Гость
Статьи
Уретрит...2016

Уретрит...2016

Девочки, привет. Знаю, веток про уретрит было создано много, но я решила создать новую,чтобы не копаться в 2007 году. моя история началась этим летом, в последние дни тепла купались уже в остывшем озере, в концу августа начался цистит- то ли из-за холодной воды, то ли из-за грязной.. помучалась пару дней и все прошло после таблеток фурагина и ничего не беспокоило абсолютно..но в ноябре началось что то жуткое.извините за подробности .,буду говорить так как есть: частных позывов в туалет нет, самый трэш начинается после того,как схожу. я не могу обьяснить это чувство, как будто что то царапает или скребет уретру изнутри, начинается озноб и мне даже не хочется двигаться, неприятно любое движение и прикосновение,мне более-менее комфортно когда я сижу на корточках у батареи))))муж меня не понимает что вообще со мной происходит. а я не знаю точно уретрит ли это или цистит.в больнице я уже частый гость,все анализы как у меня так и у мужа в норме,но у меня молочница.господи,я уже не знаю как избавится от этого дурацкого ощущения.иногда его нет и все отлично, а иногда просто жесть..хотя это не зависит от секса.теперь у нас его вообще нет((девушки, которые страдают от этого же подскажите что вас спасает или спасло от этого кошмара..песка у меня нет,кстати

.Викаа
48 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Было нечто похожее, брызгала эпиген спреем прямо внутрь уретры в течение недели перед сном, не могу сказать что совсем прошло,но стало меньше дергать..Знакомая,у которой были похожие симптомы,наносила мазь на основе ромашки тоже внутрь уретры противовоспалительную,я не пробовала,эпиген устроил

Гость
#2

попробуйте сдать посев из уретры, но за 4 часа не пИсайте!!!
также советую сдать на зппп, но с провокацией (укол пирогенала)

Гость
#3

Курс Азитромицина. Но пить убойную дозу! 1 гр (500+500мг) 3 дня.Затем 4 дня по 500 мг.

здоровая
#4

здравствуйте! как я Вас понимаю, я боролась с циститом 2,5 года. сначала назначала себе лечение сама, но это давало временный эффект (пила антисептики и антибиотики). было 20 приступов за год! итог - пошла в больницу, прошла обследование во время приступа очередного. анализы хорошие, кровь, моча. назначили цистоскопию. в первый раз провести процедуру не вышло, цистоскоп не вошел в уретру, так как она была воспалена и сужена. получилось со второго раза у другого врача с другим прибором. диагноз шеечный цистит/уретрит. наконец я получила нормальное лечение, и вот уже 10 мес как я здорова! активное лечение 2 недели, затем закрепляющее еще в течение полугода. если хотите могу написать чем лечились, пока не буду, чтоб не выглядело рекламой, препарат довольно дорогой.

Лия
#6

Девушки, помогите пожалуйста! Раз уж такая тема. У меня близко, но в разы хуже..3,5 года проблемы с мочеиспусканием. Остаётся буквально капелька, которая создаёт невыносимый дискомфорт. Получается иногда добить её только в посудку какую-то, приходится разные позиции применять, часто хожу в туалет. Пробовала в нескольких странах вылечиться, попадались какие-то врачи, которые даже обследование полное не делали, а по анализам инфекции не нашли. Качество жизни на нуле, сами понимаете... Может, кто-то знает врача хорошего по этой теме в Москве? Буду очень признательная!

Лия
#7
А

Было нечто похожее, брызгала эпиген спреем прямо внутрь уретры в течение недели перед сном, не могу сказать что совсем прошло,но стало меньше дергать..Знакомая,у которой были похожие симптомы,наносила мазь на основе ромашки тоже внутрь уретры противовоспалительную,я не пробовала,эпиген устроил

Гость

попробуйте сдать посев из уретры, но за 4 часа не пИсайте!!!
также советую сдать на зппп, но с провокацией (укол пирогенала)

здоровая

здравствуйте! как я Вас понимаю, я боролась с циститом 2,5 года. сначала назначала себе лечение сама, но это давало временный эффект (пила антисептики и антибиотики). было 20 приступов за год! итог - пошла в больницу, прошла обследование во время приступа очередного. анализы хорошие, кровь, моча. назначили цистоскопию. в первый раз провести процедуру не вышло, цистоскоп не вошел в уретру, так как она была воспалена и сужена. получилось со второго раза у другого врача с другим прибором. диагноз шеечный цистит/уретрит. наконец я получила нормальное лечение, и вот уже 10 мес как я здорова! активное лечение 2 недели, затем закрепляющее еще в течение полугода. если хотите могу написать чем лечились, пока не буду, чтоб не выглядело рекламой, препарат довольно дорогой.

Подскажите, пожалуйста, как зовут врача? Может, он и мне сможет помочь 😩У меня 3,5 года постоянные "недописывания"🙏🙏🙏и не могут диагноз поставить даже

Лия
#8

Помимо всего, ещё и иногда боли случаются как при цистите, я полагаю.. Когда пошевелиться не можешь и кажется, что там загиб всех органов. Автор, простите, что вклиниваюсь в вашу тему🙏Выздоровления Вам скорейшего!

#9

[quote="Лия"]
Помимо всего, ещё и иногда боли случаются как при цистите, я полагаю.. Когда пошевелиться не можешь и кажется, что там загиб всех органов. Автор, простите, что вклиниваюсь в вашу тему🙏Выздоровления Вам скорейшего! Да,огромное спасибо! Я создала эту тему не только для себя,но и для девушек с подводными проблемами. Напишите какие анализы сдавали? Сдайте их ещё несколько раз. В РАЗНЫХ клиниках. Главное-анализы на скрытые инфекции в независимой лаборатории. Мочу,кровь,желудок все проверьте -хоть сдавали сто раз, сдайте сто первый! Не обходите стороной кишечную палочку/она действительно бывает очень коварна. Что немаловажно нужно обяз.сдать кал на паразитов, они могут быть виной давних и мучительных проблем. Я знаю в Москве хорошего уролога Зайцева Андрея Владимировича.найдите в инете его контакты.десткий и справедливый,зато профессионал

#10

Простите за ошибки,пишу быстро и много- тел исправляет слова.надеюсь понимаете, и ещё не умею цитировать ваши сообщения и ниже писать свои😄

здоровая
#11

я ходила к своему участковому уролога, и проходила обследование в больнице ( не ложилась, а по направлению пришла просто). я тоже долго не могла найти причину, вела календарь, отмечала па, и кд в течение года. но никакой связи не нашла... потом на просторах интернета тоже наткнулась на сообщение одно на форуме, где девушка сказала что вылечилась кефиром)) да -да обычным кефиром)) тут то меня и осенило, что причина кроется в кишечнике. ( инфекций у меня не найдено, в том числе молочницы). пропила курс бифидумбактерина, и ничего (( снова рецидив, я расстроилась, и вспомнила про кефир. стала пить его каждый день не пропуская плюс принимала препарат повышающий иммунитет к кишечной палочке. и о чудо! полгода пропила кефир и уже не пью 4 месяца. а болезнь не приходит! я счастлива!

здоровая
#12

лия, по Вашей проблеме. думаю надо понять если инфекция, проверить легко, если антибиотики помогают, значит есть. и тогда найти причину рецидивов (может дисбактериоз как у меня, или посткоитальный цистит у вас). если антибиотики не помогают, то причина в патологических изменениях ткани уретры в следствии долгого воспаления. мне так врач говорил, который меня лечил. но объяснил что из-за постоянных воспалений ткань уретры изменяется и не может уже быть как прежде даже после того как воспалительные процессы прошли. в таком случае поможет только операция ( при помощи лазера что-то там делают). меня пронесло, я вовремя вылечила воспаление, хотя процесс уже пошёл как он сказал. сейчас мне нельзя допускать длительное воспаление.

Лия
#14

[quote="здоровая "]
лия, по Вашей проблеме. думаю надо понять если инфекция, проверить легко, если антибиотики помогают, значит есть. и тогда найти причину рецидивов (может дисбактериоз как у меня, или посткоитальный цистит у вас). если антибиотики не помогают, то причина в патологических изменениях ткани уретры в следствии долгого воспаления. мне так врач говорил, который меня лечил. но объяснил что из-за постоянных воспалений ткань уретры изменяется и не может уже быть как прежде даже после того как воспалительные процессы прошли. в таком случае поможет только операция ( при помощи лазера что-то там делают). меня пронесло, я вовремя вылечила воспаление, хотя процесс уже пошёл как он сказал. сейчас мне нельзя допускать длительное воспаление. [/quote

Мне страшно представить что там за 3,5 года изменилось😞] Причин может быть десяток, даже не в уретре. Поэтому и не вылечили до сих пор, что не все врачи даже знают о них. Грустно все это. А возникло все резко в тропической стране, в первые недели ходила как шар надувной и не выходило почти ничего из мочевого. Ад какой-то.. Спасибо🙏

Лия
#15
victoriya19


Помимо всего, ещё и иногда боли случаются как при цистите, я полагаю.. Когда пошевелиться не можешь и кажется, что там загиб всех органов. Автор, простите, что вклиниваюсь в вашу тему🙏Выздоровления Вам скорейшего! Да,огромное спасибо! Я создала эту тему не только для себя,но и для девушек с подводными проблемами. Напишите какие анализы сдавали? Сдайте их ещё несколько раз. В РАЗНЫХ клиниках. Главное-анализы на скрытые инфекции в независимой лаборатории. Мочу,кровь,желудок все проверьте -хоть сдавали сто раз, сдайте сто первый! Не обходите стороной кишечную палочку/она действительно бывает очень коварна. Что немаловажно нужно обяз.сдать кал на паразитов, они могут быть виной давних и мучительных проблем. Я знаю в Москве хорошего уролога Зайцева Андрея Владимировича.найдите в инете его контакты.десткий и справедливый,зато профессионал

А Зайцев тогда, получается, только деток принимает, если десткий уролог? Спасибо Вас за отклик🙏 На кишечные не сдавала. А про паразитов слышала, что они у каждого второго сейчас.. Приживаются и живут мирно😀 Страшно даже узнать

Лия
#16
victoriya19

Простите за ошибки,пишу быстро и много- тел исправляет слова.надеюсь понимаете, и ещё не умею цитировать ваши сообщения и ниже писать свои😄

Ой, наверное, это т9! Жесткий а не десткий! Поняла, спасибо огромное, нужно записаться к Нему.

здоровая
#17

лия, какова бы причина не была, ее надо искать. может у вас какая-то живучая инфекция, не часто встречающаяся. у меня кстати все началось после аппендицита, через неделю после выписки из больницы был первый приступ. там мне кололи антибиотики, думаю они убили микрофлору в кишечнике плюс был удален аппендикс, который является органом иммунной системы. к сожалению его уже не вернуть, поэтому стараюсь поддерживать иммунитет как могу. кстати после операции стала тяжелее переносить орви, то гайморит, то гранулезный фарингит. раньше и слов таких не знала, и про цистит узнала.

#18
Лия

Ой, наверное, это т9! Жесткий а не десткий! Поняла, спасибо огромное, нужно записаться к Нему.

да,верно.жесткий. Это взрослый уролог,хорошие отзывы после его лечения у многих пациентов. Но я сама к нему не попала- записывали через несколько дней, а мне надо было срочно. Тоже пойду к нему после нг

#19

Ура.я научилась цитировать. Врач выписывала таблетки канефрон от проблем по урологии- толку не было. Сказала перейти на нефростен. Вроде это аналог канефрона. 4 день пью-Второй день не беспокоит тьфу-тьфу!!!!! Ничего..Лия, а вы принимаете ванну, чтобы прямо лежать там с пеной? У меня после ванны тут же обострялся цистит

#20

Про паразитов, это серьёзно. Врач недавно рассказывала об этой проблеме- забитость человеческого тела ими.это даёт сбой и иммунитет слабеет. Мне нравится передача я стесняюсь своего тела на канале Ю, вроде. Может быть кто то видел. Пришла женщина на программу и рассказывает доктору о том, как сильно и сколько много лет Ее мучает молочница. Ничего не помогает- никакие свечи,таблетки.в общем- никакие лекарства не берут. У неё там брали всевозможные анализы и делали осмотры. Итог- глисты., которые и вызывают дисбактериоз. А в дисбактериозе патогенные бактерии размножаются и растут грибы. Так что, проверьтесь

Лия
#21
victoriya19

Ура.я научилась цитировать. Врач выписывала таблетки канефрон от проблем по урологии- толку не было. Сказала перейти на нефростен. Вроде это аналог канефрона. 4 день пью-Второй день не беспокоит тьфу-тьфу!!!!! Ничего..Лия, а вы принимаете ванну, чтобы прямо лежать там с пеной? У меня после ванны тут же обострялся цистит

Мне в ванной только легче сходить... Горячей. Все расслабляется внутри. Симптомы у меня каждый день разные, но повторяющиеся. Стала ощущать почки.(люди с трудом верят, но даже в жару если ветерок или просто воздух из форточки - появляетсч странное ощущение, не боль - нет, просто ОЩУЩАЮ почки.. Даже тянущими не назовёшь, нечто жутко неприятное, что даже одеяло не помогает - не дай Бог через щель воздух проникнет. Возможно, это уже пиелонефрит, не проверяла их, так как ранее не беспокоили. Вобщем, ванна - мой спаситель, когда испытываю эти частые позывы, ощущение почек и дискомфорт в мочевом или уретре. Иногда бывают дни, когда без яркой симптоматики практически нормально хожу в туалет. Когда все началось только, в больнице по делам президента один доктор мне фитолизин и канефрон тоже выписывал - не помогло.Уже не помню, может, ещё и хуже было. Давно было уже..но, кажется, я ещё чаще бегала. Пила потом антибиотики какие-то, не помогло тоже.

Лия
#22
victoriya19

Про паразитов, это серьёзно. Врач недавно рассказывала об этой проблеме- забитость человеческого тела ими.это даёт сбой и иммунитет слабеет. Мне нравится передача я стесняюсь своего тела на канале Ю, вроде. Может быть кто то видел. Пришла женщина на программу и рассказывает доктору о том, как сильно и сколько много лет Ее мучает молочница. Ничего не помогает- никакие свечи,таблетки.в общем- никакие лекарства не берут. У неё там брали всевозможные анализы и делали осмотры. Итог- глисты., которые и вызывают дисбактериоз. А в дисбактериозе патогенные бактерии размножаются и растут грибы. Так что, проверьтесь

ооооооо! Люблю эту передачу) Правда, я столько выпусков смотрела, а до того, как же решили проблемы больных не дошла. Частично только))

Лия
#23
victoriya19

Ура.я научилась цитировать. Врач выписывала таблетки канефрон от проблем по урологии- толку не было. Сказала перейти на нефростен. Вроде это аналог канефрона. 4 день пью-Второй день не беспокоит тьфу-тьфу!!!!! Ничего..Лия, а вы принимаете ванну, чтобы прямо лежать там с пеной? У меня после ванны тут же обострялся цистит

А эта девочка, у которой голос - шёпот, ей восстановили связки, не знаете? Интересно) Изредка, заказывая роллы, я вспоминаю о гельминтах, но утешаю себя, что у нас рыба все-таки, проходит обработку и подаётся не в сыром виде😂решила завязать с ними

Лия
#24
victoriya19

Спасибо всем,кто откликнулся! А скажите насчёт посева и мазка из уретры-это болезненная процедура? А то мне уже сны снятся что это нереальная боль:-D да, ужасно терпеть приступы, у меня они каждый день. Проходит только на время месячных и после дней на 5, дальше по кругу. Азитромицин советуют Суммамед- но мне не помог. А все эти пасты фитолизит, уролесан капли для моего случая ,думаю уже не подойдут. Сдавала что раз эти анализы на зппп и в лабораториях уже и везде - Кандидоз диагноз и все..кстати девчонки , кто мучается молочницей советую поднять микрофлору лактобактериями-я пользовалась лактонорм и сальвагин- микрофлора стала заметно лучше, и молочница прошла. Ещё желудок подлечите. Только принимайте не в рецидив,а когда молочница утихнет. Да,конечно не посчитайте ща рекламу и только после приема врача, но множество болячек по женски которые вы лечите-калечите от кбитой микрофлоры, поверьте!) на счёт препарата, можете написать на почту victoriya19@inbox.ru или здесь,без разницы

Как Ваше самочувствие сейчас, Виктория? Кстати, у меня имеется один из нескольких симптомов, напоминающий ваши ощущения. Бывает, что появляется необъяснимое (но, отнюдь, не досаждающее и не неприятное особо) ощущение (буду ли я права, если скажу в УРЕТРе? Я не уверена, что не в одном из каналов каких-нибудь там. Но, думаю, там), будто там слегка зудит что-то) Скорее даже, будто там что-то есть. Но, оно проходит

Лия
#25
здоровая

лия, какова бы причина не была, ее надо искать. может у вас какая-то живучая инфекция, не часто встречающаяся. у меня кстати все началось после аппендицита, через неделю после выписки из больницы был первый приступ. там мне кололи антибиотики, думаю они убили микрофлору в кишечнике плюс был удален аппендикс, который является органом иммунной системы. к сожалению его уже не вернуть, поэтому стараюсь поддерживать иммунитет как могу. кстати после операции стала тяжелее переносить орви, то гайморит, то гранулезный фарингит. раньше и слов таких не знала, и про цистит узнала.

Раньше и подумать не могла, что такие, казалось бы, не связные вещи могут быть взаимозависимыми... Также, как и ноги к женским органам, а точнее, их здоровью. 😞

#26

Лия,я искренне желаю, чтобы у вас вся эта кошмарная болячка прошла и больше никогда не возвращалась.на счёт почек-странно,что вы их ещё не проверили.а песка в почках нет? Тоже не проверялись? Нужно сделать УЗИ или рентген-не знаю, что там делают с ними.Многие говорят, цистит м уретрит часто путают с песком, идущим по мочевым путям. вчера писала, что перестало беспокоить уже 2 дня. Сейчас проснулась-есть ощущение ,что вечером буду мучаться. Попробуйте очистить организм полисорбом. Действенная вещь-заметите тогда связь желудка с низом

#27

Лия, а как у вас с сексом, боюсь спросить..) есть постоянный мч? Если да, может поискать причину в нем? На счёт девочки с шепотом да, в конце выпуска ей восстановили голос, больше не шепчет) и даже начала петь) все в жизни возможно, и вам нужно найти причину вашей беды

Лия
#28
victoriya19

Лия, а как у вас с сексом, боюсь спросить..) есть постоянный мч? Если да, может поискать причину в нем? На счёт девочки с шепотом да, в конце выпуска ей восстановили голос, больше не шепчет) и даже начала петь) все в жизни возможно, и вам нужно найти причину вашей беды

Все может быть. На тот момент у меня был мч, сейчас больше не вместе. Спасибо большое!!И Вы поскорее выздоравливайте!

здоровая
#29

лив, а Вы вообще проходили какие-то обследования, более серьёзное лечение, чем канефрон и фитолизин? какой антибиотик пили?
я Вам скажу, что травки всем прописывают, но они осень слабые. для меня уж точно, я этого канефрона килограмм наверно съела и литр выпила и толку ноль. и клюквенный морс каждый день пила по литру. но все это поддерживающее лечение как я считаю, применимо когда проблема уже позади, чтоб не дать инфекции вернуться. Вы узи мочевого делали? цистоскопию? если да, то каков диагноз врачи ставят?

здоровая
#30

предыдущее сообщение для Лии.

#31

Девочки, всем с Новым годом и Рождеством! После того, как написала последний раз, почему то все прошло, вообще никаких неприятных ощущений! Новый год встретила без болезни, все было отлично.. праздники проводила без мужа. Через несколько дней возвратилась домой- вечером секс, утром- пожалуйста все снова. А в последние дни даже и после секса все было отлично. Как это связать не знаю. Зато сегодня утром у меня случился конкретный приступ цистита- нестерпимо хочу в туалет каждую минуту, еле добегаю! В итоге- ничего. Я чувствую что мочевой полный, но ничего не выходит. Вздулся живот бугорковый на месте пузыря. Я боюсь хз что делать.. купила вчера уролесан, столько сахара съедать-капец. Не помог ни на секунду. Как у вас дела?

Уля
#33

много чего перепробовала, пока лучше всего свечки Бетадин. недавно их для себя открыла, уже просто начала перелопачивать все советы из интернета, на себе экспериментировать. сейчас у меня курс заканчивается первый бетадина, все нормализовалось

Гость
#32

Мне диагностировали уретрит, все это дело лечили антибиотиками, но видимо не долечили потому что спустя пару месяцев я заболела повторно, на этот раз мне к антибиотикам добавили курс вобэнзима. Лечение прошло быстрее чем предыдущее, я узнала что вобэнзим усиливает действие антибиотиков и не дает бактериям вызвать привыкание к ним, так же сам по себе противовоспалительный в общем хорошее средство, сейчас продолжаю его пить как для профилактики.

Анастасия
#35
здоровая

я ходила к своему участковому уролога, и проходила обследование в больнице ( не ложилась, а по направлению пришла просто). я тоже долго не могла найти причину, вела календарь, отмечала па, и кд в течение года. но никакой связи не нашла... потом на просторах интернета тоже наткнулась на сообщение одно на форуме, где девушка сказала что вылечилась кефиром)) да -да обычным кефиром)) тут то меня и осенило, что причина кроется в кишечнике. ( инфекций у меня не найдено, в том числе молочницы). пропила курс бифидумбактерина, и ничего (( снова рецидив, я расстроилась, и вспомнила про кефир. стала пить его каждый день не пропуская плюс принимала препарат повышающий иммунитет к кишечной палочке. и о чудо! полгода пропила кефир и уже не пью 4 месяца. а болезнь не приходит! я счастлива!

Здравствуйте, помимо кефира какое лекарство ещё принимали для иммунитета?

Гость
#36
здоровая

здравствуйте! как я Вас понимаю, я боролась с циститом 2,5 года. сначала назначала себе лечение сама, но это давало временный эффект (пила антисептики и антибиотики). было 20 приступов за год! итог - пошла в больницу, прошла обследование во время приступа очередного. анализы хорошие, кровь, моча. назначили цистоскопию. в первый раз провести процедуру не вышло, цистоскоп не вошел в уретру, так как она была воспалена и сужена. получилось со второго раза у другого врача с другим прибором. диагноз шеечный цистит/уретрит. наконец я получила нормальное лечение, и вот уже 10 мес как я здорова! активное лечение 2 недели, затем закрепляющее еще в течение полугода. если хотите могу написать чем лечились, пока не буду, чтоб не выглядело рекламой, препарат довольно дорогой.

Напишите пожалуйста как лечились

Гость
#37
Лия

Девушки, помогите пожалуйста! Раз уж такая тема. У меня близко, но в разы хуже..3,5 года проблемы с мочеиспусканием. Остаётся буквально капелька, которая создаёт невыносимый дискомфорт. Получается иногда добить её только в посудку какую-то, приходится разные позиции применять, часто хожу в туалет. Пробовала в нескольких странах вылечиться, попадались какие-то врачи, которые даже обследование полное не делали, а по анализам инфекции не нашли. Качество жизни на нуле, сами понимаете... Может, кто-то знает врача хорошего по этой теме в Москве? Буду очень признательная!

Елисеев Денис уролог Гениколог

Гость
#38
здоровая

здравствуйте! как я Вас понимаю, я боролась с циститом 2,5 года. сначала назначала себе лечение сама, но это давало временный эффект (пила антисептики и антибиотики). было 20 приступов за год! итог - пошла в больницу, прошла обследование во время приступа очередного. анализы хорошие, кровь, моча. назначили цистоскопию. в первый раз провести процедуру не вышло, цистоскоп не вошел в уретру, так как она была воспалена и сужена. получилось со второго раза у другого врача с другим прибором. диагноз шеечный цистит/уретрит. наконец я получила нормальное лечение, и вот уже 10 мес как я здорова! активное лечение 2 недели, затем закрепляющее еще в течение полугода. если хотите могу написать чем лечились, пока не буду, чтоб не выглядело рекламой, препарат довольно дорогой.

Добрый вечер напишите пожалуйста чем вы лечили уретрит

Гость
#39
здоровая

здравствуйте! как я Вас понимаю, я боролась с циститом 2,5 года. сначала назначала себе лечение сама, но это давало временный эффект (пила антисептики и антибиотики). было 20 приступов за год! итог - пошла в больницу, прошла обследование во время приступа очередного. анализы хорошие, кровь, моча. назначили цистоскопию. в первый раз провести процедуру не вышло, цистоскоп не вошел в уретру, так как она была воспалена и сужена. получилось со второго раза у другого врача с другим прибором. диагноз шеечный цистит/уретрит. наконец я получила нормальное лечение, и вот уже 10 мес как я здорова! активное лечение 2 недели, затем закрепляющее еще в течение полугода. если хотите могу написать чем лечились, пока не буду, чтоб не выглядело рекламой, препарат довольно дорогой.

Здравствуйте, напишите пожалуйста, чем вылечились от уретрита, ничего не помогает вот уже 5 лет...
моя почта averinna22@yandex.ru, тел 89207203334 Инна

Гость
#40

Добрый день

Гость
#41
здоровая

здравствуйте! как я Вас понимаю, я боролась с циститом 2,5 года. сначала назначала себе лечение сама, но это давало временный эффект (пила антисептики и антибиотики). было 20 приступов за год! итог - пошла в больницу, прошла обследование во время приступа очередного. анализы хорошие, кровь, моча. назначили цистоскопию. в первый раз провести процедуру не вышло, цистоскоп не вошел в уретру, так как она была воспалена и сужена. получилось со второго раза у другого врача с другим прибором. диагноз шеечный цистит/уретрит. наконец я получила нормальное лечение, и вот уже 10 мес как я здорова! активное лечение 2 недели, затем закрепляющее еще в течение полугода. если хотите могу написать чем лечились, пока не буду, чтоб не выглядело рекламой, препарат довольно дорогой.

Кское лекарство

Гость
#42

В что вы нашли что у вас было

Гость
#43

Здравствуйте, те же самые невыносимые ощущения. Получилось ли у вас вылечиться?

Гость
#44
здоровая

здравствуйте! как я Вас понимаю, я боролась с циститом 2,5 года. сначала назначала себе лечение сама, но это давало временный эффект (пила антисептики и антибиотики). было 20 приступов за год! итог - пошла в больницу, прошла обследование во время приступа очередного. анализы хорошие, кровь, моча. назначили цистоскопию. в первый раз провести процедуру не вышло, цистоскоп не вошел в уретру, так как она была воспалена и сужена. получилось со второго раза у другого врача с другим прибором. диагноз шеечный цистит/уретрит. наконец я получила нормальное лечение, и вот уже 10 мес как я здорова! активное лечение 2 недели, затем закрепляющее еще в течение полугода. если хотите могу написать чем лечились, пока не буду, чтоб не выглядело рекламой, препарат довольно дорогой.

Добрый день напишите пожайлуста лечение очень вас прошу 🙏

Sher
#45
здоровая

здравствуйте! как я Вас понимаю, я боролась с циститом 2,5 года. сначала назначала себе лечение сама, но это давало временный эффект (пила антисептики и антибиотики). было 20 приступов за год! итог - пошла в больницу, прошла обследование во время приступа очередного. анализы хорошие, кровь, моча. назначили цистоскопию. в первый раз провести процедуру не вышло, цистоскоп не вошел в уретру, так как она была воспалена и сужена. получилось со второго раза у другого врача с другим прибором. диагноз шеечный цистит/уретрит. наконец я получила нормальное лечение, и вот уже 10 мес как я здорова! активное лечение 2 недели, затем закрепляющее еще в течение полугода. если хотите могу написать чем лечились, пока не буду, чтоб не выглядело рекламой, препарат довольно дорогой.

Подскажите пожалуйста какое лечение получали

Гость
#46
здоровая

здравствуйте! как я Вас понимаю, я боролась с циститом 2,5 года. сначала назначала себе лечение сама, но это давало временный эффект (пила антисептики и антибиотики). было 20 приступов за год! итог - пошла в больницу, прошла обследование во время приступа очередного. анализы хорошие, кровь, моча. назначили цистоскопию. в первый раз провести процедуру не вышло, цистоскоп не вошел в уретру, так как она была воспалена и сужена. получилось со второго раза у другого врача с другим прибором. диагноз шеечный цистит/уретрит. наконец я получила нормальное лечение, и вот уже 10 мес как я здорова! активное лечение 2 недели, затем закрепляющее еще в течение полугода. если хотите могу написать чем лечились, пока не буду, чтоб не выглядело рекламой, препарат довольно дорогой.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, не могли бы Вы написать каким препаратом вы лечились ? Спасибо большое

Гость
#47
здоровая

здравствуйте! как я Вас понимаю, я боролась с циститом 2,5 года. сначала назначала себе лечение сама, но это давало временный эффект (пила антисептики и антибиотики). было 20 приступов за год! итог - пошла в больницу, прошла обследование во время приступа очередного. анализы хорошие, кровь, моча. назначили цистоскопию. в первый раз провести процедуру не вышло, цистоскоп не вошел в уретру, так как она была воспалена и сужена. получилось со второго раза у другого врача с другим прибором. диагноз шеечный цистит/уретрит. наконец я получила нормальное лечение, и вот уже 10 мес как я здорова! активное лечение 2 недели, затем закрепляющее еще в течение полугода. если хотите могу написать чем лечились, пока не буду, чтоб не выглядело рекламой, препарат довольно дорогой.

Подскажите пожалуйста лечение какое принимали вы! Пожалуйста,ходить к врачам устала. Нормальных нет,а всё одно и тоже. Заранее спасибо!Эл.адрес uljana59@mail.ru

Гость
#48
здоровая

здравствуйте! как я Вас понимаю, я боролась с циститом 2,5 года. сначала назначала себе лечение сама, но это давало временный эффект (пила антисептики и антибиотики). было 20 приступов за год! итог - пошла в больницу, прошла обследование во время приступа очередного. анализы хорошие, кровь, моча. назначили цистоскопию. в первый раз провести процедуру не вышло, цистоскоп не вошел в уретру, так как она была воспалена и сужена. получилось со второго раза у другого врача с другим прибором. диагноз шеечный цистит/уретрит. наконец я получила нормальное лечение, и вот уже 10 мес как я здорова! активное лечение 2 недели, затем закрепляющее еще в течение полугода. если хотите могу написать чем лечились, пока не буду, чтоб не выглядело рекламой, препарат довольно дорогой.

Здравствуйте! Можете написать какими препаратами лечились ? Буду благодарна

Гость
#49
здоровая

здравствуйте! как я Вас понимаю, я боролась с циститом 2,5 года. сначала назначала себе лечение сама, но это давало временный эффект (пила антисептики и антибиотики). было 20 приступов за год! итог - пошла в больницу, прошла обследование во время приступа очередного. анализы хорошие, кровь, моча. назначили цистоскопию. в первый раз провести процедуру не вышло, цистоскоп не вошел в уретру, так как она была воспалена и сужена. получилось со второго раза у другого врача с другим прибором. диагноз шеечный цистит/уретрит. наконец я получила нормальное лечение, и вот уже 10 мес как я здорова! активное лечение 2 недели, затем закрепляющее еще в течение полугода. если хотите могу написать чем лечились, пока не буду, чтоб не выглядело рекламой, препарат довольно дорогой.

Напишите пожалуйста, у меня такой де диагноз. Ничего не помогает, борюсь много лет.
hrabaranhelina@gmail.com
пишите сюда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
здоровая

здравствуйте! как я Вас понимаю, я боролась с циститом 2,5 года. сначала назначала себе лечение сама, но это давало временный эффект (пила антисептики и антибиотики). было 20 приступов за год! итог - пошла в больницу, прошла обследование во время приступа очередного. анализы хорошие, кровь, моча. назначили цистоскопию. в первый раз провести процедуру не вышло, цистоскоп не вошел в уретру, так как она была воспалена и сужена. получилось со второго раза у другого врача с другим прибором. диагноз шеечный цистит/уретрит. наконец я получила нормальное лечение, и вот уже 10 мес как я здорова! активное лечение 2 недели, затем закрепляющее еще в течение полугода. если хотите могу написать чем лечились, пока не буду, чтоб не выглядело рекламой, препарат довольно дорогой.

Напишите,мне пожалуйста,чем вы лечились?Название этого дорогого препарата.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: