Гость
Статьи
Помогите!!! Не хватает …

Помогите!!! Не хватает секса

Начались отношения, парень живет не один, поэтому секс редкий, раз в неделю(
Для меня это очень мало, а ему как будто норм.
Не понимаю может ли такое быть ? Я думала что в начале наоборот секс должен быть постоянный.
Мне 29 лет, ему 33

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так води его к себе, ежели тебе мало

Гость
#2

Да похоже народ просто стал забивать на секс. У некоторых он не на первом месте и даже не на 3-м.

Гиви
#3

Пиши мне красавица
Я те помогу
Без пролем

#4

Если изначально так, то дальше будет ещё хуже. Подумай, надо ли оно тебе)

Гость
#5

Начинайте изучать собственное тело. Учитесь мастурбировать. Тогда от мужчины вообще не будете зависимы. Облегчаться сможете, когда захотите.

Гость
#6
Гость

ну так води его к себе, ежели тебе мало

Я тоже живу не одна..
но есть гостиницы, автомобиль на крайний случай.. вопрос в его желании

Гость
#7
Дашуля

Если изначально так, то дальше будет ещё хуже. Подумай, надо ли оно тебе)

Да вот я этого и боюсь(
Расставаться не хочется, но уже возникают мысли такие, все таки это важная часть отношений

Гость
#8
Гость

Начинайте изучать собственное тело. Учитесь мастурбировать. Тогда от мужчины вообще не будете зависимы. Облегчаться сможете, когда захотите.

Да это все я умею, но хочется с ним все таки

гость911
#9
Гость

Начинайте изучать собственное тело. Учитесь мастурбировать. Тогда от мужчины вообще не будете зависимы. Облегчаться сможете, когда захотите.

и вибратор на день рождения вам в подарок.

#10
Гость

Да вот я этого и боюсь(
Расставаться не хочется, но уже возникают мысли такие, все таки это важная часть отношений

Ты мазохистка что ли ? Вы только начали встречаться, чего не уйти от него ? Логики не понимаю. Ощущение что тебе не 29, а 19

Виктория
#11

У него были длительные постоянные отношения до вас?

Зевс на сносях
#12

Ну можно попробовать его изнасиловать

Гость
#13
Виктория

У него были длительные постоянные отношения до вас?

Да, у него до меня был брак и долгие отношения

Гость
#14
Гость

Да, у него до меня был брак и долгие отношения

ээээ так он счас вас пачками перебирает )))) вот и не хватает времени ...

Гость
#15
Гость

ээээ так он счас вас пачками перебирает )))) вот и не хватает времени ...

Это мало вероятно, тк он работает и вечерами мы вместе, просто весь досуг это кино, кафе и тд..

Гость
#16
Гость

Это мало вероятно, тк он работает и вечерами мы вместе, просто весь досуг это кино, кафе и тд..

Не знаю может у него работы много, стресс какой то, но тоже не оправдание

Гость
#17

А как вы до него решали проблему с сексом?

Гость
#18
Гость

Я тоже живу не одна..
но есть гостиницы, автомобиль на крайний случай.. вопрос в его желании

Сними номер в гостинице и пригласи его на потрахушки. Только тогда и узнаешь его желание среди недели.

#19
Гость

Я тоже живу не одна..
но есть гостиницы, автомобиль на крайний случай.. вопрос в его желании

Слушай, ты точно девочка? Трахаться в тачке или в клоповнике - это себя не уважать. Я понимаю если бы мужчина такую херь предложил , но чтобы девушка 🤷🏻‍♀️

Гость
#20
Гость

Да вот я этого и боюсь(
Расставаться не хочется, но уже возникают мысли такие, все таки это важная часть отношений

Искать другого мужчину. У которого будет и место для встреч и желание секса чаще , чем раз в неделю. А смысл с этим встречаться, если у вас изначально не совпадает темперамент и потребности ?

Гость
#21
Гость

Искать другого мужчину. У которого будет и место для встреч и желание секса чаще , чем раз в неделю. А смысл с этим встречаться, если у вас изначально не совпадает темперамент и потребности ?

Думаете, она не искала? Искать можно десятилетиями, а секса хочется здесь и сейчас.

Гость
#22
Гость

А как вы до него решали проблему с сексом?

Да вопрос то не в том, что я сума схожу без секса.
Я спокойно к нему отношусь, просто в отношениях тем более на первых порах я думала будет иначе, вот пытаюсь разобраться в чем же дело, почему он такой тормоз ))

Гость
#23
Дашуля

Слушай, ты точно девочка? Трахаться в тачке или в клоповнике - это себя не уважать. Я понимаю если бы мужчина такую херь предложил , но чтобы девушка 🤷🏻‍♀️

Во первых гостиницы бывают разные, я рассматриваю только хорошего уровня )
А в машине, если там чистый хороший салон - я ничего плохого не вижу, в этом есть свой экстрим и романтика, у нас был такой опыт и в целом это тоже классно, если не на постоянной основе )

Гость
#24
Гость

Искать другого мужчину. У которого будет и место для встреч и желание секса чаще , чем раз в неделю. А смысл с этим встречаться, если у вас изначально не совпадает темперамент и потребности ?

Было бы так просто его найти ещё..

Гость
#25
Гость

Думаете, она не искала? Искать можно десятилетиями, а секса хочется здесь и сейчас.

Вот да, тем более когда он появился уже, просто хочется как то его разжечь что ли или понять нужно ли ему это так же часто

Гость
#26

На хрена нужен мужчина, который:
1. В начале отношений не удовлетворяет сексуальных потребностей женщины;
2. В 32 живет с родителями;
3. Который просто не хочет...

Гость
#27

В 33 года вы какой "постоянный секс" хотели? Это же не 16летний мальчишка. Плюс наверняка стрессовая сложная работа, забота о родителях, о том как заработать на семью и детей. Раз в неделю - нормальная регулярность для людей со стрессовой жизнью или слабой половой конституцией. Будете лезть - очень быстро опротивеете. Лучше уймитесь и купите вибратор, а в идеале - займитесь делом, чтобы мысли и энергия текли туда. Тогда у вас есть шанс на нормальные отношения с этим мужиком.

#28
Гость

Во первых гостиницы бывают разные, я рассматриваю только хорошего уровня )
А в машине, если там чистый хороший салон - я ничего плохого не вижу, в этом есть свой экстрим и романтика, у нас был такой опыт и в целом это тоже классно, если не на постоянной основе )

Ну такое , знаешь
Когда есть квартиры у каждого , устраивать перепихон в гостинице ?🤷🏻‍♀️ Странная ситуация

Гость
#29

Автор, а может ты у него допустим по средам? А другая в другие дни?? С чего ты взяла что ты только одна?? Я его не знаю, но если он нормальный чувак, то ОЧЕНЬ вероятно так и есть!

Гость
#30
Гость

Это мало вероятно, тк он работает и вечерами мы вместе, просто весь досуг это кино, кафе и тд..

Вот от момент лажи )))))) что бы пялить шл ю шку не надо ей цветов дарить , не надо гулять и проводить времени много ....обычно они берут наличными и в перед ...... Я видел людей , которые просто в обед пялили *** и потом шли работать дальше - вечером домой ) отсюда может и не хватка денег и отсутствие желания и кафе с кино .....

Гость
#31
Дашуля

Слушай, ты точно девочка? Трахаться в тачке или в клоповнике - это себя не уважать. Я понимаю если бы мужчина такую херь предложил , но чтобы девушка 🤷🏻‍♀️

Дашуля, они оба живут с родителями))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: