Гость
Статьи
Боюсь, детей все еще …

Боюсь, детей все еще хочу, уже скоро 30 лет..

Добрый день, хочу спросить и тут может кто сталкивался. На протяжении многих лет с этими днями все было отлично начиная с самого их начала. После 25 лет все стало меняться,обильность меньше,количество дней меньше. Регулярно обследуюсь у врача, меняла несколько чтобы «послушать все мнения», но итог один -все супер вы полностью здоровы,это все нормально. Проходит еще время (захотелось детей) 7 месяцев не получалось, а как получилось -выкидышь самопроизвольный в больнице случился(на 6 неделе).. врачи одно что-организм полностью сам все отверг-все отлично….
При этом за всю жизнь менструации сопровождались болями сильными (врачи тоже говорят что это нормально и говорят только про обезбол). Спустя пол года после в. Кд скудные до безумия и даже боли нет …. А у врачей одно что -все отлично это норма. Неужели действительно с возрастом такие изменения? Начиталась где-то, что репродуктивная функция «может себя исчерпать»(врач сказал не слушать бред)
Бобсь , детей все еще хочу ,уже скоро 30 лет ..
у мужа тоже все прекрасно(образ жизни без вредных привычек,редко очень можем выпить по бокалу вина)
Было ли у кого-то так ?

Алла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По бокалу вина редко к 30-ти годам это пдохо...Смотрю на своего #пристарелого ))мужа..диву даюсь..хлещет коньяк,виски как воду родниковую...имеет должность и кожа как у младенца, глазки блестят, губки алые, носик остренький. .я не знаю в качалку ходит или что ещё .сиськи как кирпич..А Я вот не умею .меня алкоголь сразу расслобляет..я хочу спать, спаать,спаать .)..у меня в школе эти дни выходили всегда на рождественскую дискотеку..число..20-ое...годам к 20-ти..стали в начале месяца .сейчас опять...то с 3-го...то с 10-го...живот начинает болеть задолго до. Жуткие боли....но нечего не идет..потом начинает...вначале...пачкает..пачкает..пачкает...потом как хлыгнет...у меня трое детей...и Я конечно хочу...но меня все время бударажит...что опять мне муж свои спермотозойды засунул пока я сплю...уже было такое)))..хотел мальчика..набрал в шприц..или не знаю куда .(не докажешь)..и чпокнул..пока сплю)))..потом ещё хвастался что собакам так делают..(ненормальный, я уже тут писала)..и теперь мне каждый месяц кажется что я беременная .однажды даже тест две полоски показал))))..но нет .. обошлось...женщина такой организм...сама только знает что с ней...я дочкой забеременела у меня месячные шли...врач и не поверил бы ..ест ли бы я вот так на него не смотрела...поэтому хожу по врачам на четвертом месяце задержке. Что бы не пугать ..выкидышами))))

Гость
#2

Алла-Лилия, а как у вас со стрессом? Вы уже уволились из "бизнеса "мужа?
А вы мужа проверяли ? Были вместе у репродуктолога ? Что говорят врачи?
Может у вас несовместимость ?

Гость
#3

Сильные боли – это ненормально. Врачам некоторым плевать, им легче сказать, что вы здоровы, чем выяснить причину.
Щитовидку проверяли? ТТГ, Т3, Т4
Дефициты, скорее всего, есть по витаминам и минералам? Это очень важно на самом деле.

Гость
#4

Так про детей другие исследования надо делать. Сколько там фоликулов яйцеклеток. Покормить может чем надо что бы были толстые и красивые.

Гость
#5

Рановато для таких изменений. Обычно такое начинается после 35. А уж чтобы совсем скудные, то ближе к климаксу. Вам нужно обследоваться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Алла-Лилия, а как у вас со стрессом? Вы уже уволились из "бизнеса "мужа?
А вы мужа проверяли ? Были вместе у репродуктолога ? Что говорят врачи?
Может у вас несовместимость ?

Автору по хе ру. написала и свинтила.
Ну и ладно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: