Гость
Статьи
Растяжки на маленькой …

Растяжки на маленькой груди

Здравствуйте, может кто сталкивался с такой проблемой
В общем
Мне 18,фигура груша
После того как в 8 классе после болезни резко похудела ,то обнаружила белые растяжки на бедрах,что уже не обращаю внимание
Но на днях заметила,что на моей (дай бог ,чтобы вообще дотянуло до однерки) груди появились растяжки
Белые
Во врем пмс они не сильно увеличиваются
Спортом обильно не занимаюсь
Не худею
И как бы грудь достаточно маленькая

Надеюсь конечно ,на то ,что она растёт ,но как то 18 лет ем капусту и что то не предвиделось )))))))))))
Либо это подарок будет от дед мороза ))))))
Но шутки шутками ,а вдруг что ,хотелось бы послушать тех,кто сталкивался

Lalalai
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обильно спортом не занимаюсь ахаха обильно ты мозгом не оттягощена

Екатерина
#2

растяжки обычно появляются после достаточно резкого похудения, а грудь можно подкачать упражнениями.

Екатерина
#3

я былые имела ввиду

kseniabor@mail.ru
#4
Lalalai

Здравствуйте, может кто сталкивался с такой проблемой
В общем
Мне 18,фигура груша
После того как в 8 классе после болезни резко похудела ,то обнаружила белые растяжки на бедрах,что уже не обращаю внимание
Но на днях заметила,что на моей (дай бог ,чтобы вообще дотянуло до однерки) груди появились растяжки
Белые
Во врем пмс они не сильно увеличиваются
Спортом обильно не занимаюсь
Не худею
И как бы грудь достаточно маленькая

Надеюсь конечно ,на то ,что она растёт ,но как то 18 лет ем капусту и что то не предвиделось )))))))))))
Либо это подарок будет от дед мороза ))))))
Но шутки шутками ,а вдруг что ,хотелось бы послушать тех,кто сталкивался

у меня в классе 7-8 начала резко расти грудь, кожа не успевала просто, растяжки были ужасные! В итоге мне 24 и растяжки и ныне там) Крема всякие покупала, мази... все фигня. Только летом, когда загараю не видно их особо) А так никуда они не делись) Родные даже стали - честное слово 😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня такая же ерунда, только они не белые, а бардовые, как кровоподтёки, груди вообще нет. Пришла, тоже чтобы узнать об этом, но тут инфы вообще нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: