Гость
Статьи
Может ли болеть грудь …

Может ли болеть грудь от Гинепристона?

Был незащищённый половай акт с парнем, но он не кончил. Просто вставил. После этого на всякий случай приняла гинепристон. Через неделю увеличилась немного грудь и стало больно до неё докасаться. Это может быть от таблеток? Или я беременна?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это очень опасный препарат , который без назначения врача принимать нельзя ! Вы убьете себе всю репродуктивную систему , а она очень нежная у женщины , девушки молодой ,. Обратитесь к врачу ! Никогда никогда больше не принмайте эту ***** , иначе не будете вылазить из больниц по гинекологии лечится

Гость
#3
Гость

Это очень опасный препарат , который без назначения врача принимать нельзя ! Вы убьете себе всю репродуктивную систему , а она очень нежная у женщины , девушки молодой ,. Обратитесь к врачу ! Никогда никогда больше не принмайте эту ***** , иначе не будете вылазить из больниц по гинекологии лечится

Я первый раз. Прочитала, что он не очень сильный. Со мной все будет хорошо? Значит я точно не могу быть беременна?

Гость
#4

Парень пусть больше не вставляет и всё будет хорошо.

Гость
#5
Гость

Это очень опасный препарат , который без назначения врача принимать нельзя ! Вы убьете себе всю репродуктивную систему , а она очень нежная у женщины , девушки молодой ,. Обратитесь к врачу ! Никогда никогда больше не принмайте эту ***** , иначе не будете вылазить из больниц по гинекологии лечится

Да не надо этой туфты, если здоровый организм - ничего с ней будет, гинепристон - щадящий препарат, в отличие от постинора с лошадиной дозой гормонов, но конечно, такие таблетки должны приниматься в экстренных редких случаях. А вообще, если после приёма подобного препарата начинаются затяжные проблемы по гинекологии - значит, изначально, репродуктивная система сбоит, знаю таких, которые от гинекологов не вылазят - постоянно лечат что-то, и таких, которые не ходят практически, и всё в порядке. Так что лучше гинепристон, чем аборт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Так что лучше гинепристон, чем аборт.

Это еще зависит от фазы цикла. Ведь если он не "успевает" предупредить овуляцию, то происходит микроаборт (имеет антинидационный эффект).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: