Гость
Статьи
Месячные пришли раньше

Месячные пришли раньше

Всем привет, у меня вот такая проблема. Месячные у меня началась раньше срока, на 2 дня. Кровотечение нормальное вродебы, но они у меня приходили всегда вовремя, а тут на 2 дня раньше. Это может быть при беременности? И какие они при беременности? Какой цвет, количество?

5 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Господи, да никакой беременности. Отклонение +- пару дней- норма. Никакого сбоя и беременности. Научитесь предохраняться.

Гость
#2

При беременности нет месячных. У некоторых бывают, но это редкость.

Гость
#3

Нет, автор. Вот вы уже и сексом без предохранения занимаетесь, а признаков беременности до сих пор не знаете.

Гость
#4

Плюс минус три дня считается нормой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Еще одна. Уже раздрожает что в день выпускают по 1000 таких тем. Какие месячные при беременности? Тем более разница 2 дня всего - ерунда. Если вы по числам высчитываете то не забывайте что февраль короче был. Да даже если и знаете сколько дней цикл - 2 дня +/- норма.
А для определения беременности есть тесты, к слову. Раз уж вы из лесу и не знайте об этом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: