Гость
Статьи
Стимуляция... 2 года …

Стимуляция... 2 года не могу забеременеть

Девочки, всем привет! У меня такая история, 2 года не могу забеременеть, цикл всегда нерегулярный, сдава все анализы всё в норме, гормоны тоже, трубы проходимы, СГ хорошая, выявили СПКЯ и Ановуляцию, то есть по узи в течение года фолики были до 6-7 мм

Начали стимулироваться клостилбегитом, первая стимуляция с 5 по 9 дмц по одной таблетке, доминантый фоликул вырос всего до 13.5 , потом назначали вторую схему с 3 по 7 дмц клостилбегит по 2 таблетки, пришла на узи на 12 дмц доминантый фоликул был уже 25 мм в этот же день 30.01.24 поставили укол овитрель, ПА сказали 01.02 и 02.02 , сегодня сделала тест на овуляцию, положительный, меня волнует, то что некоторые говорят что 25 мм это уже киста, и показал ли бы тест на овуляцию кисту? Или же всё таки была овуляция? Помогите разобраться 🙏

Заранее спасибо!! #здоровье #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Возьми личинуса из детдома, нафиг такой геморой?

Гость
#3
Гость

Какая ты упертая, а точнее на голову больная.

А что не так? Вопрос адекватный, больная здесь, видимо ты.

Гость
#4
Гость

Возьми личинуса из детдома, нафиг такой геморой?

Зачем давать тупые комментарии, лучше помолчите, за умную сойдëте.

Гость
#5
Гость

Зачем давать тупые комментарии, лучше помолчите, за умную сойдëте.

Ха=ха-ха.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Детей даёт господь. Пытаться навязать свою волю это богоборчество. Угробите здоровье свое просто.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема