Гость
Статьи
Киста правого яичника

Киста правого яичника

Здравствуйте. Вчера обнаружили кисту правого яичника. Она у меня немного побаливает и тянет вниз. Я занимаюсь вокалом, при пении напрягаются мышцы живота не опасно ли это для кисты?

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что ответил на этот вопрос врач, который поставил Вам диагноз?

гость
#2

А врач, что никакого лечения не назначил? Кисту нужно обязательно лечить! Сама по себе она никуда не денется и пускать на самотек такие вещи нельзя. Киста может перерождатся в рак (определенные виды), а может быть это уже рак. Я вас не пугаю, но такое бяает. Или она может лопнуть и начнется перетонит. Все это опасно для жизни. Врач должен назначить лечение. Типы кист бывают разные. Эндометриодную например удаляют хирургически, по другому она не лечится. Есть кисты которые лечат гормонами, есть кисты которые могут уйти после месячных сами (это редко). В общем к врачу вам надо.

Гость
#3

меня тоже поражают такого плана вопросы. Автор, а если вам ответят что умрете после того как в следующий раз возьмёте высокую ноту?!!
но что-то мне подсказывает что вам лет 15 от силы...

Гость
#4

А у меня тоже была киста, врач сказала, что сама рассосется, просто надо провериться через цикл, все нормально, ничего не прописывала

Кристина
#5
гость

А врач, что никакого лечения не назначил? Кисту нужно обязательно лечить! Сама по себе она никуда не денется и пускать на самотек такие вещи нельзя. Киста может перерождатся в рак (определенные виды), а может быть это уже рак. Я вас не пугаю, но такое бяает. Или она может лопнуть и начнется перетонит. Все это опасно для жизни. Врач должен назначить лечение. Типы кист бывают разные. Эндометриодную например удаляют хирургически, по другому она не лечится. Есть кисты которые лечат гормонами, есть кисты которые могут уйти после месячных сами (это редко). В общем к врачу вам надо.

врач сказал подождать менструацию после сново прийти на прием

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

автор, дурью не майтесь! Пойте, полы мойте, по лестнице ходите. Ничего с Вами не приключится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: