Гость
Статьи
Бугры у корня языка

Бугры у корня языка

Люди, подскажите, помогите понять.
У корня языка обнаружены малиновые бугры. Это норма или нет? Была у терапевта, та что то изрекла "норма. это сосочки языковые", но она толком и не смотрела. К какому врачу пойти? ума не приложу.
Начала смотреть, тк появился дискомфорт. Ощущение, что внутри рта как бы обозжено, т.e. ем например пресный суп, а по ощущениям как будто что то очень острое ем.
Под языком, нижняя поверхность синяя. Мне кажется вздутая, но когда не болело, я не смотрела.
Посмотрите пож, есть у корня языка бугры и как под языком должно выглядеть? В субботу могу попасть к лору, но есть ли смысл?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Л
#1

это норма)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

посмотрите ещё на нижнем веке у внутреннего уголка глаза дырки есть? если есть, то срочно скорую! вместе с пупырками на языке это свидетельство страшного диагноза.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: