Гость
Статьи
Боль при половом акте …

Боль при половом акте в конце

Добрый день. В связи с чем может боль во время полового акта(как будто бы в шейке матки или где-то посередине, как бы мужчина упирается туда)? Это происходит не каждый раз, редко. Но если бывает, то боль очень сильная и резкая. Я вот думаю это от перевозбуждения?у меня не происходит разрядки( Как это исправить? По описаниям в интернете это признак миомы или фибромы, но я молодая женщина и узи делала, и на осмотре была. Такого нет. Есть эрозия, но раньше она такой боли не давала.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Волшебная кнопка
#2

В чем смысл секса если нет разрядки? Поэксперементируйте со своим телом сами,научитесь сама себя доводить до оргазма,а потом парня научите.И будет вам счастье.

автор
#3
Волшебная кнопка

В чем смысл секса если нет разрядки? Поэксперементируйте со своим телом сами,научитесь сама себя доводить до оргазма,а потом парня научите.И будет вам счастье.

что значит в чем смысл?? Вам без оргазма неприятно? Мне вполне. Не воспринимаю вибраторы, для меня это холодная вещь. Клиторально получала оргазм, сейчас мне это ...надоело( Кстати после клиторального оргазма стала тоже боль, тянет низ живота.

автор
#4

Помимо этого у меня проблемы с кишечником. По анализам всё хорошо. Рекомендовали гастро и колоноскопию, когда я обследовалась, я тогда испугалась, отказалась. Меня отправили к психотерапевту. Не пошло...как-то не для меня эта терапия(
Сейчас думаю, если снова начать обследоваться, упремся в колоноскопию, а покажет ли она что? Проблемы уже много лет(15 лет частые диареи, потом образ жизни и работу поменяла начались запоры уже года 4, вплоть до трещин и наверное геммороя, лечу сама свечками, теперь уже бывает и диареи и запоры и вздутия и боли начались по всему животу). Но ухудшений серьезных нет. Узи 4 года назад было идеальное, кровь тоже. Не знаю что делать.

автор
#6

С интимом тоже изначально проблемы. Уже более 5 лет. Сначала смазки мало было, всё терло, жгло. Поставили мне хр.цервицит, затем эрозию. Онко сдавала год назад, всё хорошо. Не знаю, что на что влияет или это психологическое...Но психолог не помог(

автор
#7
Цаца

У моего мужа очень большой орган, поэтому, когда он полностью входит, то я чувствую боль, гинеколог сказал, что упирается в шейку матки от этого больно, и добавила, что это плохо. Теперь он себя контролирует, очень редко бывает в порыве забудется. Нельзя шейку травмировать. А то, что у вас нет разрядки еще хуже, представьте кровь приливает при возбуждении и там так и остается, получается застой крови в органах малого таза. Пусть хоть клиторальный будет, чем совсем никакого.

Нет, это не из-за огромного размера! Вот мне изначально гинеколог так и сказала как Вы, что размер и поэтому больно(анализы то хорошие). Тогда был первый мужчина и я не разбиралась в этом. Теперь поняла, что у него вообще маленький был! И сейчас...это не каждый раз происходит, а размер один.

автор
#9

Цаца, эта боль не сразу, а может минут через 5-10 или дольше. Когда размер велик, больно сразу. А тут приятно, а потом резкая боль. И уже ни до какого секса.
А что оргазма нет, так мне это самой не нравится, так что не спать теперь с мужем? И после клиторального тянет низ, уже совсем и перестало хотеться(

автор
#11
Цаца

Ну, может быть, я не врач, просто рассказала о своей причине, у меня точно она. А про оргазм, зря вы им пренебрегаете, представьте мужчину без оргазма, стал бы он заниматься сексом. Мне не понять женщин, когда они говорят, что оргазм не обязателен, им и так приятно. Понятно, что приятно, но все-таки цель секса для меня оргазм

А как я его получу то?))))) так говорите, как я будто я специально не кончаю:-)

автор
#14
Цаца

авторЦаца, эта боль не сразу, а может минут через 5-10 или дольше. Когда размер велик, больно сразу. А тут приятно, а потом резкая боль. И уже ни до какого секса.
А что оргазма нет, так мне это самой не нравится, так что не спать теперь с мужем? И после клиторального тянет низ, уже совсем и перестало хотеться(
Нет, больно не сразу. Блин, не люблю на форуме такие подробности описывать, но попробую. Короче, сначала он же не на всю длину входит, а так туда-сюда, а потом при оргазме, как раз через 10-15 минут, входит на всю, и тогда я чувствую боль, вот, надеюсь понятно. Или у вас вообще после секса боль, а не во время?

Во время(потом быстро проходит, если секс закончился). Не зависит от глубины входа мужчины. Она та же, но резко появляется боль. И это не всегда, это очень редко бывает. Вот было тогда, когда мне как раз очень нравилось. Как вместо оргазма(( то, о чем Вы говорите, я поняла, моя боль острее. Из-за глубокого входа я сталкивалась, это слабее и кратковременее, у меня не то

автор
#15
Цаца

Надо объяснить своему мужчине, что ваш оргазм также важен, как и его, старайтесь найти те точки, те позы, в которых он для вас возможен, иначе это вред здоровью, а не секс

Ну вот я уже совредила за столько лет, что мне уже и не хочется. Да вот когда такие точки находятся, особо приятные, такая боль и происходит.

Гость
#16

Автор,боль может от кишечника быть.Нужно нормализовать его работу,свечки-это не выход.Пейте регулярно,ромашку,молотое семя льна,чай из исландского мха,пробиотики...иначе,потом хуже будет.

автор
#17
Гость

Автор,боль может от кишечника быть.Нужно нормализовать его работу,свечки-это не выход.Пейте регулярно,ромашку,молотое семя льна,чай из исландского мха,пробиотики...иначе,потом хуже будет.

Я когда ходила к гастроэнтерологу он мне много всего прописал. И ферменты и бактерии. Омез... В момент лечения живот болеть стал. А нарушения стула не прошли(в момент лечения, недели 4, так и было, что с таблетками, что без них). И сама тоже покупаю, что-то никак не действует, что-то помогает на 1 раз...что-то ещё хуже делает. А мне нельзя ни послаблять стул, ни закреплять. Ваш рецепт он от чего?

Гость
#18

Ромашка снимает воспаление и спазмы в кишечнике,семя льна обладает обволакивающим свойством,улучшает перистальтику и опорожнение кишечника,исландский мох обеззараживает от токсинов,пробиотики для микрофлоры.

автор
#19
Гость

Ромашка снимает воспаление и спазмы в кишечнике,семя льна обладает обволакивающим свойством,улучшает перистальтику и опорожнение кишечника,исландский мох обеззараживает от токсинов,пробиотики для микрофлоры.

я тут недавно пила одну кисломолочную вещь для кишечника, бактерии, и у меня почему-то именно в это время обострился гемморой(ну или может не он, я у проктолога не была, по ощущениям внутренний гемморой), двигалась много, запоров не было!(но эта штука как будто бы убрала мне позывы в туалет, лишние движения в животе, с одной стороны помогла, а с другой-хуже стало). Может не от этого....

Гость
#20
автор

я тут недавно пила одну кисломолочную вещь для кишечника, бактерии, и у меня почему-то именно в это время обострился гемморой(ну или может не он, я у проктолога не была, по ощущениям внутренний гемморой), двигалась много, запоров не было!(но эта штука как будто бы убрала мне позывы в туалет, лишние движения в животе, с одной стороны помогла, а с другой-хуже стало). Может не от этого....

тебя в попчинского надо дербанить!

Гость
#21

Кисломолочные продукты могут запоры вызывать,я,как активию выпью-всё,закрепила...))
Семя льна лучше всего для кишечника,очень мягко действует.

автор
#22
Гость

Кисломолочные продукты могут запоры вызывать,я,как активию выпью-всё,закрепила...))
Семя льна лучше всего для кишечника,очень мягко действует.

Активия это ерунда, я считаю... А лен вроде же слабительное?

Гость
#23

А может это от эрозии? У подруги эрозия, тоже жалуется на боль. А миома не при чем. У меня миома уже 8 лет и ни разу не болело.

лол
#24

у вас понос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гинеколог Андрей Валерьевич
#25

Здравствуйте девушки. Прижигаю эрозии и папиломы радиволновым методом (Сургидрон) за 8000 рублей в г. Москва. +79653356999 Андрей Валерьевич

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема