой в него можно налить воды. Когда стакан заполнен, ничего в него не нальёшь хоть умри.

Гость
#44
Fire777

Твоих словах есть правда.. но это жутко тяжело взять и выкинуть из сердцаи и из памяти челоека с которым в прямом смысле этого слова 485 дней каждый Божий день проводил рядом...

Тяжело, но возможно. Как бы не банально звучало, но время вылечет. Любовная зависимость проходит у всех рано или поздно.

Кокос
#45
Гость

Так, тряпка. Намотай сопли на кулак и смирись. Прими ситуацию. Отпусти.
Чем раньше это сделаешь
Тем тебе легче будет.
У каждого мужика была такая баба.
Все, она ушла.
Она счастлива, она жива, она есть.
Пойми, ты не можешь обладать всем что тебе нравится и хочется.
Это сейчас так дико выглядит.
Потом отпустит. Будет уже не так и важно.
Это сейчас как ломка у тебя.
Живи дальше развлекайся.
Сам увидишь, когда нибудь отпустит.
Меня два года отпускало.
Сейчас сам удивляюсь, как плевать стало. Она жива, замужем, живет и цветет. Я рад что она просто есть.
И не страдаю.

А чувства остались? Она теперь навсегда останется для вас особенной девушкой?

Гость
#46

А ты на своей бывшей женись)) И сразу забудешь эту девушку..

Гость
#48

Вагинострадалец еще один, займись собой лучше. Начни путешествовать по миру, опять же зал тренажерный. Отбоя от женщин не будет, чем хуже к ним относишься тем они лучше к тебе. Не будешь знать как избавиться

#49

Здравствуйте,
моя подруга была примерно в такой же ситуации, ее бросил парень..
Не знала, что делать, постоянно в дипрессии, ревела...какой-то кошмар был.
Очень обидно было за нее(
Ей посоветовали обратиться за помощью к одному сильному целителю - и он ей реально помог!
Сейчас живет, вроде всем очень довольна) Если хотите - позвоните +7 925-624-65-15, спросите, может быть и вам помогут.

Fire777
#50
Гость

Вагинострадалец еще один, займись собой лучше. Начни путешествовать по миру, опять же зал тренажерный. Отбоя от женщин не будет, чем хуже к ним относишься тем они лучше к тебе. Не будешь знать как избавиться

Вы правы. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы им. А.С. Пушкин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: