Гость
Статьи
Непонятные результаты …

Непонятные результаты после УЗИ. Подскажите что это может быть.

Здравствуйте, ходила к гинекологу меня отправили на УЗИ, на УЗИ мне сказали что у меня опухоль и придти на контрольное трансвагинальное УЗИ , после этого сказали опухоли нет , а оплодотворение яйцеклетки в правом яичнике, но насчет беременности ничего не говорили, критические дни были болит ниже живота в правом боку.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то вы путаете, оплодотворение яйцеклетки на узи не видно=)))

зануда
#2

У вас рак простаты! Не откладывайте! !!

Гость
#3

Простаты😂

гость
#4

или Вы что то путаете, или у Вас внематочная, не дай Бог. Вы к врачу собираетесь ?

Надежда
#5
Мария

Здравствуйте, ходила к гинекологу меня отправили на УЗИ, на УЗИ мне сказали что у меня опухоль и придти на контрольное трансвагинальное УЗИ , после этого сказали опухоли нет , а оплодотворение яйцеклетки в правом яичнике, но насчет беременности ничего не говорили, критические дни были болит ниже живота в правом боку.

Может, имелась в виду внематочная беременность? Оплодотворение в яичнике не происходит. Мне кажется, это знает любая женщина детородного возраста. А вот оплодотверенная яйцеклетка в трубе, рядом с яичником - это бооооольшая проблема. Тесты полосатые?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лабутены👠
#6

Автор, УЗИ показало яичник с фолликулом, тоесть созрела яйцеклетка, дальше, если вы не забеременеете наступят месячные и всего делов. УЗИстка dура, ляпнула про какую-то опухоль. Имейте ввиду на будущее, если вам ставят "страшный" диагноз, нужно пройти еще одного, двух врачей, чтобы перепроверить. Так что у вас все нормально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: