Гость
Статьи
заболевания по знаку …

заболевания по знаку зодиака

Всем привет! Спешу поделиться инфо! Я по гороскопу близнецы,
Как-то от скуки решила ввести в интернете- заболевания близнецов, и пришла в безумное удивление!! Когда на всех ссылках с данной темой прочитала слабые зоны и возможные заболевания у моего знака-и многое из перечисленного совпало с моей реальной жизнью. Все-таки люблю я астрологию,настолько она правдива и чиста. Почерпнула для себя ,что легкие -слабая зона близнецов, раньше я могла покурить если перенервничаю-сейчас точно решила здоровье дороже, и также пишут про бессонницу у близнецов-что нужны прогулки на свежем воздухе и соблюдать рацион где много протеиновых продуктов которые успокаивают нервную систему! Всем советую изучить поподробнее!

ви
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скорпион- спина

Гость
#2
Гость

скорпион- спина

голова, .опа

Гость
#3

Везде общая информация. Сейчас залезла пишут что все может болеть. Начиная с ног заканчивая головой. И также написали правильное питание и спорт. Я стрелец. Не верю

Гость
#4
Гость

скорпион- спина

Скорпион - это ранняя гипертония. Болезни по знаку зодиака считаю чушью, но заметила по жизни, что почти у всех скорпионов склонность к гипертонии. Отцу и 40 не было, конда у него признали гипертонию. Умер он он нестарым от инсульта. Аналогично с двумя бывшими коллегами и матерью подруги.
Спиной ни разу никто из них не страдал. Моя мать страдает, но она вообще стрелец.

Гость
#5

))) ничего соображать не хотят. Вашим грандиозным мегаастрономическим изысканиям есть вполне научно-медицинское объяснение. В разные сезоны женскому беременному организму может не хватать разнообразных веществ. Т.о. при формировании плода закономерным является развитие слабых, подверженных влиянию внешней среды, органов. Например, недополучение витамина Д в зимние периоды беременности, когда в зародыше формируются органы.

Гость
#6
Гость

Гость
скорпион- спина
Скорпион - это ранняя гипертония. Болезни по знаку зодиака считаю чушью, но заметила по жизни, что почти у всех скорпионов склонность к гипертонии. Отцу и 40 не было, конда у него признали гипертонию. Умер он он нестарым от инсульта. Аналогично с двумя бывшими коллегами и матерью подруги.
Спиной ни разу никто из них не страдал. Моя мать страдает, но она вообще стрелец.

нет гипертонии. Низкое иногда есть. Читайте внимательнее.

Лена
#9

Я близнецы,только сделали укол ,почечная колика.Так что у всех поразному.Много знакомых близнецов больны бронхо-легочной системой

Гость
#10

Дева - запоры всю жизнь и нервы слабые

Гость
#11

Кстати, да! У меня двоюродный брат- близнецы - астматик

гость
#12

лев- почки

Гость
#13

Раки - больные на всю голову. И в прямом и в переносном смысле.

Гость
#14
ви

Всем привет! Спешу поделиться инфо! Я по гороскопу близнецы,
Как-то от скуки решила ввести в интернете- заболевания близнецов, и пришла в безумное удивление!! Когда на всех ссылках с данной темой прочитала слабые зоны и возможные заболевания у моего знака-и многое из перечисленного совпало с моей реальной жизнью. Все-таки люблю я астрологию,настолько она правдива и чиста. Почерпнула для себя ,что легкие -слабая зона близнецов, раньше я могла покурить если перенервничаю-сейчас точно решила здоровье дороже, и также пишут про бессонницу у близнецов-что нужны прогулки на свежем воздухе и соблюдать рацион где много протеиновых продуктов которые успокаивают нервную систему! Всем советую изучить поподробнее!

Что за чушь?! Генетику лучше свою посмотрите, а не знаки зодиака.

Гость
#15
Гость

Раки - больные на всю голову. И в прямом и в переносном смысле.

+++++++

Про такой знак говорят: "живут, не приходя в сознание"

Гость
#16

Ох и смех)

Гость
#17

Я тоже близнечиха и тоже в детстве болела бронхитами

Гость
#18
Гость

+++++++
Про такой знак говорят: "живут, не приходя в сознание"

:))))))

Гость
#19
Гость

Гость+++++++
Про такой знак говорят: "живут, не приходя в сознание"
:))))))

"Клуб любителей раков" снова подтянулся)))) Приветствую!

Гость
#20

Раки-желудок,Козерог-позвоночник спина,телец-горло

Гость
#21

Весы-сколиоз,аденомиоз,неврозы и ещё по мелочи много чего.

Стерва
#22

Долбанутая и гороскопнутая баба, ЖЕСТЬ УВИВЛЯЮТ ТАКИЕ

Гость
#23

Я Близнецы и у меня нервы...

Гость
#24

Лев-голова. Лев-шизофрерик

Гость
#25

Ребята, это клиника. это просто дно деградации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

А рыбы чем болеют? У меня проблемы с поджелудочной и кишечником...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: