Гость
Статьи
Грудь перед месячными …

Грудь перед месячными всегда болела а сейчас нет..что это?

Не понимаю..и переживаю немного...Всегда грудь наливалась за неделю до месячных, а дня за 4-5 болит всегда так сильно что активным спортом не могу заниматься, прыжки и тд.Потом дня за два до месячных спадает.. а в этом цикле слегка побаливает, но вообще не налилась как всегда, мягкая, могу спортом заниматься и тд...живот тянет как при месячных.. Осталось 3 дня до месячных и сегодня завтра она должна была начать становится мягкой, но она вообще не налилась..не понимаю:(( что это может быть??? Никогда такого не было...Беременность пока не планировали(был только один незащищенный ПА в последний день месячных- и всегда практикуем календарный метод и все всегда ок) какие гормоны могли поменяться и повлиять? Если грудь не налилась также может быть что не было овуляции в этом месяце?? Я читала что такое бывает...спасибо

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
сыски
#1

Если цыцы не болят, значит цыц то нету!

Гость
#2

Ну что за тупизм - сиськи у нее видите ли, не налились. И туппая авторша тут же строчит тему.

Гость
#3

У меня зимой меньше болят, весной и летом больше и дольше, может связано с сезонным колебанием уровня гормонов

Гость
#5

Многие лечатся, чтобы не болело. А у вас само прошло. Радовались бы)

Гость
#6

а мне помогло от боли в грудях и от обильных нерегулярных месячных прием ок.регулона.

Гость
#7

🤔🤔🤔🤔🤔какая беда!!!!!!что еще болит - не болит ?? Как в туалет сходили?? И какого цвета были какашки?)) надо обсудить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Отсутствие овуляции как вариант.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: