Гость
Статьи
Стимуляция …

Стимуляция клостилбегитом + Овитрель

Девочки, стиммулируюсь первый раз клостилбегитом + Овитрель, после наступившей овуляции ТТ уже около недели держиться 37,2-37,4 так и должно быть? Признаков простуды нет, кроме усталости, сонливости ни чего не беспокоит. Ещё и молочница вылезла, которой очень давно не было, тоже по не понятным мне причинам.

Кейси
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вопрос в чем?

Гость
#2

Тест купи и не задавай глупых вопросов.

Кейси
#3
Гость

А вопрос в чем?

Вопрос я задала вполне понятный, если вы не стиммулировались клостилбегитом то можете пройти мимо, я спрашиваю у тех, кто находится, либо находился в моём положении и может мне ответить на мой вопрос. Такая температура впервые в жизни держится больше недели и это отклонение от нормы, поэтому я задаю такой вопрос. Не знаете ответ, ни чего не пишите. Про тест без вас знаю, рано ещё его делать.

чистые носочки
#4

это нормальная температура для вашей ситуации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алинночка
#5

Кейси, как ваши успехи?
Помог клос + овитрель?

Я сейчас тоже прохожу поддержку данными препаратами, совмещеннкю с ИИ. Пока с дня ИИ прошла неделя, температур не меряю. Просто жду.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: